загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас интересует мнение о командировках. И что скажут мужчины? Может у кого был опыт подобных отношений. У меня был, но он негативный.
Мой первый муж работал вахтовым методом. Пока он отсутствовал две недели я успевала здорово соскучиться, и каждый раз по приезду у нас была любовь-морковь. И каждый раз перед очередной вахтой я понимала, что скоро мы опять расстанемся (хоть и ненадолго), и как рукой снимало желание поворчать на него за что-либо. К его возвращению я готовила что-нибудь вкусненькле и необычное. А он всегда привозил мне какие-то милые подарки (один раз привез бельчонка). При этом я знала, что никаких измен с его стороны нет. Не спрашивайте, почему я была уверена в этом, просто знала - и все. По-моему, возможность супругов время от времени "поскучать" очень укрепляет отношения. ИМХО.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А возможно мужчину к юбке привязать ? Доверять надо )))
100% с вами согласен.))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, на этапе знакомства вы еще плохо знаете человека. И неизвестно как все сложится. Сейчас интересует мнение о командировках. И что скажут мужчины? Может у кого был опыт подобных отношений. У меня был, но он негативный.
Если такой вопрос возникает с вашей стороны ,то лучше не надо....
Доверять нужно уметь, этому не научишься уже.
Я работала раньше в командировках, и знаю что происходит если человек не может доверять.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Заметьте, воспитанная Собака совершенно не раздражает, даже если она 24/7 рядом!
Скажем, не воспитанная, а своя, наверное.)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня такого опыта нет, максимум на пару дней муж уезжал, но я б наверное не особо страдала от командировок и ревностью не страдаю вполне могла б и полгода ждать какого-нить капитана дальнего плаванья мне всегда есть чем заняться кроме скучаний и страданий
Юль, ну с капитаном дальнего плавания-это соломенная вдова называется. Да ну нафик.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стали бы вы строить серьезные отношения с мужчиной, у которого часто командировки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр