загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а красные трусы на люстру вешали? а тапки домой покупали? чего там еще выгуливали утюги а если серьезно- как-то прям слишком активно Вы взялись как будто идея-фикс срочно мужа найти и все как-то издалека
это было до рождения сына

после его появления я года два сидела на попе ровно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А бывает иначе?
бывает иначе )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это такая тема, Владимир ... вы угадали. только все гораздо сложнее - вы такое и подумать не смогли бы. если бы можно было написать в личку анонимно - я бы озвучила вам
Возможно, стоило рассказать об этом в первом посте? Ведь он анонимный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А после астролога будет гадалка?
нет. к гадалке желания идти нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Комплексы о внешности? Не привыкли? .
хорошие вопрос. я не люблю свой рост это раз
и второе - я просто не привыкла - у нас не было принято в семье это
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Не стоит продолжать,я знаю почему ты одна.Это уже видно на половине исповеди.
почему же?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А после астролога будет гадалка?
Не именно в отношении автора пишу, а вообще. Мое наблюдение из жизни моих знакомых- такие люди, постоянно ищущие себя в каких-то тренингах и копающиеся в себе, как раз чаще всего одни. Или очень поздно создают семью или вообще не создают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а красные трусы на люстру вешали? а тапки домой покупали? чего там еще выгуливали утюги а если серьезно- как-то прям слишком активно Вы взялись как будто идея-фикс срочно мужа найти и все как-то издалека
трусы я вешала ))
но то было для денег. Просто это другая тема. Я и на эту тему проходила тренинг! И кстати добилась большего успеха, чем в поиске личного счастья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
трусы я вешала )) но то было для денег. Просто это другая тема. Я и на эту тему проходила тренинг! И кстати добилась большего успеха, чем в поиске личного счастья.
для денег же банановую кожуру в унитазе полоскать надо! secret_rt_44.gif
там и приговор специальный есть, кажется haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Про трусы не первый раз читаю! Что за рецепты? Блин у меня ни одной люстры!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для денег же банановую кожуру в унитазе полоскать надо!
пойду делом займусь cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
А бывает иначе? Все же помнят притчу про троих слепых и слона?
Не знаю эту притчу , впрочем как и других . По всякому бывает , но думаю чаще видят , то что хотят увидеть.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почему же?
Вы не доверяете самой себе.Это нормально.Рост личности формируется поиском самой себя.Обычно это происходит,после прекращения отношений в пересмотре самооценки.
К примеру,партнер может брякнуть что то такое,что задаешься вопросом,неужели это так?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Решила содать анонимную тему, т к не хочу, чтобы кто-то из моих знакомых смог сопоставить мою анкету и эту тему. А если кто-то сфорума поймет кто это - не страшно. Последнее время было много тем про отношения, про женственность, про мужчин ... Я этим делом интересовалась много. И решила просто поделится с вами. Это не призы в к действию, разумеется Краткая история. У меня отношения были, но до ЗАГСа никак не доходило. Началось еще до рождения ребенка. ПСИХОЛОГ. До
В вашем списке про тренинги с утюгами и личностный рост отсутствует психиатр. Наверное с него и надо было начинать... тогда и утюги бы не пришлось выгуливать, и голова на место встала бы...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
РАССТАНОВКИ Очень интересная техника. На самом деле одна расстановка заменяет несколько консультаций с психологом. Главное не перегнуть палку. Потому, что я одно время сделала их очень много. Причем участвовать в чужик не менее полезно, чем заказывать свою. Я думая я поищу в своем городе и сделаю. Опыт с расстановками у меня был более 4х лет назад. Очень интресно наблюдать за собой со стороны. Потому, что воспринимаешь себя одним человеком. А со стороны совершенно другой.
Очень интересно. Продолжайте)) На расстановки в к Дмитрию Д -ву ходили или к другому мастеру?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Вы не доверяете самой себе.Это нормально.Рост личности формируется поиском самой себя.Обычно это происходит,после прекращения отношений в пересмотре самооценки. К примеру,партнер может брякнуть что то такое,что задаешься вопросом,неужели это так?
Простите, а сами поняли что написали?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Решила содать анонимную тему, т к не хочу, чтобы кто-то из моих знакомых смог сопоставить мою анкету и эту тему. А если кто-то сфорума поймет кто это - не страшно. Последнее время было много тем про отношения, про женственность, про мужчин ... Я этим делом интересовалась много. И решила просто поделится с вами. Это не призы в к действию, разумеется Краткая история. У меня отношения были, но до ЗАГСа никак не доходило. Началось еще до рождения ребенка. ПСИХОЛОГ. До
Крайнее время думаю, что такие проблемы от того, что человек находится не в гармонии с собой...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
В вашем списке про тренинги с утюгами и личностный рост отсутствует психиатр. Наверное с него и надо было начинать... тогда и утюги бы не пришлось выгуливать, и голова на место встала бы...
Дело в том, что тема с выгуливанием утюгов (или походом в метро с кастрюлей на голове) помогает не обращать внимания на мнение других людей. Своего рода личностный рост. Психиатр тут ни при чем, честно.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы главное напишите интересно или нет?
Автор, просим, просим продолжения smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ув. автор, картинка... просто так, если позволите smile_rt_40.png

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр