загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Поседела я рано. Первый раз в 23 года. Муж попал в серьёзную аварию. Три месяца о нём не было никаких известий. О том, что произошла авария и муж всё это время находился в госпитале, я узнала 10 лет спустя. И то случайно. А в тот момент известий не было никаких. Как себя не успокаивала, но всё-таки появились две большие предательские пряди. В тот момент я носила высокие причёски и седые пряди удавалось прятать.

Когда муж бросил, это было полной неожиданностью, т.к. беды ничего не предвещало. Поседела за одну ночь. Практически на 90%.

Вопрос к женщинам. Как часто вы закрашиваете седину? Что делать, если корни быстро отрастают?

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь, если ещё молодая женщина уже седая?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поседела я рано. Первый раз в 23 года. Муж попал в серьёзную аварию. Три месяца о нём не было никаких известий. О том, что произошла авария и муж всё это время находился в госпитале, я узнала 10 лет спустя. И то случайно. А в тот момент известий не было никаких. Как себя не успокаивала, но всё-таки появились две большие предательские пряди. В тот момент я носила высокие причёски и седые пряди удавалось прятать. Когда муж бросил, это было полной неожиданностью, т.к. беды ничего не предвещало.
Сейчас есть хорошие краски.
Мне повезло, седины мало, и поскольку я обесцвечиваюсь часто, ее почти не видно.
Мама моя поседела довольно рано, но красками удачно это маскировала.
Вариант мелирования в ланном случае удачен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сейчас есть хорошие краски. Мне повезло, седины мало, и поскольку я обесцвечиваюсь часто, ее почти не видно. Мама моя поседела довольно рано, но красками удачно это маскировала. Вариант мелирования в ланном случае удачен.
Можете посоветовать конкретные краски. Мне кажется, они все портят волосы и досточно вредны. Раньше вообще никогда ими не пользовалась, а теперь приходится.

В парикмахерской сказали, что красить волосы можно не чаще одного раза в три месяца, а корни отрастают через 2 недели. Как быть?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можете посоветовать конкретные краски. Мне кажется, они все портят волосы и досточно вредны. Раньше вообще никогда ими не пользовалась, а теперь приходится. В парикмахерской сказали, что красить волосы можно не чаще одного раза в три месяца, а корни отрастают через 2 недели. Как быть?
Я не парикмахер, раньше красилась велловскими, они закрашивали хорошо.
Плюс часто я просто волосы тонировала, легкий оттенок скрывал седину тоже.
Спрей красящий от Лореаль вам в помощь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Такая женщина - мечта! Такую еще найти надо. Вы просто не знаете всей сути происходящего. Ну если бы Вы знали, Вы бы радовались своей ранней седине.
Я не могу к сожалению об этом здесь писать.
Не заморачивайтесь, Вы найдете свое счастье.
Вообще то я Вам завидую.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женщинам. Как часто вы закрашиваете седину? Что делать, если корни быстро отрастают?
Раз в месяц.
На тёмных волосах седину видно сильнее, чем на светлых и рыжих. wink_rt_40.png
Средств по уходу за волосами очень много: масочки , бальзамчики и т.д
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 18:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такая женщина - мечта! Такую еще найти надо. Вы просто не знаете всей сути происходящего. Ну если бы Вы знали, Вы бы радовались своей ранней седине. Я не могу к сожалению об этом здесь писать. Не заморачивайтесь, Вы найдете свое счастье. Вообще то я Вам завидую.
Не поняла, чему тут завидовать. Но спасибо на добром слове!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выбирайте светлые оттенки краски, тогда отросшие корни будет не так заметно.
Если очень хочется и вы СМОЖЕТЕ сами (или соседка) покрасить корни в домашних условиях - можете и через 2,5-3 недели красить, вам хватит полтюбика.

На красках указано, насколько успешно она закрашивает седину. Далее - ваши пробы.

Не переживайте из-за возраста. Когда я была юной девочкой, ходила к портнихе, ей и 30 не было, 2 пряди седых волос она элегантно укладывала в прическу. Уж не знаю, были ли у неё переживания, вид был всегда с достоинством. Я же воспринимала как нечто необычное, индивидуальное.
Несите себя с достоинством, другой вас всё равно не будет smile_rt_40.png Руки-ноги-голова на месте? Вот и радуйтесь жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Раз в месяц. На тёмных волосах седину видно сильнее, чем на светлых и рыжих. Средств по уходу за волосами очень много: масочки , бальзамчики и т.д
У меня волосы были светло-русые, а как начала пользоваться красками, резко потемнели. Теперь тёмно-русые, контраст сильный. Да ещё и сыпаться начали от частого окрашивания.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поседела я рано. Первый раз в 23 года. Муж попал в серьёзную аварию. Три месяца о нём не было никаких известий. О том, что произошла авария и муж всё это время находился в госпитале, я узнала 10 лет спустя. И то случайно. А в тот момент известий не было никаких. Как себя не успокаивала, но всё-таки появились две большие предательские пряди. В тот момент я носила высокие причёски и седые пряди удавалось прятать. Когда муж бросил, это было полной неожиданностью, т.к. беды ничего не предвещало.
А вариант короткой стильной стрижки вам не подойдет? Или колорирование в светлых тонах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да ещё и сыпаться начали от частого окрашивания.
сыпаться они могут у вас от стресса и переживаний, окрашивание необязательно влечет за собой негативные последствия, это индивидуально.
И цвет поменяли, скорее всего, не из-за окрашивания. В средней полосе часто так: в детстве бегает блондин, в юности - светло-русые становятся, старше - русый или темно-русый цвет. В порядке нормы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбирайте светлые оттенки краски, тогда отросшие корни будет не так заметно. Если очень хочется и вы СМОЖЕТЕ сами (или соседка) покрасить корни в домашних условиях - можете и через 2,5-3 недели красить, вам хватит полтюбика. На красках указано, насколько успешно она закрашивает седину. Далее - ваши пробы. Не переживайте из-за возраста. Когда я была юной девочкой, ходила к портнихе, ей и 30 не было, 2 пряди седых волос она элегантно укладывала в прическу. Уж не знаю, были ли у неё переж
Да я уже думала плюнуть на это и не портить волосы. Только боюсь, что люди начнут шарахаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сыпаться они могут у вас от стресса и переживаний, окрашивание необязательно влечет за собой негативные последствия, это индивидуально. И цвет поменяли, скорее всего, не из-за окрашивания. В средней полосе часто так: в детстве бегает блондин, в юности - светло-русые становятся, старше - русый или темно-русый цвет. В порядке нормы.
Это точно от окрашивания. Проверено.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только боюсь, что люди начнут шарахаться.
Почему? Вокруг мало седых обоего пола? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я уже думала плюнуть на это и не портить волосы. Только боюсь, что люди начнут шарахаться.
1. успокоиться. от того, что вы нервничаете, волосам точно не лучше.
2. подобрать свою краску.
3. получать удовольствие от жизни.
Я лондой (Londa) много лет пользуюсь. Понятия не имею, хорошая она или плохая, главное - мне подходит. Оттенок получается правильный, как мне нужно, какого-то негативного воздействия не наблюдаю (ттт).
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В парикмахерской сказали, что красить волосы можно не чаще одного раза в три месяца, а корни отрастают через 2 недели. Как быть?
Вообще-то в этом случае краска наносится только на отросшие корни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вариант короткой стильной стрижки вам не подойдет? Или колорирование в светлых тонах?
Короткая стрижка это оч.радикально, не пробовала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это точно от окрашивания. Проверено.
возможно, вам не подошла марка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то в этом случае краска наносится только на отросшие корни.
Так и делаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Может, кто знает щадящие краски?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Короткая стрижка это оч.радикально, не пробовала.
Попробуйте. У меня так бабушка когда-то проэкспериментировала, результат хороший до сих пор, очень стильная и моложавая дама ( ей 85).
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Седина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр