загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня в добавок к седине еще и аллергия на химические краски. Спасают хной и еще есть хорошие натуральные краски Biokap. Посмотрите в интернете.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, а я то подумал-что тут про беса в ребро
А у вас седина в бороду уже ударила?):
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я седая с 20 лет, не пережила стресса(( последние 10 лет моё спасение- мелирование и профес.краски. У меня бытовые краски ( из магазина) не закрашивают седину(( Крашусь каждые 3 нед. 1 мес- мелирование ( тонирование- колорирование) , следующий мес - окрас в 1 тон. Так экономлю и волосам даю передышку. Вредно не красится, а жечь волосы блендораном. Но я не могу более 1 мес ходить с одним цветом волос, я за разнообразие)) Волосы лезут и от некач.краски и отсутствия ухода. Подберите для себя именно Маску! Желательно профессиональную, но только методом проб и ошибок получится найти ту самую. Плюс обязательно принимать витамины внутрь. Из последних красок - год уже крашусь нашей краской Olin. Мне эта краска и маски подошли очень хорошо. До этого перепробавола почти все- Лонда, Эстель, Велла, Капус,Лореаль, Матрикс. Лореаль, конечно,чудо, но через год и от него волосы начали выпадать. Мне всякие фитокраски и безамиачные краски не подошли.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну понятно дело что седина не добавляет красоты, какое отношение может быть...
А блондинкой стать? Может к лицу будет и решит проблему, не?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у меня волосы начали появляться седые с 17,5 лет(после большого стресса за 1 год трех самых близких потеряла маму бабушку и дедушку) сначала не очень обращала на это внимания,но с каждым днем их все больше становилось.у самой волосы темно-русые и стало очень заметно,сначала тоники-шампуни использовала,не хотела краской свои длинные волосы портить,но тоники быстро смываются,и только лет 7 как начала просто верхушку-макушку красить раз в месяц или в два месяца.крашу в основном краской Паллет в зеленой упаковке.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хороший парикмахер это важно. И большая редкость в наше время. На длинные волосы прически делать не умеют практически ни в одной парикмахерской. Сейчас, правда, интернет в помощь. А раньше сама экспериментировала, чтобы что-то соорудить на голове. С детства ношу длинные волосы.
Когда у меня были длинные волосы, я их просто на плойку закручивала и усё) Либо распущенными носила, либо в хвост, либо в пучок biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 15:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда у меня были длинные волосы, я их просто на плойку закручивала и усё) Либо распущенными носила, либо в хвост, либо в пучок
либо..., либо..., либо... и усё mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда у меня были длинные волосы, я их просто на плойку закручивала и усё) Либо распущенными носила, либо в хвост, либо в пучок
Мне понравилось, .....крестик.....очень хорошо... лежит. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
После хны нельзя краситься обычными красками, пока не срежутся крашеные хной волосы. Поверх - результат по цвету и воздействию на волосы не предсказуем, т.к. в хне много железа.
Это я знаю, Галь. Но в парикмахерских вроде есть смывка для крашенных волос. Смывает прошлую краску и готовит волосы к покраске хной. Но точно не скажу. Я не крашусь поэтому знания теоретические))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Смотрите чего нашла! Седой цвет волос вообще в тренде в этом году secret_rt_44.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Один раз в две недели подкаршиваю волосы-корни, ничего не сыпется и краска Палитра Гарньер Колор Нэчралс, масочки на волосы их укрепят.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотрите чего нашла! Седой цвет волос вообще в тренде в этом году
Улыбнулось, спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Анонимно, имя скрыто:

*улыбнуло
Т9 подводит
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Полезная тема! Спасибо Анониму!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Седина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр