загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Ой, у меня такая история была.. Один чел писал на английском (с ошибками! biggrin_rt_40.png ), мол, я сниму отель, сделаю тебе массаж, расслабимся. И крайне настойчиво упирал на свидание в отеле. Чую, что развод.. До сих пор не знаю, в чём.. Может, надеялся, повесить счёт за отель на меня.. Никто не в курсе?))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Че-то я вспомнила историю по молодости... Как мой первый муж тоже был добрым, но бдительным ))) и мобильники тогда еще редкостью были и дорогими. И вот в парке у него какой-то мутный чел просит позвонить, мол попал в беду и все такое... не помню, что именно. А муж говорит, мол, дай мне паспорт, а я тебе телефон. Ну и человек дает ему паспорт! Муж дает телефон, в паспорт заглядывает, и в этот момент мутный чел пытается вырвать паспорт и сдернуть с мобильником. Но не тут-то было. Муж паспорт не отдает и в потасовке ломает себе палец, но паспорт остается в руке smile_rt_40.png в итоге гоп-стопщик-неудачник телефон обратно пихает со словами "паспорт тока отдай"!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я у многих уже спросила, говорят, что полиция не любит такие дела.. я переводила на карту деньги, карта как бы не его, но получается они сообща это делают, хотя откуда мне знать, чья это карта? но неужели у полиции нет выхода на базы данных сбербанка? почему говорят многие бесполезно?
черт его знает. Пусть полиция обьяснит почему не хочет заниматься. Карта сбера в украине работает несмотря на то что вой правосеки раздули и отделения прикрывали.
Наверное не хотят потому что укр.банки не выдадут фотки клиента снимавшего бабки на украине. А может и выдадут. Но сами понимаете-это реальный напряг.Возможно услуга за услугу.
Еще раз говорю что если мужик попросил бабки то высылайте ему факсом или отсканьте smile_rt_40.png
мужик не будет просить бабки. Больше повторять не буду
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужик не будет просить бабки. Больше повторять не буду
Правильно мыслите, именно так же считают и все женщины)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Как бы все не прикалывались и не переводили в шутку, тема серьёзная!
Пока есть наивные и доверчивые женщины, жулики будут наживаться на их наивности и доверчивость...
Не все же чуют за версту вранье!!!
Некоторым надо с определённой периодичностью слушать подобные истории!!! Хотя многие учатся только на своих ошибках ... Им говори - не говори, все равно бесполезно...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Ой, у меня такая история была.. Один чел писал на английском (с ошибками! ), мол, я сниму отель, сделаю тебе массаж, расслабимся. И крайне настойчиво упирал на свидание в отеле. Чую, что развод.. До сих пор не знаю, в чём.. Может, надеялся, повесить счёт за отель на меня.. Никто не в курсе?))
но блин...согласитесь что этот ваш массажер большой романтик smile_rt_40.png
развести при свечах за ужином после хорошего массажа. Счас уже таких романтиков не делают smile_rt_40.png

з.ы. пошутил,но что ни говори-забавно было такое прочитать
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как бы все не прикалывались и не переводили в шутку, тема серьёзная! Пока есть наивные и доверчивые женщины, жулики будут наживаться на их наивности и доверчивость... Не все же чуют за версту вранье!!! Некоторым надо с определённой периодичностью слушать подобные истории!!! Хотя многие учатся только на своих ошибках ... Им говори - не говори, все равно бесполезно...
МММ тому пример smile_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я у многих уже спросила, говорят, что полиция не любит такие дела.. я переводила на карту деньги, карта как бы не его, но получается они сообща это делают, хотя откуда мне знать, чья это карта? но неужели у полиции нет выхода на базы данных сбербанка? почему говорят многие бесполезно?
Уже поднималась это тема. Мне самой один аферист с этого сайта писал. Узнала я, что он аферист уже позже. Я с ним быстро прекратила общение- просто не понравился. Но мне написала девушка, котороя попалась на его удочку. И вот, почуяв, что он аферист самый настоящий, она хотела прекратить с ним общение, а он ей начал угрожать- типа если кому обо мне заявишь, я знаю где ты живешь и помни, что у тебя есть ребёнок. Так что будте бдительны. Кстати, его анкета еще полгода незаблокированной висела после нашего с ним общения. Как раз, когда девушка со мной связалась, в это же время и анкета была удалена.
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
но блин...согласитесь что этот ваш массажер большой романтик развести при свечах за ужином после хорошего массажа. Счас уже таких романтиков не делают з.ы. пошутил,но что ни говори-забавно было такое прочитать
Неее.. Это не массажер романтик, это он надеялся, что я романтик))) Но не тут то было)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Недавно вышла весёлая история))
Мне надо было передать отцу в другой город 25 тыс.
У него из принципиальных соображений нет никаких банковских карт... И вот я договариваюсь с одноклассницей своей, что кину ей, а она ему передать наличными. Она позвонила моему отцу, чтобы договориться о встрече. Так он ей сказал, что ничего не слышал, что я не предупреждала, чтобы она ничего ни у кого не брала, пока он сам у меня не выяснит)) звонит, кричит что-то непонятное про мошенников... Я сначала даже не поняла, о чем это он))) потом все объяснила)) но пришлось выслушать пятиминутную воспитательную лекцию о мошенниках)))
Но, если честно, я образовалась, что мой отец-пенсионер далекий от интернета в курсе о том, как действуют мошенники))) значит не совсем темнвй ))) даже без интернета)))
Не то что жалостливые одинокие женщины...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
МММ тому пример
И не только МММ)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
седня бродил по парку и сел на лавку перекурить. А немного вдалеке навпротив сидела парочка. Чей то там говоорили и девка такая счастливая,слушает пацана....а он ей рассказывает чейто там)))
Своя так сказать молодость вспомнилась. Как я своей будущей жене чейто там тоже рассказывал,планы строил...а она слушает и глаз не отводит. Дово-о-о-льная и как кошечка глаза прижмуривает,чуть не мурлычет smile_rt_40.png Так прикольно вспомнить было
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
седня бродил по парку и сел на лавку перекурить. А немного вдалеке навпротив сидела парочка. Чей то там говоорили и девка такая счастливая,слушает пацана....а он ей рассказывает чейто там))) Своя так сказать молодость вспомнилась. Как я своей будущей жене чейто там тоже рассказывал,планы строил...а она слушает и глаз не отводит. Дово-о-о-льная и как кошечка глаза прижмуривает,чуть не мурлычет Так прикольно вспомнить было
Это ваша ассоциация с темой о мошенниках? wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Неее.. Это не массажер романтик, это он надеялся, что я романтик))) Но не тут то было)))
то есть Вы жесткий прагматик?
Да уж...может вы этим своим прагматизмом романтика и сбили в самом начале его творческого полета. Хотя можно было бы сходить...хоть бесплатьный массаж это как говорится тож ничего smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Это ваша ассоциация с темой о мошенниках?
да не...просто сцена вспомнилась. Ну стоматолог же тоже топикстартеру чей то там рассказывал,ну и наложилось как то
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я сам из украины. Так вот...там никаких миротворцев нет. Задача киевской хунты выпилить население Донбасса под ноль,так что разговора о миротворцах чушь. Сходите на донбасские сайты или Га и там все сами почитаете .Тем более что там пишут люди которые непосредственно занимаются своей работой. А на будущее чтобы знали-мужик не будет просить деньги у женщины. Он будет сидеть на хлебе но деньги не попросит.А на хлеб заработать всегда есть возможность,даже стоматологу. Разовые работы никто не отмен
А я честно сказала, что лишних денег у меня нет. И от меня отстали.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да не...просто сцена вспомнилась. Ну стоматолог же тоже топикстартеру чей то там рассказывал,ну и наложилось как то
Вы меня с топикстартером путаете. У нас разные истории. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
но блин...согласитесь что этот ваш массажер большой романтик развести при свечах за ужином после хорошего массажа. Счас уже таких романтиков не делают з.ы. пошутил,но что ни говори-забавно было такое прочитать
Не стоит забавляться) Я предполагаю, что он предложил бы мне оплатить отель с обещанием возместить затраты. Сам бы не пришёл, а бронь за номер вернул через служащего отеля. Эххх, жалко, что я не узнала окончание этого мошенничества)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я честно сказала, что лишних денег у меня нет. И от меня отстали.
и то ладно. Хоть не влетели в каку.Верить людям надо но как говорится далеко не всем.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вы меня с топикстартером путаете. У нас разные истории.
точно smile_rt_40.png
прошу пардону за невнимательность. Стыдно признаться но чего то подумал что это вам романтик захотел массаж сделать.
Чейто вы девочки мне вообще мозги запудрили smile_rt_40.png
Подумалось-а как же султаны живут с стольким кол-вом жен?.
Тока что пришла мысль откуда и что такое чалма на голове у султана. Это у него не чалма,это у него бошка бинтами обмотана : haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр