загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хороший мастер вам в помощь girl-angel_rt_62.gif
Ну и денег на качественные краски rolleyes_rt_40.gifКороткая качественная стильная стрижка, окрашивание по типу мелирования и, скорее всего, тоник цвета типа Жемчужный, Светло-русый и ему подобные, т.е. светлые для седых волос. Причём тоник не сразу на голову, а немного в литре воды разводите и голову споласкиваете.
У меня начальнице 50. Седины много, но она выглядит стильно и красиво. Жаль, нельзя фото приложить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возможно, вам не подошла марка.
Может быть.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может, кто знает щадящие краски?
Тут дело еще и в парикмахере. Моя работает только на профессиональных сериях Л’Ореаль и говорит, что французы в этом деле лучшие. Верю уже двадцать лет... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня начальнице 50. Седины много, но она выглядит стильно и красиво. Жаль, нельзя фото приложить.
попроси еще затылком или как-то иначе тебе попозировать, чтобы лица не было видно )
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я в свои неполные 30лет седая полностью и не считаю это чем-то страшным. Крашусь краской Эстель для седых волос (в серой коробочке), оксид беру 9%. Профессиональная краска держится в разы дольше.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я давно седая. Никак не закрашиваю. Многие говорят, что даже идет. Называю себя бургузинским соболем.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
седина красит человека...если он человек
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кстати, у меня нет седины, но волосы ямкрашу с 17-ти лет...не вылазят они от нормальных красок. smile1_rt_40.png
Это стресс и гормональные сбои.
Витамины для волос пить. Маски делать. Мои волосы очень любят масочки из миндального масла, персикового, виноградной косточки. Найдите свой вариант.
А если всё очень с выпадением серьёзно и средства позволяют, сходите для начала к доктору, который волосами занимается. Трихолог вроде? Могу ошибаться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попроси еще затылком или как-то иначе тебе попозировать, чтобы лица не было видно )
Попробую. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я в свои неполные 30лет седая полностью и не считаю это чем-то страшным. Крашусь краской Эстель для седых волос (в серой коробочке), оксид беру 9%. Профессиональная краска держится в разы дольше.
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати, у меня нет седины, но волосы ямкрашу с 17-ти лет...не вылазят они от нормальных красок. Это стресс и гормональные сбои. Витамины для волос пить. Маски делать. Мои волосы очень любят масочки из миндального масла, персикового, виноградной косточки. Найдите свой вариант. А если всё очень с выпадением серьёзно и средства позволяют, сходите для начала к доктору, который волосами занимается. Трихолог вроде? Могу ошибаться.
Спасибо, Галина give-rose_rt_60.gif
Воспользуюсь Вашим советом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. успокоиться. от того, что вы нервничаете, волосам точно не лучше. 2. подобрать свою краску. 3. получать удовольствие от жизни. Я лондой (Londa) много лет пользуюсь. Понятия не имею, хорошая она или плохая, главное - мне подходит. Оттенок получается правильный, как мне нужно, какого-то негативного воздействия не наблюдаю (ттт).
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Крашусь краской Эстель для седых волос
точно, я такую маме покупаю.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня волосы были светло-русые, а как начала пользоваться красками, резко потемнели. Теперь тёмно-русые, контраст сильный. Да ещё и сыпаться начали от частого окрашивания.
Сыпаться они от стресса начали, это все проходящее. Главное прийти в себя . Хороший парикмахер может подсказать как правильно ухаживать за окрашенными волосами и что сделать, чтоб не лезли так. У меня тоже когда-то лезли клоками, как успокоилась более менее, все восстановилось.
В 35 лет когда я так же не знала , как спрятать седину у жгучей брюнетки, меня знакомая парикмахер увидела в своём воображении рыжей , потому что 90% седины действительно сложно спрятать. Очень Вас понимаю.
Краску брать профессиональную в спец магазинах. И если самой краситься, то нужно узнать что именно помимо краски в неё добавлять, чтоб волосы и в это время тоже были защищены.
И не думайте за других, как они будут на вас реагировать. Выше голову.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И ещё....я тут за последний год вспомнила прописную истину, которую люди часто забывают....носить себя необходимо с достоинством smile1_rt_40.png, плечи распрямлять, за походкой следить, не забывать каждое утро одевать улыбку...
И тогда небогатая одежда, лишние кг, вставные зубы и челюсти, седина и прочее перестают быть определяющими во внешности.
Себя надо любить и носить своё тело любя. И оно отклинется взаимностью. Пусть не сразу. Но откликнется. И окружающие это почувствуют и тоже станут относиться иначе. Потому что не умеют люди любить людей, не принимающих себя.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2017 19:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Себя надо любить и носить своё тело любя. И оно отклинется взаимностью. Пусть не сразу. Но откликнется. И окружающие это почувствуют и тоже станут относиться иначе. П...
Пожалуй, это самое сложное.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Моя бабушка начала седеть в 17 лет, но она была натуральная блондинка, потом красилась и стильно строилась. У меня нет седых волос. Просто крашусь в рыжий. Заметила, что разницы между профессиональной краской и дешёвым Паллет для меня нет. Последния даже лучше держится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Короткая стрижка это оч.радикально, не пробовала.
Вот моя короткая стрижка с аватарки.
С полгода назад кардинально отстригла волосы.
[IMG]
Здесь было фото smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2017 19:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пожалуй, это самое сложное.
Да. Но и самое нужное. give-rose_rt_60.gif
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот моя короткая стрижка с аватарки. С полгода назад кардинально отстригла волосы. Уберу чуть позже
Да разве это короткая?))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 20:54
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Седина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр