загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Имеется платье, летнее, яркое, новое. Куплено в том году. Уже не помню, не то я поправилась, не то размер неверный прислали, только до сего дня ненадёванное.
На днях померила - хорошо сидит. НО. По спинке от горловины до талии идёт разрез. Не вырез, а именно разрез, то есть он может распахиваться при движении или от ветра, но в спокойном состоянии спинка закрыта полностью.
Ткань непрозрачная, но тонкая. На просвет видны контуры тела.
Грудь в наличии, среднего размера. Возраст тоже в наличии, тоже средний. Ходить без белья непривычно и наверное будет не очень эстетично, а может и вызывающе. А бельё с разрезом?.. хз.
Видела в интернете статью, как звёзды шоубиза в подобной ситуации грудь скотчем фиксируют. Даже не знаю... Кто-нибудь пробовал?

Сделаю опрос и жду советов.
Спасибо заранее
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не стала бы надевать такое платье. 4 (13.79%)
 
надела бы платье без (верх) белья. 4 (13.79%)
 
надела бы платье с лифом телесного цвета 15 (51.72%)
 
надела бы платье, используя скотч для фиксации (пробовала, всё получилось) 2 (6.89%)
 
надела бы платье, используя скотч для фиксации (не пробовала, эксперимент) 4 (13.79%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Если грудь хорошей формы и " стоячая" , плюс размер позволяет, можно и без белья.
Но как вариант- телесный бюстик. Я проголосовала за это.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Имеется платье, летнее, яркое, новое. Куплено в том году. Уже не помню, не то я поправилась, не то размер неверный прислали, только до сего дня ненадёванное. На днях померила - хорошо сидит. НО. По спинке от горловины до талии идёт разрез. Не вырез, а именно разрез, то есть он может распахиваться при движении или от ветра, но в спокойном состоянии спинка закрыта полностью. Ткань непрозрачная, но тонкая. На просвет видны контуры тела. Грудь в наличии, среднего размера. Возраст тоже в налич
Фото приложите "без головы". Полюбуемся и решим.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
http://lifonchik.ru/78u21L/


Ни в коем случае не надела бы телесный бюстгалтер.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.05.2017 11:47
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото приложите "без головы". Полюбуемся и решим.
И без платья
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
только не скотч, а вот такие бюстики, как выше показали ))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Накладки на грудь купите! Мне очень нравится)) Наподобие тех, которые на фото выше. Будет отлично!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Есть бюстгалтера с силиконовой спинкой
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Главное, чтобы одна накладка в процессе ношения не соскочила. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть бюстгалтера с силиконовой спинкой
Тоже вещь good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Главное, чтобы одна накладка в процессе ношения не соскочила.
Пока с этим проблем не было)) держатся хорошо))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вырез, а именно разрез, то есть он может распахиваться при движении или от ветра
Интересная тема. umnik2_rt_46.gif Мужчин не спрашивают, но я бы посоветовал носить этот чудесный наряд без белья, в ветреную погоду и активно двигаясь. rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Интересная тема. Мужчин не спрашивают, но я бы посоветовал носить этот чудесный наряд без белья, в ветреную погоду и активно двигаясь.
Паш, в том и фокус, что в первую очередь женщины покупают и надевают одежду для себя, а уж нравится она мужчинам или нет, вопрос малозначимый и обсуждения не требующий sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Интересная тема. Мужчин не спрашивают, но я бы посоветовал носить этот чудесный наряд без белья, в ветреную погоду и активно двигаясь.
в 18 лет у обладательницы такого платья и вопросов бы подобный не возникло, наверное cool_rt_40.png lol_rt_40.png
а при наличии возраста 30+ даже при хорошей фигуре есть такая штука как "уместность", что уместно в пляжном кафе или просто на улице курортного города чего только там не увидишь, то кагбэ не очень в другом общественном месте, куда это платье предположительно будут надевать cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а уж нравится она мужчинам или нет, вопрос малозначимый и обсуждения не требующий
Д Вы что? Мы для вас стараемся spruceup_rt_74.gif Глаз мужской радовать и нести красоту в серые будни blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Интересная тема. Мужчин не спрашивают, но я бы посоветовал носить этот чудесный наряд без белья, в ветреную погоду и активно двигаясь.
Не поверите, доктор, я такое же посоветовалаsmile_rt_40.png))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Паш, в том и фокус, что в первую очередь женщины покупают и надевают одежду для себя, а уж нравится она мужчинам или нет, вопрос малозначимый и обсуждения не требующий
Увы, Володя... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в 18 лет у обладательницы такого платья и вопросов бы подобный не возникло, наверное а при наличии возраста 30+ даже при хорошей фигуре есть такая штука как "уместность", что уместно в пляжном кафе или просто на улице курортного города чего только там не увидишь, то кагбэ не очень в другом общественном месте, куда это платье предположительно будут надевать
Юлия, красоту нет смысла прятать. Она должна мир спасать. girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Юлия, красоту нет смысла прятать. Она должна мир спасать.
Но точно не в общественном транспорте)))))))))) а то есть риск не доехать)))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Юлия, красоту нет смысла прятать. Она должна мир спасать.
главное, чтоб не получилось так ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Д Вы что? Мы для вас стараемся Глаз мужской радовать и нести красоту в серые будни
Несите, Лена, несите, особенно сейчас, когда вроде погода ничего вроде так установилась rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр