загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Своеобразные места времяпровождения
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Многие уже переболели этим. У нас, в основном, все называют "Екат".
Просто Екб)))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И много у вас знакомых в ЗАГС с панели поехали ?
У них есть сайт с таким же форумом как и здесь и анкетами , иногда читаю , и помимо индивидуалок много салонов , т.е. в квартире 3-4 девушки , и когда спрашиваю куда пропала такая то дама иногда слышу взамуж забрали , да и при личном общении иногда читал их переписки с парнями , и даже зная где они работают очень много предложений всё бросить и сойтись с ним
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У них есть сайт с таким же форумом как и здесь и анкетами , иногда читаю , и помимо индивидуалок много салонов , т.е. в квартире 3-4 девушки , и когда спрашиваю куда пропала такая то дама иногда слышу взамуж забрали , да и при личном общении иногда читал их переписки с парнями , и даже зная где они работают очень много предложений всё бросить и сойтись с ним
А вы б " забрали"?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вообще,мне кажется,надо уважать избранника-подругу,жену,и иметь немного брезгливости,чтобы все эти замки и ключики никак не вошли в вашу жизнь.Даже читать неприятно. Должна же быть культура половых отношений у людей.Ну не звери же мы,в самом деле.
Согласен, считаю что и обсуждение интимной жизни должно происходить строго между двумя людьми, и такие вещи как о, я пойду опыта наберусь/получу удовольствие/расслаблюсь - со свингерами/разовыми знакомствами массовыми/незнакомыми людьми - зашквар полнейший. Не дай Бог с такими зашкварными по незнанию завести отношения и выявить это позже уже в процессе построения отношений.
А таких последнее время все больше и больше (((
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.05.2017 13:39
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы б " забрали"?
Нет diablo_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр