загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Катя, спасибо за предупреждение) Не волнуйтесь, я принимаю "Антизвездин" каждый день Когда ко мне домой приезжала Собчак для съёмок в одном из своих телепроектов, мы среди прочего немного поговорили и о том, что у звёзд и у обычных людей бывают разные представления о жизни
от сердца отлегло rolleyes_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По поводу интернет-друга... не мое дело, конечно, но ему так и удобно. Скорее всего. Никто не мешает открыть ему тот же счет на имя ребенка или, допустим, оплачивать кружки, есть и варианты встреч, при желании. Ну хорошо, допустим он благородно не хочет воевать за ребенка. Но и полностью отстраниться от сына и, самое главное, не помогать его растить - личный выбор мужчины. Просто сейчас удобнее все свалить на запрет жены. Так проще. Так оправданней. И это ж надо так "накосячить", ч
Там сложнее ситуация. Нет смысла обсуждать здесь. Точно знаю, что не сваливает всю вину с себя и финансовых проблем ни у мамы ребёнка, ни у него нет - с помощью разберутся в итоге. Надеюсь, что с общением тоже, когда малыш подрастёт.
А "накосячить" просто....главное, женщину "правильную" выбрать. haha_rt_56.gif
Но там хотя бы имеется честность признать ситуацию и оставить выбор за собеседником принимать решение - принимать или нет. Поэтому и привела как пример.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я-то другое спросила. Если бы Я своевременно не рассказала бы Вам о своих нескольких детях. Ваша реакция. Вот и весь вопрос.
Маяковский начинает свою автобиографию словами "Я - поэт. Тем и интересен" и ни слова, сколько у него женщин и детей.
Возможно, в случае с каким-то человеком, в первую очередь женщиной, имеет смысл сразу сообщать "Я Галя и у меня пять детей", если ничего более этого человек собой не представляет.
В случае конкретно с Вами - не знаю, поскольку мы не знакомы и, простите за откровенность, наше знакомство и обсуждение количества Ваших детей это весьма маловероятный сценарий shout_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маяковский начинает свою автобиографию словами "Я - поэт. Тем и интересен" и ни слова, сколько у него женщин и детей. Возможно, в случае с каким-то человеком, в первую очередь женщиной, имеет смысл сразу сообщать "Я Галя и у меня пять детей", если ничего более этого человек собой не представляет. В случае конкретно с Вами - не знаю, поскольку мы не знакомы и, простите за откровенность, наше знакомство и обсуждение количества Ваших детей это весьма маловероятный сценарий
Ну хорошо, не хотите со мной знакомиться: Бог Вам судья beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif

Я ж дотошная)). Абстрагируюсь от себя: если после длительного времени встречаний Ваша женщина (не я, а та, с которой Вы встречаетесь) вдруг сообщает о наличии у неё детей. Ваша реакция? Как Вы воспримите то, что у неё оказывается несколько детей? Как Вы воспримите то, что она Вам долго об этом не говорила?

* Та нужели я такой сложный вопрос задала? unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно, в случае с каким-то человеком, в первую очередь женщиной, имеет смысл сразу сообщать "Я Галя и у меня пять детей", если ничего более этого человек собой не представляет. В случае конкретно с Вами - не знаю, поскольку мы не знакомы и, простите за откровенность, наше знакомство и обсуждение количества Ваших детей это весьма маловероятный сценарий
Слава всевышнему, и я с вами не знакома. biggrin_rt_40.png
И, главное, мне не грозит. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2017 12:19
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слава всевышнему, и я с вами не знакома. И, главное, мне не грозит.
Галь, спасибо за поднятое настроение, насмеялся от души rofl_rt_56.gif ac37_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хорошо, не хотите со мной знакомиться: Бог Вам судья Я ж дотошная)). Абстрагируюсь от себя: если после длительного времени встречаний Ваша женщина (не я, а та, с которой Вы встречаетесь) вдруг сообщает о наличии у неё детей. Ваша реакция? Как Вы воспримите то, что у неё оказывается несколько детей? Как Вы воспримите то, что она Вам долго об этом не говорила? * Та нужели я такой сложный вопрос задала?
Почему же это "не хочу знакомиться"? Может наоборот, просто интригу тут, с Галей в паре, создаю? friends_rt_104.gif

Если у женщины несколько, т.е. три и более детей, а я узнАю об этом спустя долгое время с момента нашего знакомства и тесного, возможно, даже очень тесного общения... полагаю, это будет либо бывшая жена Дмитрия Рыболовлева, либо Романа Абрамовича, поэтому у них с возможностью оплаты нянь нет и не может быть никаких проблем sarcastic_rt_50.gif

Пожалуй, для Алины Кабаевой я сделаю исключение: быть приёмным отцом троих детей Путина для меня - это слишком... Алина, прости swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 12:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же это "не хочу знакомиться"? Может наоборот, просто интригу тут, с Галей в паре, создаю? Если у женщины несколько, т.е. три и более детей, а я узнАю об этом спустя долгое время с момента нашего знакомства и тесного, возможно, даже очень тесного общения...
То Вы ответите на это.....

?
Конкретику реакции в студию girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скры
навеяло, необходимо поделиться)
не секрет, что в зрелом возрасте, многим женщинам по медицинским показаниям проводиться операция по удалению детородных органов. Много лет назад, моя знакомая после такой операции заявила, что она не чувствует себя женщиной. Бред чистой воды, но дело в том, что многие так себя чувствуют, хотя возраст деторождения уже прошел, внешне это никак не проявляется, физиология, так сказать внутренней части, которая отвечает за отношения, восстанавливается, со временем, как после любого оперативного вмешательства.
Веду к тому, что о таких якобы "недостатках" рассказывать не надо. И тем более воспринимать это как недостаток, нельзя.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То Вы ответите на это..... ? Конкретику реакции в студию
Дарья, вообще, конечно, женщина мужчине о детях лучше пусть скажет сразу... но в Вашем случае я готов сделать исключение из этого правила rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дарья, вообще, конечно, женщина мужчине о детях лучше пусть скажет сразу... но в Вашем случае я готов сделать исключение из этого правила
Это такой тяжелый случай у меня gitara.gif или это Вы со мной таки знакомиться вознамерились в любом случае? girl_pinkglassesf.gif )))

*так Вы и увильнули от ответа: уже всё свершилось, Она утаила, Ваша-то реакция какая? haha_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это такой тяжелый случай у меня или это Вы со мной таки знакомиться вознамерились в любом случае? ))) *так Вы и увильнули от ответа: уже всё свершилось, Она утаила, Ваша-то реакция какая?
1) Дарья, будем знакомы )

2) Какие Вы сложные условности создаёте! И я "увильнул", хотя я несколько раз уже, мне казалось, ответил, и что значит "всё свершилось"? Мы вышли из ОЗАГС и тут из автобуса выходит группа молодых людей в возрасте от трёх до двадцати со словами "мама, поздравляем, а это наш очередной папа"?

Ладно, отвечу попроще: конечно, лично мне будет спокойнее, когда сразу знаешь, сколько у женщины детей и сколько ей лет.
Если в анкете указано "25, без детей", а на самом деле это "47, семеро детей", конечно, реакция будет достаточно сдержанной umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я ранее написал, что считаю, что надо подумать, насколько важно для визави это может быть... От этого и исходить. Например, если у мужчины в анкете написано, что он хочет детей, а женщина знает, что не сможет забеременеть естественным путем, то первое свидание. Может, она ему так понравилась, что ему пофиг, естественно она забеременнеет или искусственно... А если он на первом свидании не заметил ее вставной глаз или у нее хорошие, невидимые, слуховые аппараты, то, думаю, можно и придержать
Согласна с Вами. Но думаю, об этом можно сказать и в переписке, ДО свидания.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
навеяло, необходимо поделиться) не секрет, что в зрелом возрасте, многим женщинам по медицинским показаниям проводиться операция по удалению детородных органов. Много лет назад, моя знакомая после такой операции заявила, что она не чувствует себя женщиной. Бред чистой воды, но дело в том, что многие так себя чувствуют, хотя возраст деторождения уже прошел, внешне это никак не проявляется, физиология, так сказать внутренней части, которая отвечает за отношения, восстанавливается, со временем, ка
не надо, если мужчине не нужен ребенок - согласен. Скорее всего, это ему станет известно позже.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сложно потому что ответить. Я узнала об астме мужа до свадьбы, мама моя сказала сразу "Нет, нам астматик не нужен" (выбор у меня был, причем от здорового молодого и материально обеспеченного к будущему мужу ушла), но я его выбрала, это было мое решение, да и я просто не знала что такое астма.... Он был крепкий и спортивный мужчина. После свадьбы я только увидела, как свекровь тихонечно на кухне плачет... после приступа. Я думала, да что там, пыхнется. Ой как я намучилась с сыном, скол
Вот мы молодец, потому что высказываетесь, даете свое мнение на подобные вопросы, из которого и других человек (автор) будет делать выводы
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
на втором,потому что это значит что уже проявляется интерес. Лучше сразу,так честнее будет.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наверное это не первое и даже не второе свидание.
Т.е. 5 свиданий человек должен потратить на того, кто ему, возможно, изначально не подходит по разного рода причинам (ну, как вариант, сестра аутист, мама шизофреник). Только не врите себе, что вам чужой гемор сильно нужен nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу спросить мнение форумчан, если у человека , к примеру, не заметный глазу протез ноги, протез другого органа, астма, эпилепсия, прочие сложности, отец или сестра, за которой он ухаживает с тяжелым уо и пр... не все сразу, конечно) на каком этапе знакомства следует об этом упоминать, чтобы быть честным и не отпугнуть заранее? В анкете, чтобы не морочить голову людям, при возникновении настоящей симпатии или в лоб, если зовут встретиться) где тот последний момент, когда не сказать, значит скры
Не думайте об этом совсем.Это второстепенное.Главное влюбиться.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не думайте об этом совсем.Это второстепенное.Главное влюбиться.
пипец, детский сад smile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Вами. Но думаю, об этом можно сказать и в переписке, ДО свидания.
Чего греха таить, ни мужчины, ни женщины не хотят приобрести воз новых проблем.
Поэтому, если кто-то скажет о чем-то ДО свидания, свидания может и не быть.
Однако, если началась химия, то, теоретически, рамки толерантности могут значительно снизиться, что может быть на пользу обоим.

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр