загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Согрейте мое сердце- заполните душу теплом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я часто мимо мужчин прохожу не в моем вкусе
Как комно оценить вкус не попробовав swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif явно чтото не сходится haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Как комно оценить вкус не попробовав явно чтото не сходится
Тем, кто не понимает и объяснять бесполезно dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть связь между размерами моего огорода и расстоянием до ближайшей галактики. Есть связь между массой тела кота и ценой на железнодорожные грузоперевозки. Связь между здоровьем и потенцией несколько теснее, чем между потенцией и деньгами, так мне кажется. Впрочем, я могу чего-то не понимать.
Я не отрицию связи между здоровьем и потенцией.
Но это ведь тоже энергия.
Есть же связь между здоровьем и зарабатыванием денег...

Я, наверно, плохо объясняю раз все так буквально воспринимается. Я попробую еще раз. Только не цепляйтесь к отдельным словам. Я итак сложно слова подбираю.

Понимаете, это внутренее состояние. Разумеется если много других условий. И мужчины разные и цели у них разные.
Не всегда цель это заработать много денег. Цель может быть и в спорте, и в творчестве ... где угодно. Деньги - это одно из...
И может быть не одна цель, несколько.

Потенция... Это же уверенность. После хорошего интима (не сразу, пусть на следующий день) мужчина способен на многое. На подвиги. Особенно, если придать ускорение комплиментами. Это как бензин для машины.

Разумеется мужчины не настолько примитивны. Не надо думать, что успех зависит только от этого. Это одно из множества.

Все мужчины разные. У каждого свое внутренне состояние, свои потребности, свои ресурсы, свои цели. Сейчас возьмем в качестве примера 100% случай.
Мужчина - действие, мужчина - это стрела. У мужчины внутри стержень (мы помним где еще стержень?). Внутри стержень не надо воспринимать буквально - это не значит мужчина-качок.
Это внутри. Можете назвать энергией, как угодно. Это "вперед!" Это и борьба: получится/не получится, согласится/не согласится, да/нет.
Это тонус... Где еще тонус?
С таким состояние женшина бы не смогла жить... это правда тяжело. Это словно холодный душ. Но мужчины так живут.
Опять таки не всегда они в тонусе. Но мы же знает, что постоянный стояк это тоже не нормально.

Повторюсь: не все крутится вокруг этого.

все кидайте тапки. т к мне кажется я опять не всю свою мысль смогла донести.

Не только на свой опыт опираюсь. Опираюсь на тренинги. Прошла много их ... И на отношения и на деньги. Были чисто женские, были смешанные.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 22.05.2017 18:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, каша из обрывков мыслей. Есть половая конституция, есть темперамент, есть гормональный фон, есть здоровье. Они всегда были есть и будут. Наоборот, очень много мужчин, достигших самых высоких позиций (деньги, власть), добились их именно из-за слабой половой конституции, вопреки ей, назло ей smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оксана, каша из обрывков мыслей. Есть половая конституция, есть темперамент, есть гормональный фон, есть здоровье. Они всегда были есть и будут. Наоборот, очень много мужчин, достигших самых высоких позиций (деньги, власть), добились их именно из-за слабой половой конституции, вопреки ей, назло ей
Я же говорю, что сложно понять.

Все, что вы пишите есть. Оно вполне доказуемо и имеет место быть.

Но кроме поверхности, есть внутренняя часть. Образно - дно океана.

Это сложно.

Если мужчина добился успеха вопреки, значит у него был другой источник энергии. Я же писала, что дело не только в с-се.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не отрицию связи между здоровьем и потенцией. Но это ведь тоже энергия. Есть же связь между здоровьем и зарабатыванием денег... Я, наверно, плохо объясняю раз все так буквально воспринимается. Я попробую еще раз. Только не цепляйтесь к отдельным словам. Я итак сложно слова подбираю. Понимаете, это внутренее состояние. Разумеется если много других условий. И мужчины разные и цели у них разные. Не всегда цель это заработать много денег. Цель может быть и в спорте, и в творчестве ...
Откуда вы это в свой мозг накачали? biggrin_rt_40.png У меня знакомая была, ходила на все семинары Павла Ракова, она там говорила реальный оргазм получала biggrin_rt_40.png Кстати, тоже такую ахинею несла wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Откуда вы это в свой мозг накачали? У меня знакомая была, ходила на все семинары Павла Ракова, она там говорила реальный оргазм получала Кстати, тоже такую ахинею несла
У Ракова жесткий и радиальный подход. Он не для всех.
Не являюсь его поклонницей.

Видимо я зря распинаюсь, когда пишу про внутренний мир и энергии.

Все через себя пропускаю . Все чувствую. Все о чем пишу...


Ладно

Чушь, значит чушь. Пусть будет по-Вашему.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 22.05.2017 23:55
Саша Петрова, Россия, Москва, 44 года
Саша Петрова, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Дело же не в машине. А в ее характеристиках. Когда я привожу пример, я имею ввиду не что женщин - Лада Калина. А свойства машины. Какая она? Какой характер? Одно дело женщина-Запорожец, другое женщина-Феррари
Оксана,скажу так: не зависит с какой машиной себя может сравнить женщина,главное какой у нее штурман!!! Как ее заведет,так она и поедет!!!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша Петрова, Россия, Москва писала:
Оксана,скажу так: не зависит с какой машиной себя может сравнить женщина,главное какой у нее штурман!!! Как ее заведет,так она и поедет!!!)))
mosking_rt_50.gif
Если вспомнить поговорку "муж голова, жена шея", по аналогии будет: штурман - женщина, а мужчина - рулевой wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как согреть сердце свое и заполнить душу теплом ?
Нашли решение?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Саша Петрова, Россия, Москва писала:
Оксана,скажу так: не зависит с какой машиной себя может сравнить женщина,главное какой у нее штурман!!! Как ее заведет,так она и поедет!!!)))
Хоть кто-то понимает аналогии.

Но как ладу не заводи, тайотой она не станет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашли решение?
Конечно. Было интересно почитать бред , полубред , и конечно улыбнуло многое ( понимаю прекрасно , что без флуда нет жизни ).Но понравились многие выступления некоторых . Радует, что некоторые отнеслись к теме с юмором, но как говорят - в любой теме форума есть малая толика правды .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно. Было интересно почитать бред , полубред , и конечно улыбнуло многое ( понимаю прекрасно , что без флуда нет жизни ).Но понравились многие выступления некоторых . Радует, что некоторые отнеслись к теме с юмором, но как говорят - в любой теме форума есть малая толика правды .
обтекаемый ответ. Почему-то об участниках форума, а не содержанию. Что конкретно выбрали?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Согрейте мое сердце- заполните душу теплом " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр