загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это не значит, что надо сидеть сложа руки. И не значит, что надо быстрее кто предложит. А суждено или нет, - можно посмотреть женщин по линии мамы. Ответ Вы найдете.
По линии мамы все, кого знаю были замужем.
А если и разводились, то уже дети взрослые были.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Там неделя-две нет. Неделя дома или больше
нормально, если это его любимая работа, приносящая хороший доход ну и на год-два меня хватило бы в таком режиме... Дальше - не знаю, не пробовала. Это в ситуации, когда дети не планируются. Если беременность и прочее - хотела бы чаще мужа видеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нормально, если это его любимая работа, приносящая хороший доход ну и на год-два меня хватило бы в таком режиме... Дальше - не знаю, не пробовала. Это в ситуации, когда дети не планируются. Если беременность и прочее - хотела бы чаще мужа видеть.
Спасибо. Но смысла нет. Он все равно сегодня не стал со мной общаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
. Командировки , это заработки , соблазны и все такое , а с любимым и своим человеком , приятно все время находиться .
от человека зависит. Не каждый падок на соблазны.
И сужу не только по личному опыту, но и по знакомым, которые, будучи в разводе, держат привычную для них линию поведения, куда соблазны не попадают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Но смысла нет. Он все равно сегодня не стал со мной общаться.
Может, я пропустила... Вы сколько знакомы? Свидания были или пока вирт /телефон?
"не стал" - это вы ему позвонили, а он не ответил?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от человека зависит. Не каждый падок на соблазны. И сужу не только по личному опыту, но и по знакомым, которые, будучи в разводе, держат привычную для них линию поведения, куда соблазны не попадают.
Да дело не в падкости конечно , в одиночестве открываются новые перспективы , знакомые , финансовый рост , а следовательно и увлечения . А знакомые у меня с Вами , действительно разные ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
...А знакомые у меня с Вами , действительно разные ))
а вдруг есть общие? )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вдруг есть общие? )
Вряд ли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вряд ли
dntknw_rt_60.gif
Человек предполагает... (с)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек предполагает... (с)
С некой уверенностью ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С некой уверенностью ))
за последние 2 недели трое незнакомых мне мужчин уверяли, что мы знакомы ))) Так что уверенность - не показатель cool_rt_40.png
зы Окончание фразы другое, так-то secret_rt_44.gif Бог располагает wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за последние 2 недели трое незнакомых мне мужчин уверяли, что мы знакомы ))) Так что уверенность - не показатель зы Окончание фразы другое, так-то Бог располагает
Окончание , я думаю , всем известно .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
по мне,-так это идеальные отношения... ожидания.встречи.переживания. возможность побыть одной некоторое время...
и даже малая толика ревности,-придает некоторую остроту. это однозначно мой вариант отношений.
я бы в таких отношениях долго сохраняла вдохновение и яркость чувства.... но у меня такого не было...
все были дома. ежедневно.
а я мечтала быть женой капитана))). с детства)))
но не сбылось).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему?
Не могу вдаваться в подробности. Слишком личное.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Но смысла нет. Он все равно сегодня не стал со мной общаться.
Значит он не Ваш. Пусть идет с миром.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интенсивность командировок и продолжительность какая?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, я пропустила... Вы сколько знакомы? Свидания были или пока вирт /телефон? "не стал" - это вы ему позвонили, а он не ответил?
Не было свидания. Не стал это не написал.

.... написал ночью, типо только освободился
Не буду ничего загадывать - как пойдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Интенсивность командировок и продолжительность какая?
Неделя - две нет. Неделя дома.

Летом часто, осенью меньше. Зимой дома
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не было свидания. Не стал это не написал. .... написал ночью, типо только освободился Не буду ничего загадывать - как пойдет.
Мне и подумалось, что мог быть просто занят...
Не спешите с выводами give-rose_rt_60.gif
Есть категория нормальных мужчин, очень погруженных в работу. Возможно, это про вашего кавалераwink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, на этапе знакомства вы еще плохо знаете человека. И неизвестно как все сложится. Сейчас интересует мнение о командировках. И что скажут мужчины? Может у кого был опыт подобных отношений. У меня был, но он негативный.
Нормально отношусь к рабочим командировкам, меня бы не напрягло.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр