загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте!

Решила содать анонимную тему, т к не хочу, чтобы кто-то из моих знакомых смог сопоставить мою анкету и эту тему. А если кто-то сфорума поймет кто это - не страшно.

Последнее время было много тем про отношения, про женственность, про мужчин ... Я этим делом интересовалась много. И решила просто поделится с вами. Это не призы в к действию, разумеется

Краткая история. У меня отношения были, но до ЗАГСа никак не доходило. Началось еще до рождения ребенка.

ПСИХОЛОГ.
До рождения сына. Его еще и в планах не было.
Пошла к психологу. К мужчине. Меня волновал вопрос: почему я одна? girl-cray2_rt_76.gif (До этого у женщины была, но там были расстановки - об этом позже). Было несколько консультаций. Но суть сводилась к одному:
Зачем тебе муж? comando_rt_82.gif
И все мои ответы были отвергнуты: это можно и без штампа в паспорте
В итоге я прекратила консультации. Потому, что ни к чему мы не пришли.

Когда сыну было 2 года, я обратилась к другому психологу. Уже к женщине. Она уже пыталась глубже поработать. Но консультации были длинные. Мне казалось, что мы одно и то же обсуждаем с разных сторон по 10 раз. umnik2_rt_46.gif Вопрос сновной: какие ты хочешь отношения? (на тему, кто главный). В итоге продвижения были, но очень медленно. И я подумала, что мы так до сути только через год дойдем. И завершила.

РАССТАНОВКИ sm122.gif

Очень интересная техника. На самом деле одна расстановка заменяет несколько консультаций с психологом. Главное не перегнуть палку. Потому, что я одно время сделала их очень много. Причем участвовать в чужик не менее полезно, чем заказывать свою. Я думая я поищу в своем городе и сделаю.

Опыт с расстановками у меня был более 4х лет назад.
Очень интресно наблюдать за собой со стороны. Потому, что воспринимаешь себя одним человеком. А со стороны совершенно другой.

ТРЕНИНГИ

1. Проходила чисто женский. На раскрытие женственности. girl-dance_rt_72.gif Нам сказали прийти в юбках. Были медитации (не люблю - я на них засыпаю). Были упражнения на тему - сделай комплимент друг другу. Рассказывали каждая о своей проблеме. Были танцы. Это на тему: убираем блоки.
НО знаете, я не любитель вот этого: давайте все дружно обнимемся! Я с одной строны люблю проходить тренинги не одна. А с другой ... желанния обниматься и плакать у меня не было.

2. Тренинг на отношения. Там были и мужчины. Запомнилось упражнение на доверие. Становишься спиной к мужчине инужно падать. Т е довериться, чтобы поймал. Я так и не смогла это сделать. Я все равно контролировала и оставляла ногу назад. Попродуйте, для меня это было сложно.
Еще мы разбивались на пары М+Ж, надо было сказать что-то хорошее о партнере. Это было проще ... но тоже имело сложность. Говорить комплименты малознакомому мужчине было не просто. А получать их было еще сложнее.

3. Еще был тренинг на личностный рост. Из него могу выделить упражнение, для стирания страхов, блоков.... Мы выгуливали утюги! wink_rt_40.png
Я думала, что на нас будут показывать пальцем и смеяться haha_rt_56.gif

А люди просто мимо проходили, как будто так и надо. Вообще никакой реакции!
Многие старались днелать вид, что не замечают.


Далее я обратилась к астрологу, но про это позже

Вы главное напишите интересно или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Давайте еще про утюги и симорон )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы главное напишите интересно или нет?
Когда продолжение ?)
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Интересно-то интересно, однако какой смысл во всех этих действиях?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Интересно, конечно. Про астролога напишите и к каким выводам, в целом, пришли?
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
мне интересно, что было дальше
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ни рекламы, ни второй серии )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Других способов достичь гармонии с собой вы не пробовали? Зачем столько всего? Ощущение такое, что до сих пор ответ не найден.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.05.2017 21:57
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
У Вас были плохие отношения с отцом, или вообще их не было.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Про утюг интересно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А после астролога будет гадалка?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А получать их было еще сложнее.
Комплексы о внешности?
Не привыкли?

.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Не стоит продолжать,я знаю почему ты одна.Это уже видно на половине исповеди.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
а красные трусы на люстру вешали? lol_rt_40.png
а тапки домой покупали?
чего там еще umnik2_rt_46.gif

выгуливали утюги haha_rt_56.gif

а если серьезно- как-то прям слишком активно Вы взялись ph34r_rt_40.gif как будто идея-фикс срочно мужа найти ph34r_rt_40.gif и все как-то издалека umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Занимательно , каждый увидел что то свое.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
зачем какой-то абстрактный муж- тоже не понимаю umnik2_rt_46.gif
Когда хотят замуж за конкретного Васю- это понимаю, любофф man-in-love_rt_40.gif а просто так не понимаю umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Занимательно , каждый увидел что то свое.
точно )
ac37_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Других способов достичь гармонии с собой вы не пробовали? Зачем столько всего? Ощущение такое, что до сих пор ответ не найден.
вы правы
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Занимательно , каждый увидел что то свое.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif как близко к истине )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Занимательно , каждый увидел что то свое.
А бывает иначе? Все же помнят притчу про троих слепых и слона?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас были плохие отношения с отцом, или вообще их не было.
это такая тема, Владимир ... вы угадали. только все гораздо сложнее - вы такое и подумать не смогли бы. если бы можно было написать в личку анонимно - я бы озвучила вам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр