загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я тоже рано поседела,причём была брюнеткой,волос жёсткий,густой,-такие труднее красить.Но ничего,в нашей парикмахерской нашла себе мастера.Крашусь Эстель,цвет ближе к русому.Крашу только корни,так моя мастер сказала,чтобы волосы не портить(всё равно,конечно,портятся).Через два-три похода в салон прокрашиваю все.Беру шампуни,маски,бальзамы только для окрашенных волос.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 29.05.2017 19:52
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да разве это короткая?))))) Вот смотри как я подстриглась
Какой красивый, интересный цвет волос
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да разве это короткая?))))) Вот смотри как я подстриглась
Вам очень идёт! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да разве это короткая?))))) Вот смотри как я подстриглась
Клёёёваааа! wub_rt_44.gif
У меня затылок короткий...ежиком на полголовы, но сфоткать сама себя не могу.
Ни разу не носила короткий затылок...тащусь. И мужчине ёжик нравится. blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Клёёёваааа! У меня затылок короткий...ежиком на полголовы, но сфоткать сама себя не могу. Ни разу не носила короткий затылок...тащусь. И мужчине ёжик нравится.
"Каре на ножке"-.Мне не идёт. cool_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно, я такую маме покупаю.
Моя мама и подружка тоже красятся такой. У мамы волосы короткие и мягкие, одной упаковки хватает на 2раза.
У подружки волосы толстые и жёсткие как проволока, ей упаковки хватает только корни прокрасить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"Каре на ножке"-.Мне не идёт.
Лица разные у всех...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галюня, Геннадьевна и Анонимка) Спасибо give-rose_rt_60.gif
А цвет получился в результате поиска компромиссного решения, как уйти от чёрного цвета) Парикмахер предложила сделать "амбре" краской цвета медь t7402.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галюня, Геннадьевна и Анонимка) Спасибо А цвет получился в результате поиска компромиссного решения, как уйти от чёрного цвета) Парикмахер предложила сделать "амбре" краской цвета медь
Хороший парикмахер это важно. И большая редкость в наше время. На длинные волосы прически делать не умеют практически ни в одной парикмахерской. Сейчас, правда, интернет в помощь. А раньше сама экспериментировала, чтобы что-то соорудить на голове. С детства ношу длинные волосы.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь, если ещё молодая женщина уже седая?
Нормально отношусь. Главное - что бы в её сердце была любовь и доброта! К краскам отношусь отрицательно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может, кто знает щадящие краски?
Цветная хна, например
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Цветная хна, например
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Попробую
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Цветная хна, например
После хны нельзя краситься обычными красками, пока не срежутся крашеные хной волосы. Поверх - результат по цвету и воздействию на волосы не предсказуем, т.к. в хне много железа.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2017 22:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
перекрасьтесь в светлые цвета, ближе к блонду, и не будет заметно седины secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня одногрупница в 22 на половину седая была, красила корни в темный постоянно, никто и не замечал cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне будет 41 год и я практически вся седая.
Примите это как данность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя бабушка начала седеть в 17 лет, но она была натуральная блондинка, потом красилась и стильно строилась. У меня нет седых волос. Просто крашусь в рыжий. Заметила, что разницы между профессиональной краской и дешёвым Паллет для меня нет. Последния даже лучше держится.
Я тлже сравнивала дорогую краску Палет и дешевую Рябинушку. Разницы никакой. Правда дорогая краска покрасила мне полотенце)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можете посоветовать конкретные краски. Мне кажется, они все портят волосы и досточно вредны. Раньше вообще никогда ими не пользовалась, а теперь приходится. В парикмахерской сказали, что красить волосы можно не чаще одного раза в три месяца, а корни отрастают через 2 недели. Как быть?
Ищите хорошего парикмахера, который подберет вам краску и тон. Я крашусь раз в полтора -два месяца.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Блин, а я то подумал-что тут про беса в ребро secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Седина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр