загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Конечно, на этапе знакомства вы еще плохо знаете человека. И неизвестно как все сложится.

Сейчас интересует мнение о командировках.
И что скажут мужчины?

Может у кого был опыт подобных отношений.

У меня был, но он негативный.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 29.05.2017 18:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Был такой опыт. Идеальные отношения. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Был такой опыт. Идеальные отношения.
Как часто уезжал? Ревности и сомнений не было?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня были такие отношения. Со временем они сошли на "нет". Все зависит от периодичности и длительности. Сложный вопрос... У меня не получилось построить отношений...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как часто уезжал? Ревности и сомнений не было?
А возможно мужчину к юбке привязать ? Доверять надо )))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, на этапе знакомства вы еще плохо знаете человека. И неизвестно как все сложится. Сейчас интересует мнение о командировках. И что скажут мужчины? Может у кого был опыт подобных отношений. У меня был, но он негативный.
однозначно нет. или самой тогда найти работу с командировками. вот и будут отношения построенные на доверии)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как часто уезжал? Ревности и сомнений не было?
Два раза в год на 2 месяца. И бывало между на несколько дней или неделю. Для меня это идеально, мне надо бывать одной, отдыхать, даже от любимого человека. Сомнений в изменах не было, у меня на это чуйка.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доверять надо
Я, вот, доверяла, но всё-равно самоедством занималась. Года полтора. Потом привыкла к командировкам настолько, что, честно, было до лампочки, даже не скучала. Так и закончилось всё. Видимо не мой человек оказался. А если настоящие чувства - дело другое)) Ждешь, любишь, переживаешь))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, вот, доверяла, но всё-равно самоедством занималась. Года полтора. Потом привыкла к командировкам настолько, что, честно, было до лампочки, даже не скучала. Так и закончилось всё. Видимо не мой человек оказался. А если настоящие чувства - дело другое)) Ждешь, любишь, переживаешь))
Вот Вы и ответили. Дело не в командировках, а в человеке и Вашем к нему отношении.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Был такой опыт. Идеальные отношения.
согласна!
я только с такими, походу, и уживаюсь)) ежедневное 24-часовое присутствие напрягает unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот Вы и ответили.
Да, такой у меня был опыт. Ну ничего, всё ещё впереди))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот если бы моя будущая жена, была бы часто в командировках, то нафиг-нафиг.
Либо меняй работу, либо лучше я ее поменяю, на ту, которая будет рядом.
В Вашей ситуации, нужно поставить на весы ваши приоритеты. Либо хороший зароботок будущего супруга, ради которого вы готовы продолжать жизнь в одиночестве, либо, так же принять решение о человеке рядом с собой.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А возможно мужчину к юбке привязать ? Доверять надо )))
Согласна с Ольгой. Отношения строятся на доверии. Если человек любит, то ни на кого и не взглянет даже, кроме любимой, других для него не существует. А если нет... Как говорила моя бабушка, свинья грязи найдёт.

Б.М. постоянно был то в морях, то в командировках. Прожили 18 лет душа в душу. И знаю, что за это время ни разу не изменил. Тяжело в разлуке с любимым человеком, это да. Зато потом какие встречи радостные!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
только если месяц через месяц...а если на полгода, то нет .
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тяжело в разлуке с любимым человеком
Да... Ключевую роль в таких ситуациях играют чувства: любовь и уважение. Если они есть - всё в семье прекрасно будет. А если нет - то я живой пример)) прошла влюбленность, и всё сошло на "нет" с обоих сторон
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если мужчина(да и женщина) захочет изменить, ему не обязательно для этого ездить в командировки. Если не доверяешь человеку, хоть на пустом месте или он дает повод не доверять ему, тогда и без командировок лада в семье не будет.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
В наших отношениях он, в конце концов, закобелился. Ясное дело, после работы расслабон с друзьями, а там шмары всякие... Мама мне тоже говорит, не получится ничего путного из таких отношений) Разве что, если мужик слабой половой конституции или же совсем асоциальный волк- одиночка!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
согласна! я только с такими, походу, и уживаюсь)) ежедневное 24-часовое присутствие напрягает
Мне тоже тяжело находиться рядом непрерывно. Даже для того, чтобы сделать любимому человеку сюрприз, надо быть не рядом с ним. А жизнь без сюрпризов (приятных, конечно) скучна. Да и я сам человек творческий, и мне необходимо какое-то время находится одному.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мне тоже тяжело находиться рядом непрерывно.
Ну не 24/7, а то, действительно, воротить будет...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр