загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Согрейте мое сердце- заполните душу теплом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый вечер.Время пролетает-жизнь меняется Но !!. Несколько лет назад я развелась . Было тяжело -но пережила Встретила другого мужчину прониклась им сердечко стало оттаивать -заполняться им . Но его измена и обман -убило все . Нет я не упала духом я живу , работаю , встречаюсь с знакомыми.,данимаюсь с детьми -но сердце мое теперь закрыто ,холодное . Я чувствую что мне ОЧЕНЬ нужна любовь - чувствовать любовь, видеть ее .

И вот это меня очень беспокоит . Не могу я встречаться с людьми которые предлагают встречу для с-са. Последнее время даже нет желание с кем то встречаться вообще . Да мне не 20 даже не 30 но и не 50 . Но как перебороть - как сделать так, чтоб испытывать чувства и желание, чтоб сердце хотело любить , трепетно ждать свидания .

Как согреть сердце свое и заполнить душу теплом ?
Конечно можно писать самой мужчинам -но мужчины хотят , чтоб их встречали , провожали , готовили, убирали и еще содержали себя сами , и главное с-с для них -без него они ни куда и для них оно на первом месте а для меня оно на 3 месте . Мужчины- где вы такие которым нужна любовь чувств ,душа - общие интересы _а с-с будет если сердцам хорошо .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер.Время пролетает-жизнь меняется Но !!. Несколько лет назад я развелась . Было тяжело -но пережила Встретила другого мужчину прониклась им сердечко стало оттаивать -заполняться им . Но его измена и обман -убило все . Нет я не упала духом я живу , работаю , встречаюсь с знакомыми.,данимаюсь с детьми -но сердце мое теперь закрыто ,холодное . Я чувствую что мне ОЧЕНЬ нужна любовь - чувствовать любовь, видеть ее . И вот это меня очень беспокоит . Не могу я встречаться с людьми которы
dntknw_rt_60.gif и мне с мужиками не везёт. Им всем семью подавай. Готовят, убирают, хозяйничают. Им тупо с-с не интересен. Обижаются. Давайте мужиками поменяемся?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и мне с мужиками не везёт. Им всем семью подавай. Готовят, убирают, хозяйничают. Им тупо секас не интересен. Обижаются. Давайте мужиками поменяемся?
вы шутите? где вы таких находите? поделитесь опытом
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы шутите? где вы таких находите? поделитесь опытом
Не женское это дело мужиков искать и находить. Они сами girl-dance_rt_72.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер.Время пролетает-жизнь меняется Но !!. Несколько лет назад я развелась . Было тяжело -но пережила Встретила другого мужчину прониклась им сердечко стало оттаивать -заполняться им . Но его измена и обман -убило все . Нет я не упала духом я живу , работаю , встречаюсь с знакомыми.,данимаюсь с детьми -но сердце мое теперь закрыто ,холодное . Я чувствую что мне ОЧЕНЬ нужна любовь - чувствовать любовь, видеть ее . И вот это меня очень беспокоит . Не могу я встречаться с людьми которы
Ну и в чем проблема то,его не исправишь.Либо живи либо не живи.Есть и такие как ты мужики,с-с на 3 м месте.
Полуимпотенты. rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы шутите? где вы таких находите? поделитесь опытом
Я тут, и да все могу, готовить, прибирать, хозяйничать и с-с не на первом месте, только все равно ищут то, чего или насмотрелись по телеку в сериалах или намечтали сами.... как то так
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
для меня оно на 3 месте .
А что же у Вас на первом и втором местах?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер.Время пролетает-жизнь меняется Но !!. Несколько лет назад я развелась . Было тяжело -но пережила Встретила другого мужчину прониклась им сердечко стало оттаивать -заполняться им . Но его измена и обман -убило все . Нет я не упала духом я живу , работаю , встречаюсь с знакомыми.,данимаюсь с детьми -но сердце мое теперь закрыто ,холодное . Я чувствую что мне ОЧЕНЬ нужна любовь - чувствовать любовь, видеть ее . И вот это меня очень беспокоит . Не могу я встречаться с людьми которы
Найдите мужчину постарше..Им уже и с-с не особо нужен , и заботу они проявляют..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Я тут, и да все могу, готовить, прибирать, хозяйничать и секс не на первом месте, только все равно ищут то, чего или насмотрелись по телеку в сериалах или намечтали сами.... как то так
Не надо всех под одну гребенку. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Мариуполь, 40 лет
Ксения, Мариуполь, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Найдите мужчину постарше..Им уже и секс не особо нужен , и заботу они проявляют..
Тут не соглашусь,у меня муж был на пять лет младше и с-с и забота,одно другому не мешает, просто не ваш мужчина
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо всех под одну гребенку.
Я про тех с кем уже успел пообщаться, не всех конечно
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Я вообще подумал тема о поэзии,по названию.Ну думаю это иое,даже сочинять начал))

Согрей мое слабое сердце,
Заполни мне душу теплом,
Найди в нем свободное место,
Давай посидим за столом,

На столик поставим 2 свечи,
Зажжем и о чем то споем,
Ты знаешь и мне станет легче,
Ведь я не одна,мы вдвоем

Ну и так далее))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ксения, Россия, Мариуполь писала:
Тут не соглашусь,у меня муж был на пять лет младше и секс и забота,одно другому не мешает, просто не ваш мужчина
Ээээ..я про мужчин постарше..))ну так , значительно постарше..
А у меня мужчины нет , если чо..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я вообще подумал тема о поэзии,по названию.Ну думаю это иое,даже сочинять начал)) Согрей мое слабое сердце, Заполни мне душу теплом, Найди в нем свободное место, Давай посидим за столом, На столик поставим 2 свечи, Зажжем и о чем то споем, Ты знаешь и мне станет легче, Ведь я не одна,мы вдвоем Ну и так далее))
У вас получится согреть сердца автора..))) angel2.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас получится согреть сердца автора..)))
Увы,у меня с-с на 1м месте haha_rt_56.gif

Я пошлый и некультурный поэт философ))) Таких нельзя пускать в семью. tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У вас было много разочарований, поэтому вы сейчас так себя чувствуете.
Но вы одна такая. Я вот долгое время ни с кем не встречалась, да и сейчас не так активна...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Увы,у меня секс на 1м месте Я пошлый и некультурный поэт философ))) Таких нельзя пускать в семью.
Вот что тебе в старой анкете не жилось, а?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот что тебе в старой анкете не жилось, а?))))
В двух старых анкетах. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер.Время пролетает-жизнь меняется Но !!. Несколько лет назад я развелась . Было тяжело -но пережила Встретила другого мужчину прониклась им сердечко стало оттаивать -заполняться им . Но его измена и обман -убило все . Нет я не упала духом я живу , работаю , встречаюсь с знакомыми.,данимаюсь с детьми -но сердце мое теперь закрыто ,холодное . Я чувствую что мне ОЧЕНЬ нужна любовь - чувствовать любовь, видеть ее . И вот это меня очень беспокоит . Не могу я встречаться с людьми которы
Ждать , а пока ждете , займите себя чем ни будь интересным.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А чем отличается мужчина у которого с-с на первом месте, от того у кого на втором или третьем?

То у кого с-с на первом думает чаще о с-се? Или хотят чаще им заниматься.
Допустим о кого на первом - ежедневно, У кого на втором раз в 2-3 л дня. У кого на третьем - раз в неделю?

Причем тут с-с вообще? Или мужчина, в которого с-с на первом месте не может создать семью и быть верным?

Или что мужчины, которые хотят семью и серьезные отношения менее с-суальным?


Нет, конечно, если темпераменты не совпадают рано или поздно он взвоет.

Но если женщина ему дает и любовь и с-с и что там еще ему надо - все в шоколаде. Важный вопрос: хочем ли она ДАВАТЬ ему это? Совпадает ли это с ее желаниями?

Это что касается с-са...
Могу ошибаться . Посмотрим что мужчины скажут.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 21.05.2017 23:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Я тут, и да все могу, готовить, прибирать, хозяйничать и секс не на первом месте, только все равно ищут то, чего или насмотрелись по телеку в сериалах или намечтали сами.... как то так
и куда смотрят местные девушки, тетеньки???? вы тут давно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Согрейте мое сердце- заполните душу теплом " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр