загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Своеобразные места времяпровождения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не токмо распорядок, а порядок действа
Весьма ценное замечание!
Так, для общего развития. sarcastic_rt_50.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Уже пять человек хотели бы узнать распорядок Ваших посещений)) .
А я пикантных подробностей с утра жду rtfm_rt_52.gif
Разнообразить свою жисть rolleyes_rt_40.gif (лень гуглить шо за клубы)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я пикантных подробностей с утра жду Разнообразить свою жисть (лень гуглить шо за клубы)
Я тож.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да тут уже не просто советы, а диагнозы пошли. Хотя на прием, вроде, автор не записывалась. Я вот за себя боюсь, если честно, Ань. Читаю ответы и у меня такое странное чувство, что я как бы выпала из реальности. Совсем не так поняла вопрос ТС, как обсуждение потом пошло. Раз я одна неправильно поняла, значит, это я неправильно поняла, логично, ведь? Наверное, мне тоже надо диагноз попросить, но психика защищаецца.
это обычный флуд.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И я подожду подробностей КАК музыку слушают, КТО С КЕМ танцует и КУДА смотрят sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А я пикантных подробностей с утра жду Разнообразить свою жисть (лень гуглить шо за клубы)
Я думаю, надо, чтобы москвичи как-нибудь сходили туда на встречу. Вместо своей Воблы. umnik2_rt_46.gif
А потом поделились бы с остальными фотоотчетом. sarcastic_rt_50.gif

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Распорядок: танцует, стриптиз смотоим, общаемся, а если кто с-са хочет - там много комнат. Очень строгий фейс-контроль, мобильники оставляют при входе, кладут депозит на браслет и вперед! Вход дорогой для одиноких мужчин. посещение только по предварительному звонку.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я подожду подробностей КАК музыку слушают, КТО С КЕМ танцует и КУДА смотрят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Распорядок: танцует, стриптиз смотоим, общаемся, а если кто секса хочет - там много комнат. Очень строгий фейс-контроль, мобильники оставляют при входе, кладут депозит на браслет и вперед! Вход дорогой для одиноких мужчин. посещение только по предварительному звонку.
Всё-таки это реклама cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не токмо распорядок, а порядок действа
Не порядок действа, а его беспорядок ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Арина, Россия, Москва:

Просто тут интересовались, я и ответила, как и что. Я ничего не рекламирую))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто тут интересовались, я и ответила, как и что. Я ничего не рекламирую))
Не рекламируете - это когда названия не указываете)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не рекламируете - это когда названия не указываете)
Ну, так новых членов клуба хочецца, наверное sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Распорядок: танцует, стриптиз смотоим, общаемся, а если кто секса хочет - там много комнат. Очень строгий фейс-контроль, мобильники оставляют при входе, кладут депозит на браслет и вперед! Вход дорогой для одиноких мужчин. посещение только по предварительному звонку.
А для женщин вход бесплатно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, так новых членов клуба хочецца, наверное
Членов?Ну пусть хочется sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, надо, чтобы москвичи как-нибудь сходили туда на встречу. Вместо своей Воблы. А потом поделились бы с остальными фотоотчетом. .
Нашим пиво дороже стриптиза и кекса sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Распорядок: танцует, стриптиз смотоим, общаемся, а если кто секса хочет - там много комнат. Очень строгий фейс-контроль, мобильники оставляют при входе, кладут депозит на браслет и вперед! Вход дорогой для одиноких мужчин. посещение только по предварительному звонку.
Интересно, а там в коктейльчики не подмешивают мушек шпанских? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Распорядок: танцует, стриптиз смотоим, общаемся, а если кто секса хочет - там много комнат. Очень строгий фейс-контроль, мобильники оставляют при входе, кладут депозит на браслет и вперед! Вход дорогой для одиноких мужчин. посещение только по предварительному звонку.
Пусть платют.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интересно, а аноним может минусы ставить? umnik2_rt_46.gif
Было бы крайне не справедливо. Если бы аноним имел такую возможность.
И ещё вопрос - если аноним может ставить минус, то он засчитывается как от нового форумчанина?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Распорядок: танцует, стриптиз смотоим, общаемся, а если кто секса хочет - там много комнат. Очень строгий фейс-контроль, мобильники оставляют при входе, кладут депозит на браслет и вперед! Вход дорогой для одиноких мужчин. посещение только по предварительному звонку.
Какое чудесное и милое место! Странно, что там нет детской зоны и аниматоров blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр