загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
К сожалению, не встречала таких отцов. Однозначно, мазохизм. Говорю как опытная мазохистка. А совет простой, в первую очередь обратить внимание на себя любимого. Иначе с годами Злость Боль Разочарование накроют с двойной силой. Из личного опыта.
и что происходит тогда,когда с двойной силой.из личного опыта/?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
только не сдавай меня
За кого ты меня принимаешь! beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и что происходит тогда,когда с двойной силой.из личного опыта/?
Начинаешь мир ненавидеть..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начинаешь мир ненавидеть..
мир или ее, ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 00:18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
.....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 00:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мир или ее?
Именно мир.. бесит когда рядом люди радуются а ты уже не можешь.. бесит когда тебе приходится детям говорить так нужно..бесит когда тебе приходится расплачиваться ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мир или ее, ////.....Алексей?
Я далеко не Алексей.. я куда хуже бываю
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
какая же она мама,если детей отвозит обратно. она-папа!
Посмотрите ее ответы - Анонимно имя скрыто писала.
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Очень жаль что люди на злость и обиды тратят свое драгоценное время...
Скажу так. Если в семье между взрослыми разлад который с годами только усиливается не пониманием... отсутствием доверия... Изменами..... И многое другое. И с этим уже не возможно справиться, то разойтись это не так уж и страшно, а тем более для детей. Перед тем как решать о сохранении семьи ради детей нужно понимать что даже самые маленькие это чувствуют и понимают... И как правило в дальнейшем создают такие же семьи в которых не все так гладко. Это делает их не счастливыми но они ничего не могут изменить их этому не научили. Так сказать у них нет права выбора.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мир или ее, ?
Себя.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вам так скажу .. Младший потихому всё ко мне рвётся.. а старший решил ни чью сторону принять...уйти в престижный лице интернат, и любовь ни уходит.. может просто затихает но не уходит
Детей то зачем в эти моркови-любови втягивать?! Стабильность детям нужна, даже после развода, неужели нельзя о них позаботиться?
У меня и для Ж и для М один совет. "Соберись тряпка! Сопли хватит размазывать!"
Потом могу побыть жилеткой, только не долго))
Накрывает с первой буквы. Может к нам на тренинг, там сейчас задание хорошее - написать обиды и сжечь?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не буду впадать в подробности.. Но есть большое НО. Злость Боль Разочарование.. то что мешает жить. как справляться правда не знаю.. говорят время лечит или лечат другие ..., но почему не помогает не то не другое ? каждый раз как встречаясь с детьми приходится отвозить.. , а итог как заново сердце вырывают всё наизнанку и исправить не получится.. и вернуть нельзя .. Плачу как размазня .. и каждый раз по новому приходит боль и разочарование ....что.ж делать то?? П.С. Вот только жалеть не над
Не только после развода, а вообще мне помогают молитвы. Ну а после развода стали бесценны- иначе меня накрывает не только боль, но и ярость с ненавистью. Свои пороки знаю, стараюсь читать каждый день- становится спокойнее. Если вы православный человек, вот ссылки:

http://azbyka.ru/molitvoslov/o-nenavidyashhix-i-obidyashhix-nas.html

http://www.pravmir.ru/molitvy-o-umnozhenii-lyubvi-i-iskorenenii-nenavisti-i-vsyakoj-zloby/

Я читаю не все, возможно какие-то и вам пригодятся.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не буду впадать в подробности.. Но есть большое НО. Злость Боль Разочарование.. то что мешает жить. как справляться правда не знаю.. говорят время лечит или лечат другие ..., но почему не помогает не то не другое ? каждый раз как встречаясь с детьми приходится отвозить.. , а итог как заново сердце вырывают всё наизнанку и исправить не получится.. и вернуть нельзя .. Плачу как размазня .. и каждый раз по новому приходит боль и разочарование ....что.ж делать то?? П.С. Вот только жалеть не над
Насколько я поняла, в сложившейся ситуации виноваты оба. Вы свою вину осознали сразу или спустя время? А когда осознали, пытались что-то исправить? Если я правильно Вас поняла, Вы хотите восстановить семью. Это можно сделать, ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕНА ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. Сделайте первый шаг к примирению. Если Вы - мужчина, то сделать это будет проще, но и женщина может попытаться. Главное, искреннее осознание своей вины и желание изменить себя и свою жизнь.

Если точка невозврата пройдена, то Вам нужно принять эту ситуацию. Постарайтесь найти себя в новой реальности. Иначе можно сойти с ума от боли.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2017 09:41
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Я 10 лет отходила от развода и до сих пор не готова его видеть.
Ого...Как долго... unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не буду впадать в подробности.. Но есть большое НО. Злость Боль Разочарование.. то что мешает жить. как справляться правда не знаю.. говорят время лечит или лечат другие ..., но почему не помогает не то не другое ? каждый раз как встречаясь с детьми приходится отвозить.. , а итог как заново сердце вырывают всё наизнанку и исправить не получится.. и вернуть нельзя .. Плачу как размазня .. и каждый раз по новому приходит боль и разочарование ....что.ж делать то?? П.С. Вот только жалеть не над
Время не лечит (поверьте, знаю).
Лечит человек, своей любовью, теплом, пониманием. Хоть что то из этого.
Друзья, близкие, родные.. Психотерапевты, психоаналитики (не надо стесняться пользоваться их услугами).
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чертовски приятно слышать.что не только у мам разрывается сердце.когда приезжает к детям папа. папы оказываются тоже умеют страдать.и у них тоже разрывается сердце.... но думаю..вы даже не представляете как разрывается сердце у мам... годами. а вернуть никогда ничего нельзя.
Как это нельзя? Родители живы , оба. Что значит нельзя? Нет ничего невозможного когда живы.
Вот когда умер, вот тогда нельзя.
А так только оправдания и нежелания действовать, находить компромисс.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я вроде конкретно спросил.. как с этим бороться.. без рассусоливаний может так или эдак..
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не буду впадать в подробности.. Но есть большое НО. Злость Боль Разочарование.. то что мешает жить. как справляться правда не знаю.. говорят время лечит или лечат другие ..., но почему не помогает не то не другое ? П.С. Вот только жалеть не надо ...
Я на этот вопрос отвечу,потому что ты не только размазня и слабак,но и Бог усмотрел,что таким детей лучше не оставлять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вроде конкретно спросил.. как с этим бороться.. без рассусоливаний может так или эдак..
Вам же конкретно и ответили - если есть возможность, то восстанавливать. Если точка невозврата пройдена - принять эту ситуацию, пережить и отпустить. Если рядом есть близкий человек - опираться на него.

Дети рано или поздно вырастут и выпорхнут из гнезда. Мне кажется проблема ваша гораздо глубже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Я на этот вопрос отвечу,потому что ты не только размазня и слабак,но и Бог усмотрел,что таким детей лучше не оставлять.
Вопрос не про детей.. вопрос про боль и злобу.. и причем здесь Бог??
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр