загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот это кстати самое поганое что может быть неправильно понято и разрушить все. Это постоянное сравнение в мозгу с бывшим,неважно жив или умерший, вызовет или ревность или ненависть. Что впрочем одно и тоже,приводит к краху.
Некоторым женщинам это не объяснить. dntknw_rt_60.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Некоторым женщинам это не объяснить.
А зачем? Это надо либо принимать как есть либо не принимать.Спекулировать на этом либо я либо он как то не по Божьи,а заставить забыть невозможно.Просто не надо торопиться укреплять отношения со вдовой в плане совместного проживания.Хотя и это не поможет.
Тут просто нужно быть готовым,что это может всегда стать пропастью.Даже если она 10 лет вдова.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Тут просто нужно быть готовым,что это может всегда стать пропастью.Даже если она 10 лет вдова.
И с этим тоже не поспоришь.... dntknw_rt_60.gif
Ее сразу можно понять. Если она часто вспоминает мужа, то надо от нее бежать, она уже не поменяется. Да и зачем меняться, может ей и правда дорог он. Тогда она будет не права , если при этом еще будет строить новые отношения.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И с этим тоже не поспоришь.... Ее сразу можно понять. Если она часто вспоминает мужа, то надо от нее бежать, она уже не поменяется. Да и зачем меняться, может ей и правда дорог он. Тогда она будет не права , если при этом еще будет строить новые отношения.
Причем это не будет считаться побегом,а благоразумным уходом.Но любовь такая зараза,что порой уход затягивается.
А она возьми и роди ему еще,и как тогда?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если взять единожды разведеную женщину и такую же но дважды вдова. У ней больше шансов най и свое родное. Мое личное мнение.
Я тоже считаю что вдова в большем приоритете , но будет и минус , будет сравнивать со своим бывшим , хорошо если в душе , а если словом сразу уходить
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Чот тишина подозрительная в теме rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну так же как и денщины разные котегории есть. Есть одна котегория которая замуж выходили за хамоватых дерзких и тусующихся парней. Я их называю павлинами ничего не добившихся но фраяряшихся такая категория мужчин есть... родила от него, он так то не изменился какой был такой остался, только прогнала она его в поисках как называют такие - настоящего мужчины. И все вроде одного и того же ищут, красивого, сильного, финансово умеющий добывать для семьи, который будет любит по настоящему и с правиль
Фухх...тяжко вам наверно в жизни no2_rt_40.gif
В жизни нет такого что считается норма...у вас она своя...но пропагандировать ее глупо))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, по Вашему, она будет жить с новым мужем и помнить о бывшем муже?!
Не о бывшем, а покойном муже. Конечно будет, если у нее не амнезия на всю башку, как минимум - дети не дадут забыть. А по Вашему что же выходит - раз уж умер, то теперь надо делать вид, что его и не было? Планка высока, да, говорю, как женщина, потерявшая любимого, избаловавшего меня своей заботой и вниманием. Чтобы не сравнивать потом с покойным не в пользу живого человека, приходится искать достойного во всех отношениях.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэтому не очень люблю форумы, все прям такие умные...капец biggrin_rt_40.png
Одни домыслы за других))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу услышать мнение мужчин о вдовах с детьми,пошли бы вы на эти отношения? Может есть такие женщины которые продолжили счастливо жить и завели вторую,третью семью.
Мама моя от смерти папы 4 года оправлялась. Потом отчима встретила. Живут вместе уже более 15 лет, но папу моего она любить не перестала!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не о бывшем, а покойном муже. Конечно будет, если у нее не амнезия на всю башку, как минимум - дети не дадут забыть. А по Вашему что же выходит - раз уж умер, то теперь надо делать вид, что его и не было? Планка высока, да, говорю, как женщина, потерявшая любимого, избаловавшего меня своей заботой и вниманием. Чтобы не сравнивать потом с покойным не в пользу живого человека, приходится искать достойного во всех отношениях.
Иногда зависит и от потребностей женщины. Если душа просит тихой гавани, то и выбор будет соответствующий... Понадёжнее и поспокойнее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Причем это не будет считаться побегом,а благоразумным уходом.Но любовь такая зараза,что порой уход затягивается. А она возьми и роди ему еще,и как тогда?
Не тогда, а прежде! Прежде чем начинать с ней отношения как с женой, надо выяснить ее отношение к покойному мужу. Может и смысла нет. Любовь она такая...приходит и уходит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не тогда, а прежде! Прежде чем начинать с ней отношения как с женой, надо выяснить ее отношение к покойному мужу. Может и смысла нет. Любовь она такая...приходит и уходит.
А причём здесь отношения к покойному человеку? Разве мы не продолжаем любить покойных родственников? - родителей, бабушек-дедушек? - тут то же самое - мы же друг другу родными за годы остановимся!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу услышать мнение мужчин о вдовах с детьми,пошли бы вы на эти отношения? Может есть такие женщины которые продолжили счастливо жить и завели вторую,третью семью.
почему нет?, если есть причины не пойти - озвучьте
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А причём здесь отношения к покойному человеку? Разве мы не продолжаем любить покойных родственников? - родителей, бабушек-дедушек? - тут то же самое - мы же друг другу родными за годы остановимся!
Вы нас не понимаете,здесь имеется ввиду совсем другое.Никто не заставляе стереть память о бывшем покойном.
Здесь опасение,что постоянное сравнение в мозгу у вдовы,а вот он бы так не поступил,а бывший так бы не сказал итд.
То еть не отпустив прошлого,не сможет быть нормальной семьи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А причём здесь отношения к покойному человеку? Разве мы не продолжаем любить покойных родственников? - родителей, бабушек-дедушек? - тут то же самое - мы же друг другу родными за годы остановимся!
Вот я то же самое всегда говорю. Но не доходит это до людей, если сами в такой ситуации не побывали.
О родителях, сестрах братьях добрую память иметь, вспоминать их по доброму - это правильно. а почивших супругов вычеркни из памяти, словно их и не было. По-моему это проблемы восприятия и мышления не у вдов и вдовцов, а у тех, кто к покойным супругам их ревнует...
Если такие мысли не отпускают, если любое воспоминание о почивших супругах вызывают такую нетерпимость, если нет понимания, лучше не начинать отношений с вдовами и вдовцами.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А причём здесь отношения к покойному человеку? Разве мы не продолжаем любить покойных родственников? - родителей, бабушек-дедушек? - тут то же самое - мы же друг другу родными за годы остановимся!
Марина, муж и родственники - это далеко не одно и то же. Тем более не надо сравнивать его с родителями. Вы развелись и все, он для Вас чужой, а родственники никогда чужими не будут.
Многие женщины долго помнят покойных мужей. И с этим ничего не поделаешь. Я бы с такой не стал строить отношения, ни за что и никогда. Зачем? Есть же другие женщины.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
мы же друг другу родными за годы остановимся!
Никогда! Родной - это род, родня, родословная. Мужа сюда никак не пристроишь, у него свои родственники, и по линии мамы, и по линии папы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, муж и родственники - это далеко не одно и то же. Тем более не надо сравнивать его с родителями.
Кто сказал???? Владимир. не надо знаете чего делать? Не надо то, чего у вас не было на других проецировать. Кому-то муж не родной человек, расстались и забыли, умер и словно его и не было, а для других он родной человек, не менее близок, чем родители и дети.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, муж и родственники - это далеко не одно и то же. Тем более не надо сравнивать его с родителями. Вы развелись и все, он для Вас чужой, а родственники никогда чужими не будут. Многие женщины долго помнят покойных мужей. И с этим ничего не поделаешь. Я бы с такой не стал строить отношения, ни за что и никогда. Зачем? Есть же другие женщины.
И зря! Моя мама в новых отношениях учла весь свой опыт и свои ошибки отношений прежних (мама подруги, кстати, тоже).
При этом нет обиды/негатива от разрыва отношений. И для детей, осиротевших на одного из родителей, новый родитель - радость! (Это я по себе и по подруге сужу)
Так что ваша точка зрения ой как спорна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вдова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр