загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вроде конкретно спросил.. как с этим бороться.. без рассусоливаний может так или эдак..
делом заняться! работой, карьерой, может спортом экстремальным, чем-то отвлечься! Прекратить носиться со своей бооооолью как с писаной торбой ph34r_rt_40.gif все живы, здоровы, чего плачь Ярославны устраивать.
Если это мужчина, да еще и через год, ГОД, Карл после развода- тем более странно unsure_rt_40.gif
Займитесь собой, подкачайтесь, заработайте денег, найдите новую женщину- объективно круче прежней, докажите что стОите того, чтоб о расставании с Вами жалели. smile1_rt_40.png Себе докажите, что достойны чего-то, кроме жалости.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос не про детей.. вопрос про боль и злобу.. и причем здесь Бог??
психотерапевт в по мед полюсу, копеечными препаратами восстановит вашу внутреннюю гармонию, без приколов. Не контролируемая злоба, такой же признак депрессии. Это не белый билет, который выдают психиаторы, это как поход к терапевту, только врач еще и выслушает вас. Можете сходить платно, анонимно. Написать все обиды, сжечь, то же без приколов. Можете написать и отдать/отправить, я так сделала, отпустило. Плюс весенняя хондра - свежий воздух, солнышко, купание, лечат все - принимать без алкоголя желательно. Познакомьтесь, с теми кому хуже. Когда близкий человек умирает, это то же вопринимается некоторыми как предательство, только уже ни кому и ни чего, не сказать, не написать нельзя. У вас не самый плохой вариант.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос не про детей.. вопрос про боль и злобу.. и причем здесь Бог??
При том. ЗахОдите в храм и свечки ставите за здравие деток и БЖ.

Займите себя, блин. Займите так, чтобы у вас оставались силы только доползти до дивана, а на боль и злобу ресурсов не было бы. Нефиг стонать, вы живы-здоровы, ваши дети тоже. И не надо (!) прикрываться чувствами детей. У нас полстраны детей воспитываются разведенными родителям. Дети быстро адаптируются.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
психотерапевт в по мед полюсу, копеечными препаратами восстановит вашу внутреннюю гармонию, без приколов. Не контролируемая злоба, такой же признак депрессии. Это не белый билет, который выдают психиаторы, это как поход к терапевту, только врач еще и выслушает вас. Можете сходить платно, анонимно. Написать все обиды, сжечь, то же без приколов. Можете написать и отдать/отправить, я так сделала, отпустило. Плюс весенняя хондра - свежий воздух, солнышко, купание, лечат все - принимать без алкоголя
Это не злоба,это нытье.Показать надо себя сильнее,добиться чего нибудь,чтобы бышая хоть один раз пожалела что разошлась,ну это неважно.Из ситуации надо делать пользу,показывать мужскую силу духа.
А он такую трагедию развел будто его навсегда лишили смысла жизни.
Тьфу!
(Не на вас haha_rt_56.gif )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Это не злоба,это нытье.Показать надо себя сильнее,добиться чего нибудь,чтобы бышая хоть один раз пожалела что разошлась,ну это неважно.Из ситуации надо делать пользу,показывать мужскую силу духа. А он такую трагедию развел будто его навсегда лишили смысла жизни. Тьфу! (Не на вас )
А почему откат к бывшим??? Ради себя и своего будущего не мотивирует? Главное что бы она/он локти кусали и горько жалели о том, что потеряли? Ни панимаю я такого dntknw_rt_60.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему откат к бывшим??? Ради себя и своего будущего не мотивирует? Главное что бы она/он локти кусали и горько жалели о том, что потеряли? Ни панимаю я такого
Я это самое же и имел ввиду ireful3_rt_70.gif
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Воскрешенья любви не бывает.
однозначно. проверенно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вроде конкретно спросил.. как с этим бороться.. без рассусоливаний может так или эдак..
а никак... когда такая хрень.... я иногда думаю.-тем у кого чувств особо не было или отец -мать особо в жизни детей не возникают.или у кого прочерк вообще...однозначно легче...
мне тут обещали.что через 1.5 года я буду как новенькая...ну..жду...чуть чуть осталось...но что то не похоже))) на грядущее обновление)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
делом заняться! работой, карьерой, может спортом экстремальным, чем-то отвлечься! Прекратить носиться со своей бооооолью как с писаной торбой все живы, здоровы, чего плачь Ярославны устраивать. Если это мужчина, да еще и через год, ГОД, Карл после развода- тем более странно Займитесь собой, подкачайтесь, заработайте денег, найдите новую женщину- объективно круче прежней, докажите что стОите того, чтоб о расставании с Вами жалели. Себе докажите, что достойны чего-то, кроме жалости.
вы не понимаете..вы в такой ситуации не были... и ни спорт.ни работа.ни полнейшая загруженность.ни другие мужчины-женщины...ни новая женщина...как вы пишете...
вы не в той параллели с автором и в той параллели не были никогда...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а никак... когда такая хрень.... я иногда думаю.-тем у кого чувств особо не было или отец -мать особо в жизни детей не возникают.или у кого прочерк вообще...однозначно легче... мне тут обещали.что через 1.5 года я буду как новенькая...ну..жду...чуть чуть осталось...но что то не похоже))) на грядущее обновление)))
У меня от 3 до 5 лет. Когда думаешь о человеке, а эмоций ноль - ура, отпустило.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Это не злоба,это нытье.Показать надо себя сильнее,добиться чего нибудь,чтобы бышая хоть один раз пожалела что разошлась,ну это неважно.Из ситуации надо делать пользу,показывать мужскую силу духа. А он такую трагедию развел будто его навсегда лишили смысла жизни. Тьфу! (Не на вас )
это не нытье ни минуты. вы не в теме с автором вообще даже близко... и вообще....
вы далеки...совсем....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня от 3 до 5 лет. Когда думаешь о человеке, а эмоций ноль - ура, отпустило.
для этого наверное надо как минимум не видеть человека.....а как не видеть.не пересекать с отцом-матерью своих детей...
мне когда пророчили на этом сайте 1.5 года...мне казалось...это астрономически много...сейчас я согласна даже на пять лет...если точно знать.что отпустит совсем...и никакие люди.никакие новые люди...никакие мужчины,никакая мегазагруженность...ни какой тем более Бог....тут непричем....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
для этого наверное надо как минимум не видеть человека.....а как не видеть.не пересекать с отцом-матерью своих детей... мне когда пророчили на этом сайте 1.5 года...мне казалось...это астрономически много...сейчас я согласна даже на пять лет...если точно знать.что отпустит совсем...и никакие люди.никакие новые люди...никакие мужчины,никакая мегазагруженность...ни какой тем более Бог....тут непричем....
Да. Когда человека не видишь, не слышишь, то легче. Я не пересекалась.

Мне нравится выражение "Прошлое держит нас ровно на столько, на сколько мы сами держимся за него"...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Jane, надеюсь и не буду никогда в таком состоянии как автор ph34r_rt_40.gif
как будто остается только самоубиться ph34r_rt_40.gif
самоедством он занимается, и очень подозвераю что у него слишком много свободного времени на такие глупости happy_rt_40.png
жизнь так коротка, зачем тратить ее на это смакование своих страданий! годами!!! swoon2_rt_68.gif какая-то больная "любовь", бессмысленная и беспощадная, нунафиг такое ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.05.2017 21:07
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не буду впадать в подробности.. Но есть большое НО. Злость Боль Разочарование.. то что мешает жить. как справляться правда не знаю.. говорят время лечит или лечат другие ..., но почему не помогает не то не другое ? каждый раз как встречаясь с детьми приходится отвозить.. , а итог как заново сердце вырывают всё наизнанку и исправить не получится.. и вернуть нельзя .. Плачу как размазня .. и каждый раз по новому приходит боль и разочарование ....что.ж делать то?? П.С. Вот только жалеть не над
Сиозс в течение полугода и вы снова в строю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Сиозс в течение полугода и вы снова в строю
Что это??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Сиозс
почитал про эти препараты.. но считаю что человеческий мозг и организм не должен прибегать к такому.. мы сами способны на многое... но вопрос как ?? ведь не я один такой.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почитал про эти препараты.. но считаю что человеческий мозг и организм не должен прибегать к такому..
Да, но вы не специалист. Научное сообщество считает иначе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр