загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подумала еще, повспоминала. Всё же максимально раньше предпочту обозначить. И хотелось бы и к себе такого отношения...
4-5 свидание? Поздно, на мой взгляд. Зачем тратить и своё, и чужое время?
Если человек приятен, заинтересовал, даже при переписке не смутят похожие откровения (проверено) rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но, Галина, откуда мы знаем, почему человек (мужчина/женщина) не говорит о своих детях? Может, они живут отдельно, может, человек их не планирует в новую жизнь и в новую семью приводить. Сколько случаев, когда "дети живут со мной", а по факту - постоянно у бабушек. Папа/мама такие же воскресно-приходящие. У каждого свои жизненные ситуации.
Т.е. вступая в отношения это допустимо? umnik2_rt_46.gif
Я уже не про данного товарища - бог с ним, просто мне противно его "правильные" рассуждения читать, зная о том что он сам с душком. А девушка ему попалась деликатная. Я бы на её месте Леониду написала. happy_rt_40.png
***
Меня в некоторре недоумение поставил твой ответ.
Жизнь показала, что для меня архиважный показатель отношение мужчины к своим детям. Характеристика характера и жизненных ценностей.
И если мужчина существенно наврал/умолчал на стадии вступления в отношения не получится у нас с ним ничего.

У меня есть интернет-друг, который честно сказал, что у него есть двухлетний сын, но он не женился на его маме (но готов быть отцом) и та в отместку не позволяет общаться, помощь не принимает, воевать не стал. Сына не видел давно, но знает, что там финансово норм и с ребёнком всё хорошо.
Честно?
А другой товарищ говорил, что ему не дали общаться, дочь без него выросла...А по факту - сам лет 15 носа не казал, долги астрономические по алиментам висят. Не нужна дочь-то оказалась, нет у него чувств к ней, видите ли. Так этот человек по жизни безответственный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И если мужчина существенно наврал/умолчал на стадии вступления в отношения не получится у нас с ним ничего.
вот да friends_rt_104.gif
и не важно о чем наврал
потом всю жизнь ходи сомневайся а не врет ли сейчас wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
яйца железные ну подумаешь звенят при ходьбе ну и что
О! Это про меня. haha_rt_56.gif
Первый день, когда я обратила внимание на своего мужчину, я на него "наехала" и отчитала. mosking_rt_50.gif
С первого дня знает мой характер и ещё рядом. Видимо, для него звон не существенен или яйца круче umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2017 11:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. вступая в отношения это допустимо? Я уже не про данного товарища - бог с ним, просто мне противно его "правильные" рассуждения читать, зная о том что он сам с душком. А девушка ему попалась деликатная. Я бы на её месте Леониду написала. *** Меня в некоторре недоумение поставил твой ответ. Жизнь показала, что для меня архиважный показатель отношение мужчины к своим детям. Характеристика характера и жизненных ценностей. И если мужчина существенно наврал/умолчал на стадии вс
Почему недоумение? Я считаю, информация о детях обязательна.
Почему человек её не озвучивает - причины разные. И я согласна, что эти причины никто не должен понимать-принимать. Но, как видишь, для некоторых это допустимо.
Для меня вопрос принципиальный, как и для тебя, а кому-то всё равно, лишь бы этот человек рядом.
Кстати сказать, если выяснилось, что есть дети, уже человек не воспринимается для отношений? Или дело именно в факте вранья? У меня таких ситуаций не было просто.
Было, что женатость при знакомстве скрывали, но тут все ясно, что с этим делать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. вступая в отношения это допустимо? Я уже не про данного товарища - бог с ним, просто мне противно его "правильные" рассуждения читать, зная о том что он сам с душком. А девушка ему попалась деликатная. Я бы на её месте Леониду написала. *** Меня в некоторре недоумение поставил твой ответ. Жизнь показала, что для меня архиважный показатель отношение мужчины к своим детям. Характеристика характера и жизненных ценностей. И если мужчина существенно наврал/умолчал на стадии вс
По поводу интернет-друга... не мое дело, конечно, но ему так и удобно. Скорее всего. Никто не мешает открыть ему тот же счет на имя ребенка или, допустим, оплачивать кружки, есть и варианты встреч, при желании. Ну хорошо, допустим он благородно не хочет воевать за ребенка.
Но и полностью отстраниться от сына и, самое главное, не помогать его растить - личный выбор мужчины.
Просто сейчас удобнее все свалить на запрет жены. Так проще. Так оправданней. И это ж надо так "накосячить", чтоб его настолько ненавидели unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.05.2017 10:06
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну да Красиво пишете Насколько мне про Вас достоверно известно, вы о 7 детях как минимум один раз вовсе не упомянули. Нуачё зачем огорошивать визави при паре месяцев близкого личного общения? Чай не замуж звал? Всего лишь встречался. Не заслуживает внимания, да? Тьфу... P.s. Модераторам: Не смолчала...противно стало. Готова пойти в бан есичо.
Мне вообще приходится выбирать, говорить или нет обо всём, что со мной связано и кто я вообще такой, иначе человек может оказаться в ступоре, да так из него и не выйти до конца жизни.

Вы и сами видите: ещё ничего никому не обещал, а уже - звезда 🌃 форума и нескончаемая тема для обсуждения.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попариться хочется что ли?)) В баню её, понимаешь ли, с веником стоит наперевес... ишь ты... На самом деле, вопрос наличия детей, на мой взгляд, самый принципиальный. Т.к. дети -члены будущей семьи. Но, Галина, откуда мы знаем, почему человек (мужчина/женщина) не говорит о своих детях? Может, они живут отдельно, может, человек их не планирует в новую жизнь и в новую семью приводить. Сколько случаев, когда "дети живут со мной", а по факту - постоянно у бабушек. Папа/мама такие же в
Какой там пиар...
Просто женщине обидно стало, что на её инициативы внимания не обращают, решила вот свои фантазии вынести на всеобщее обозрение.
Конечно, видеть, как из-за тебя человек опустился на уровень деревенской болящей бабы, приятного мало, но что теперь делать... собака лает, караван идёт.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой там пиар... Просто женщине обидно стало, что на её инициативы внимания не обращают, решила вот свои фантазии вынести на всеобщее обозрение. Конечно, видеть, как из-за тебя человек опустился на уровень деревенской болящей бабы, приятного мало, но что теперь делать... собака лает, караван идёт.
Ну... деревенская болящая баба не такой уж и "опустившийся" элемент. Это я Вам как деревенская баба, кстати, на данный момент еще и болящая, говорю. Но это уже отступление от темы. Все же флуд запрещен, а мы уклонились итак.
Галина привела пример. Конкретный пример: мужчина не рассказывает о том, что у него есть дети. Удачно привела или нет, увы, он коснулся Вас. Я Вас осуждать или не осуждать не берусь. Но для меня такой вопрос принципиален. Для многих женщин тоже. Если мужчина молчит о таком факте и молчит долго, веры ему больше нет.

А если наоборот? Допустим, Вы и я знакомимся, симпатизируем, встречаемся. Несколько недель, месяцев и только потом я Вам говорю, что у меня есть несколько детей, просто не хотела рассказывать. Ваша реакция?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.05.2017 10:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, все утро думала над вопросом. Не знаю, почему. И осталась при своем: если тянет к человеку, не оттолкнет ничего из перечисленного Вами. Ни его от меня, ни меня от него.
Но я не очень довольна этим пониманием: к своему возрасту хотелось бы прежде всего руководствоваться разумом, практичным отношением к жизни, перерасти излишний романтизм и прочее иже с ним.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
В случае с Галей, как жительницей райцентра, пример с "деревенской болящей" не совсем точен, согласен.
Но суть не сильно меняется, это понятно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В случае с Галей, как жительницей райцентра, пример с "деревенской болящей" не совсем точен, согласен. Но суть не сильно меняется, это понятно.
У мну в сообщении был еще и вопрос по теме... что-то там про "а если наоборот"...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне вообще приходится выбирать, говорить или нет обо всём, что со мной связано и кто я вообще такой, иначе человек может оказаться в ступоре, да так из него и не выйти до конца жизни.
Да...почитав ваши дальнейшие сегодняшние посты легко впасть в ступор. biggrin_rt_40.png
И кто вы такой, вернее, какой - тоже яснее становится с каждой вашей фразой. happy_rt_40.png

Как шелуха-то быстро с вас слетела umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну... деревенская болящая баба не такой уж и "опустившийся" элемент. Это я Вам как деревенская баба, кстати, на данный момент еще и болящая, говорю. Но это уже отступление от темы. Все же флуд запрещен, а мы уклонились итак. Галина привела пример. Конкретный пример: мужчина не рассказывает о том, что у него есть дети. Удачно привела или нет, увы, он коснулся Вас. Я Вас осуждать или не осуждать не берусь. Но для меня такой вопрос принципиален. Для многих женщин тоже. Если мужчина молчи
В своё время "предатель и перебежчик" Владимир Резун специально взял псевдоним "Виктор Суворов", чтобы не отвлекать внимание читателей на свою персону, а именно из-за неизвестности автора сосредоточить его, читательское внимание, на содержании самих книг. Он оказался прав.

Иногда внешние параметры, тем более увиденные по отдельности, могут помешать иному человеку получить полное представление о чём-либо или о ком-либо. Что иная женщина подумает, если при знакомстве с ней на сайте мужчина напишет "отец 24 детей"? (Было бы даже интересно запилить опросик на этот счёт). Понятно, что первая мысль её будет - "как я буду за всеми его детьми бегать". Но что та же самая женщина подумает, когда тот же самый мужчина представится "меня зовут Роман Авдеев, мне 49 лет, я акционер Московского кредитного банка, моё состояние измеряется десятками миллиардов рублей, но у меня есть косяк: я отец двоих родных и двадцати двух приёмных детей"?

Вот как минимум не менее важный пример: стоит ли человеку, что мужчине, что женщине, "на первом свидании" или вообще в анкете на СЗ сообщать подобное, вроде "оборот моего бизнеса миллиард рублей и в среднем он растёт на 10-15%"? Или как только другой человек, узнав об этом через несколько месяцев, тут же обидится ("ты меня обманывал! никакой ты не миллионер! ты миллиардер!"), развернётся и уйдёт?

Что вообще можно и нужно считать правильным в плане презентации и самопрезентации?
Если мы хотим "знать всю правду", да ещё с уклоном в интимные подробности, давайте сразу в школе сообщать детям и себе лишний раз напоминать: вот замечательный поэт Пушкин, бабник и дуэлянт, по случайному стечению обстоятельств сам ставший жертвой одной из них, вот народный трибун Некрасов, предпочитавший жить в одной квартире с неразведёнными мужем и женой, вот уже пролетарский поэт Маяковский, завывавший под дверью комнаты, в которой занимались с-сом его возлюбленная Лиля Брик с, минуточку, своим мужем Осипом, по совместительству творческим партнёром самого Маяковского. Глыбина русской музыки П.И. Чайковский - гомос-суалист и чуть ли не педераст, автор "Непогоды" Максим Дунаевский только официально женился шесть раз.

Какие выводы? Начинать знакомство с этими гениями, рассказывая другим сначала их с-суальные предпочтения, а уже потом зачитывать их стихи и слушать их музыку?

Конечно, здесь мы ни Чайковского, ни Маяковского не встретим. Впрочем, Инессы Арманд, Лили Брик и Надежды Аллилуевы тут тоже вряд ли тусуются. Особенно из райцентров.
Галя права: раз уж оказался человек на СЗ, надо ему о себе сразу всё выкладывать - три брака, две ходки, один хомяк и ни одной квартиры. Зато пять-семь-десять детей blush_rt_40.gif

У Вас же, Дарья, в случае нашего знакомства есть, по сравнению с ней, значительная фора, насчёт моих семерых детей Вы точно хорошо проинформированы rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 11:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне вообще приходится выбирать, говорить или нет обо всём, что со мной связано и кто я вообще такой, иначе человек может оказаться в ступоре, да так из него и не выйти до конца жизни. Вы и сами видите: ещё ничего никому не обещал, а уже - звезда 🌃 форума и нескончаемая тема для обсуждения.
У вас столько скелетов, да? ph34r_rt_40.gif А шкафов для них хватает? rolleyes_rt_40.gif
Пока вы не ответили, я и не знала, что это о вас было написано blush_rt_40.gif ) На другого Владимира подумала secret_rt_44.gif
Не заболейте раньше времени звездной болезнью mosking_rt_50.gif )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Галя права: раз уж оказался человек на СЗ, надо ему о себе сразу всё выкладывать - три брака, две ходки, один хомяк и ни одной квартиры. Зато пять-семь-десять детей
В вашем случае, как говорится и "с-с - не повод для знакомства", пардон, отношения длиною пару месяцев не повод рассказывать не о двух детях, а о всех семи. dntknw_rt_60.gif
Каждый решает сам что допустимо, а что нет, что честно, а что нет. Мы взрослые люди.
За сим "деревенская женщина" прекращает обсуждение вашей персоны. Копнёшь чуть глубже, а оно пахнет.... Скучно. Стандартно.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему недоумение? Я считаю, информация о детях обязательна. Почему человек её не озвучивает - причины разные. И я согласна, что эти причины никто не должен понимать-принимать. Но, как видишь, для некоторых это допустимо. Для меня вопрос принципиальный, как и для тебя, а кому-то всё равно, лишь бы этот человек рядом. У меня таких ситуаций не было просто. Было, что женатос...
Недоумение - потому что прозвучало в первом твоём посте как оправдание. Или прочиталось так мною. Сейчас поняла твою точку зрения. give-rose_rt_60.gif

Кстати сказать, если выяснилось, что есть дети, уже человек не воспринимается для отношений? Или дело именно в факте вранья?

Для меня факт вранья принципиален. Опыт есть горький, когда скелеты из шкафов валились у товарища. Рассказано было одно, причём с "благой целью" - не отпугнуть меня, а в жизни было всё иначе. Были вещи, которые я не могла бы принять, знай изначально. Соответственно, я и потом их не приняла и не поняла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В своё время "предатель и перебежчик" Владимир Резун специально взял псевдоним "Виктор Суворов", чтобы не отвлекать внимание читателей на свою персону, а именно из-за неизвестности автора сосредоточить его, читательское внимание, на содержании самих книг. Он оказался прав. Иногда внешние параметры, тем более увиденные по отдельности, могут помешать иному человеку получить полное представление о чём-либо или о ком-либо. Что иная женщина подумает, если при знакомстве с ней н
blush_rt_40.gif Я-то другое спросила. Если бы Я своевременно не рассказала бы Вам о своих нескольких детях. Ваша реакция. Вот и весь вопрос.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.05.2017 11:47
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас столько скелетов, да? А шкафов для них хватает? Пока вы не ответили, я и не знала, что это о вас было написано ) На другого Владимира подумала Не заболейте раньше времени звездной болезнью )))
Катя, спасибо за предупреждение)
Не волнуйтесь, я принимаю "Антизвездин" каждый день bye_rt_52.gif
Когда ко мне домой приезжала Собчак для съёмок в одном из своих телепроектов, мы среди прочего немного поговорили и о том, что у звёзд и у обычных людей бывают разные представления о жизни dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мое мнение, что не стоит всем все подряд выкладывать, надо хотя бы определиться, возможны у вас дальнейшие отношения или нет.
И по возможности исключить всякие намеки и окольные вопросики, на которые можно получить некорректный ответ.
Протезы, импланты и т.п. не считаю поводом разрывать отношения.
Наследственные заболевания - многое лечится, диагностируется на ранних стадиях. Возраст какой, возможно дети уже не нужны тогда, какая разница. А бывает и такое, что дети вообще не нужны, даже женщинам. Или можно воспользоваться донорским материалом. Все можно решить, если человек твой.
Если есть возможность заразить, то об этом необходимо сообщить как можно раньше, но то же на каждом углу трубить не стоит.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр