загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почти 3 года
Долго. Потому и прикипели.
Надо подобное через полгода-год сворачивать.
Я сделала огромную ошибку, мои еще дольше длились.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Долго. Потому и прикипели. Надо подобное через полгода-год сворачивать. Я сделала огромную ошибку, мои еще дольше длились.
и год слишком много ph34r_rt_40.gif
одно дело если и себе по каким-то причинам ничего серьезного не нужно или не хочется, и то чревато привыканием и "залипанием", но если нужно и хочется серьезных отношений и семьи то нескольких встреч достаточно чтоб понять, горит человек или нет.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и решила закончить отношения. Он пока об этом не знает, а у меня как ком в горле. Может махнуть для храбрости?
А он тоже с сайта? Возможно, прочтет вашу тему и говорить ничего не придется.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотя мужа выгнала за вечер со всеми шмотками
Вот за это Вы и расплачиваетесь.
Я не понял название темы:....когда тебя любят? А кто кого любит?
Я не увидел, чтобы он Вас любил.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2017 14:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А он тоже с сайта?
нет)))))))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Владимир, Россия, Москва:

по-моему, когда мужик поднимает руку на женщину его не то, что выгонять надо, а четвертовать! Пусть радуется, что заявление писать не стала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, уверена, я последнее время очень много думала об этом, есть такие моменты в характере, которые меня абсолютно не устраивают (а раньше не замечала), а сейчас это стало раздражать.
Главное для такого шага - ваша уверенность!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Нефига себя опускать!!!!! Чем откровеннее будете с собой, тем легче начинать новые отношения!!!! Пошел в задницу, в сердцах, да здравствуют новые просторы. И улыбайтесь мужчинам, не все столь тугодумы)))
Опускать? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Специально не стала читать остальные комментарии. Мой ответ, и мой случай: мне так и говорили, что ничего не чувствуют и жить со мной не хотят. Ничего, переварила: адекватные люди blush_rt_40.gif от этого не умирают.
Сама в ситуации, когда мужчина стал неприятен, а вроде человек хороший, не айс как поступала: капризничала, "выделывалась", выговаривала ему за его недостатки: думала, сам бросит и так ему легче будет. В итоге все равно пришлось самой расставаться, только время его и свое потратила. И нервы ему потрепала, списываю на молодость-глупость, но все равно вспоминать стыдно ph34r_rt_40.gif

Вам решать, как лучше. Уйдет ли человек от Вас сам из-за Вашей ревности, тоже вопрос. Может, так любит, что будет терпеть. dntknw_rt_60.gif

Хотя, конечно, можно посоветовать и над собой поработать, не только своё и себя видеть: увидеть в том человеке всё хорошее, не просто констатировать, а увидеть, понять, может, и чувства вернутся. Мне кажется, дстойного хорошего человека можно полюбить и в процессе жизни. За его качества, за характер, за отношение к Вам.

А то мы уже привыкаем не решать проблемы, а уходить от них: что-то не так, надоело - да и ладно, разбежимся, не проблема. Какой-то у нас, у многих, стал поверхностный подход и к отношениям, и к человеку(( часто от этого и мечемся. dntknw_rt_60.gif Грустно((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.05.2017 14:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

да он, действительно, хороший человек, но я не вижу с ним будущего, семьи... Я знаю его в быту (на праздники арендовали), знаю его пьяного, знаю его реакции на разные вещи... И в процессе 3-х годового узнавания понимаю, что мы не уживемся, даже если и предложит. Поэтому я не хочу больше ни встреч на "перепих" ни совместной жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тогда сказать, как есть. Или написать, если сказать тяжело. Смысл гробить молодость на непоймичто... Тем более, для женщин физиологическая близость обычно всегда с психологической подоплекой. А так хоть Вы дадите себе шанс на встречу и отношения взаимные, обоюдорадостные!
*Прочитала всю тему: 3 года... вот мы, женщины, иногда к мазохизму склонны))) Все хорошо будет!
И да: какая разница станет он Вас считать сволочью или нет, если после расставания вы станете чужими людьми? Мало ли что о Вас чужой дяденька думает: всем не угодишь wink_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.05.2017 15:07
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Трус/трусиха что ли? Мозг трахать можно годами а признаться и сказать растаемся смелости не хватает?
Так и скажи, извени чувств давно нет, отношения напрягать начинают, хочу искать другие отношения.
Умей за последствия своих действмй отвечать и детей своих этому учи.... чем меньше трусов в обществе, тем меньше шансов что мой ребенок влюбится в ребенка труса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да он, действительно, хороший человек, но я не вижу с ним будущего, семьи... Я знаю его в быту (на праздники арендовали), знаю его пьяного, знаю его реакции на разные вещи... И в процессе 3-х годового узнавания понимаю, что мы не уживемся, даже если и предложит. Поэтому я не хочу больше ни встреч на "перепих" ни совместной жизни.
Судя по вашей истории, именно вам будет больно расстаться с ним, а он особо не будет страдать. У него максимум - дискомфорт от потери привычного и приятного досуга. В зависимости от степени этого дискомфорта будет против расставания или спокойно воспримет.
3 года периодически по 2 часа.... Привычка, не более. А слова - порция романтики, чтоб не было совсем механически...

Вы достойны большего.
Без разницы как прощаться, чем проще - тем лучше. Не знаете, что сказать? Ничего не говорите, пока сам не спросит. Есть что сказать? Это и скажите.

Удачи, автор
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я хотела большего, предлагала снимать квартиру, но положительного ответа не поступило. А теперь я вообще ничего не хочу. Перегорело...
Сволочью вы не будете ни в каком случае. Человек много времени поступает только так, как удобно ему, игнорируя ваши потребности. Хотите объясните ему, что вас много времени не устраивает, может и решится на что-то, хотите заблокируйте везде.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Трус/трусиха что ли? Мозг трахать можно годами а признаться и сказать растаемся смелости не хватает? Так и скажи, извени чувств давно нет, отношения напрягать начинают, хочу искать другие отношения. Умей за последствия своих действмй отвечать и детей своих этому учи.... чем меньше трусов в обществе, тем меньше шансов что мой ребенок влюбится в ребенка труса.
Это не она ему мозг трахает и обещаниями кормит, а он. А чувств у мужика нет. Вы всё перепутали.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не она ему мозг трахает и обещаниями кормит, а он. А чувств у мужика нет. Вы всё перепутали.
Я написал он/она и склонясь часто что он если не заметили.. а детей воспитывать можеттлюбой.. но в любомислучае мой посыл был трус/трусиха1 и не подавай пример воспитывая трума, не хочу что бы доча влюбмлась в трусв такого...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не любовница, случайно?...
У меня тоже такое мнение.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация такая... Ни ссор, ни скандалов, редкие встречи на протяжении нескольких лет и... признания в любви... Я знаю, что все разговоры о светлом будущем только красивые слова. Надоело. Перегорело всё. Как закончить эти отношения, чтобы не выглядеть сволочью? Можно приревновать к неизвестному лицу и расстаться (человек часто в командировках)? Может у кого подобное было?
Ушла и забыла.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да уходите и всё.Зачем тратить время на человека,который вас использует,а не любит.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
а зачем что то говорить?..можно просто свести встречи и отношения на нет..один раз не смогла...второй раз не смогла ...и вуаля...он сам испарится...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр