загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фигасе как стремительно развиваются события
Ты ещё тему про Кипр не читала tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по поводу "слушать"? Я так понимаю, вы ему свои опасения высказываете, а он вместо того, чтобы их развеять - тему сворачивает?
Нет,опасений в принципе нет.Просто по его словам я должна слушать что он говорит и своих мыслей не иметь.Может он стал так себя вести после того как я сказала что мои родственники живут практически рядом с ним?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,опасений в принципе нет.Просто по его словам я должна слушать что он говорит и своих мыслей не иметь.Может он стал так себя вести после того как я сказала что мои родственники живут практически рядом с ним?
blink_rt_40.gif какая взаимосвязь между требованием не иметь своего мнения и наличием рядом родственников?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ещё тему про Кипр не читала
А шо, дельная тема? Ынтересная? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А шо, дельная тема? Ынтересная?
Беги скорее, пока парня не уволокли престарелые кошатницы. Отбивается как может. Дюже ценный псих принц bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
какая взаимосвязь между требованием не иметь своего мнения и наличием рядом родственников?
Вот и я про тоже. Резко изменился
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я про тоже. Резко изменился
Ну и хвост бы с ним.
Взрослый человек, а требования, как у закомплексованного психа. А он вас на Кипр за вас счёт не приглашал?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Беги скорее, пока парня не уволокли престарелые кошатницы. Отбивается как может. Дюже ценный псих принц
Почитаю перед сном что-ли..уговорила lol_rt_40.png
Судя по всему тема горячая)))) надо успеть читнуть пока не снесли sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почитаю перед сном что-ли..уговорила Судя по всему тема горячая)))) надо успеть читнуть пока не снесли
Ой, Наташа, боюсь, что с твоей аватаркой туда вашпе вход воспрещён silence_rt_40.gif
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась я на сайте гдепапа с мужчиной из Германии. Вот я и думаю,фто мне делать?
Бедные заморские женихи...) Сначала им вскружат голову, а затем начинают на форумах спрашивать совета- что делать, что делать...?!!! ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и хвост бы с ним. Взрослый человек, а требования, как у закомплексованного психа. А он вас на Кипр за вас счёт не приглашал?
Нет,но деньги на переезд перевёл
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Геворг, США, Лос-Анджелес писал:
Бедные заморские женихи...) Сначала им вскружат голову, а затем начинают на форумах спрашивать совета- что делать, что делать...?!!! ))
Скорее заморские крутят нами как хотят.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,но деньги на переезд перевёл
umnik2_rt_46.gif то есть вы друг друга в Реале не видели, но оба готовы жоницо?
Вы не обязаны выходить замуж за человека если он и его отношение не нравится. Как перевёл деньги, так обратно и заберёт.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2017 01:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот я думаю,может не я одна тут с ним общалась?
какая разница, сколько у него было собеседниц?
Вообще-то нормально сомневаться в готовности к браку фактически с незнакомцем, который к тому же является представителем другой культуры, другого менталитета.
Вы не написали, почему не хотите съедить в гости для начала, глаза в глаза увидеться, пообщаться, разделить несколько трапез, познакомиться с окружением, некоторыми привычками человека...
Куда вы торопитесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая разница, сколько у него было собеседниц? Вообще-то нормально сомневаться в готовности к браку фактически с незнакомцем, который к тому же является представителем другой культуры, другого менталитета. Вы не написали, почему не хотите съедить в гости для начала, глаза в глаза увидеться, пообщаться, разделить несколько трапез, познакомиться с окружением, некоторыми привычками человека... Куда вы торопитесь?
Дело в том что гости не вариант. Его условия приехала и сразу в загс.Мы виделись в скайпе миллион раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том что гости не вариант. Его условия приехала и сразу в загс.Мы виделись в скайпе миллион раз.
он объяснил как-то своё условие?
и насчет скайпа, полагаю, вы представляете разницу между очным и виртуальных общением?
Вспомнился сюжет из х/ф "Ёлки", кажется, вторая часть... Где парень и девушка выставляли фоновые картинки и друг перед другом представлялись теми, кем не являются...
Нет, я не думаю, что ваш немец фон выставляет ) Однако общаться миллион раз по скайпу и провести вместе (хотя бы) неделю - очень разные вещи, ИМХО.
Мне бы такой вариант не подошел, однозначно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
К сожалению: "Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть".... Не торопитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он объяснил как-то своё условие? и насчет скайпа, полагаю, вы представляете разницу между очным и виртуальных общением? Вспомнился сюжет из х/ф "Ёлки", кажется, вторая часть... Где парень и девушка выставляли фоновые картинки и друг перед другом представлялись теми, кем не являются... Нет, я не думаю, что ваш немец фон выставляет ) Однако общаться миллион раз по скайпу и провести вместе (хотя бы) неделю - очень разные вещи, ИМХО. Мне бы такой вариант не подошел, однозначно.
Сказал лишь то что я самая нормальная на этом сайте из тех кому он писал и что боиться потерять меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказал лишь то что я самая нормальная на этом сайте из тех кому он писал и что боиться потерять меня.
если действительно дорожит вами, не будет ставить условий как подросток-максималист "или-или".
Он вам не доверяет, выходит. Оно вам надо?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Приедет, пообщаться, если не совсем от него воротит, выйти замуж, получить гражданство, развестись, продолжить искать жениха на этом форуме уже в статусе немецкой фрау... )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр