загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я у многих уже спросила, говорят, что полиция не любит такие дела.. я переводила на карту деньги, карта как бы не его, но получается они сообща это делают, хотя откуда мне знать, чья это карта? но неужели у полиции нет выхода на базы данных сбербанка? почему говорят многие бесполезно?
В таких случаях говорят «Боженька, спасибо, что взял деньгами».
Отнеситесь к этому философски и успокоитесь.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
люди поверите мне.. пропадаю.. денег нет и не нужно вышлете мешок картошки немного лука и пару алмазов каратов по 10 мне хватит с голоду не умереть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Это ваша ассоциация с темой о мошенниках?
ну он наверное жене запудрил мозг smile_rt_40.png как профессионал
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Не стоит забавляться) Я предполагаю, что он предложил бы мне оплатить отель с обещанием возместить затраты. Сам бы не пришёл, а бронь за номер вернул через служащего отеля. Эххх, жалко, что я не узнала окончание этого мошенничества)))
а причем здесь Вы? Вы не бронировали,
сказали бы меня пригласили и конфликт был бы исчерпан. Чего то я не понимаю этой ситуации. И как он мог вернуть деньги?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Че-то я вспомнила историю по молодости... Как мой первый муж тоже был добрым, но бдительным ))) и мобильники тогда еще редкостью были и дорогими. И вот в парке у него какой-то мутный чел просит позвонить, мол попал в беду и все такое... не помню, что именно. А муж говорит, мол, дай мне паспорт, а я тебе телефон. Ну и человек дает ему паспорт! Муж дает телефон, в паспорт заглядывает, и в этот момент мутный чел пытается вырвать паспорт и сдернуть с мобильником. Но не тут-то было. Муж паспорт не от
Ко мне вчера на улице подошла женщина и попросила разобраться с телефоном, сама его отдала мне в руки, не дешёвый надо сказать. Мало того, она еще и отошла от меня, повернулась спиной и начала возмущаться что давно нет автобуса..
Мне сами отдают и отбирать не надо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 21:57
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
люди поверите мне.. пропадаю.. денег нет и не нужно вышлете мешок картошки немного лука и пару алмазов каратов по 10 мне хватит с голоду не умереть
Алмазы плохо перевариваются.
Углеводы лучше усваиваются из гречки и макарон. umnik2_rt_46.gif (исключительно для вашей пользы информирую sarcastic_rt_50.gif )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
точно прошу пардону за невнимательность. Стыдно признаться но чего то подумал что это вам романтик захотел массаж сделать. Чейто вы девочки мне вообще мозги запудрили Подумалось-а как же султаны живут с стольким кол-вом жен?. Тока что пришла мысль откуда и что такое чалма на голове у султана. Это у него не чалма,это у него бошка бинтами обмотана :
Массаж мне тоже предлагали mosking_rt_50.gif . Другой мужчина:
"11:15 При вашем желании , можно и массаж! Жизнь всему научила!

11:19 Я копейки не возьму! Просто чисто по человечески от хороший отношений!
11:19 Если конешно хочешь.
"

Вот почему всё мне? blink_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну он наверное жене запудрил мозг как профессионал
может быть и жене,а не будущей жене.Молодые были. Может и недавно поженились. Как бы там нибыло но сцена реально хорошая была. Я реально аж засмотрелся smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Ко мне вчера на улице подошла женщина и попросила разобраться с телефоном, сама его отдала мне в руки, не дешёвый надо сказать. Мало того, она еще и отошла от меня, повернулась спиной и начала возмущаться что давно нет автобуса.. Мне сами отдают и отбирать не надо
smile_rt_40.png моему нынешнему на НГ мужик пьяный ключи от чего-то, типа бентли континенталь сунул и попросил до дома довезти smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Массаж мне тоже предлагали . Другой мужчина: "11:15 При вашем желании , можно и массаж! Жизнь всему научила! 11:19 Я копейки не возьму! Просто чисто по человечески от хороший отношений! 11:19 Если конешно хочешь. " Вот почему всё мне?
ну хоть массаж был?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алмазы плохо перевариваются. Углеводы лучше усваиваются из гречки и макарон. (исключительно для вашей пользы информирую )
нормально углерод тоже подойдёт гранённый.. скушаю и за границу полечу tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
нормально углерод тоже подойдёт гранённый.. скушаю и за границу полечу
Голодный fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну хоть массаж был?
Неа... Человек изначально неверно начал общение и продолжать у меня не было никакого желания.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голодный
я же пишу помогите пропадаю.. вот не до живу до свадьбы.. как потом в глаза моей невесте смотреть будете?? silence_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
моему нынешнему на НГ мужик пьяный ключи от чего-то, типа бентли континенталь сунул и попросил до дома довезти
А я, кстати, сама хороша. Иду как то домой поздно. Подходит женщина и спрашивает где в нашем районе магазин, чтобы можно было попросить зарядить телефон. Приехала в гости, а телефон сел и куда идти не знает. Неприятная ситуация, конечно, у бедной. Ну я ее домой к себе и привела телефон заряжать. Еще и оставила в комнате одну, ушла руки мыть.. Людям, конечно, надо помогать, но вряд ли стоит повторять такое - подумалось мне потом smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А я, кстати, сама хороша. Иду как то домой поздно. Подходит женщина и спрашивает где в нашем районе магазин, чтобы можно было попросить зарядить телефон. Приехала в гости, а телефон сел и куда идти не знает. Неприятная ситуация, конечно, у бедной. Ну я ее домой к себе и привела телефон заряжать. Еще и оставила в комнате одну, ушла руки мыть.. Людям, конечно, надо помогать, но вряд ли стоит повторять такое - подумалось мне потом
Адрес напиши добрый человек.. вдруг пить захочу зайду попрошу.. вы же не откажете бездомному хлебушка пожевать до утра blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
я же пишу помогите пропадаю.. вот не до живу до свадьбы.. как потом в глаза моей невесте смотреть будете??
dntknw_rt_60.gif никак не буду.
Вы ж пока брюлики на чужбинах перевариваете, и на свадьбу не позовете. Так что в глаза смотреть никому не придется girl-blum_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
сцены разные бывают. Раз со мной произошла.Немного неудобно рассказывать ну да ладно. Годков так с 15 назад после работы мы с пацанами чего то там отмечали.Ну и соответсвующе нарезались. Свет в нашем доме отключили,фиг его знает авария или еще чейто.Но было темно.Я живу на 9-м этаже.Ну и как нормальный чел считаю пролеты-1-2-3 и т.д. Запыханный и подуставший конкретно добираюсь до квартиры.Не могу открыть хату. Открывается дверь и я чейто там муркнув дражайшей половине и попавшись обнять и походу промахнувшись-топаю на кухню. Сажусь за стол..зову жену и вдруг заметив что стол не такой(в хате темнои только свет от уличного),потом вижу что стенки навесной нет на кухне. И Мягкого уголка нет а только стульчики. Спрашиваю в темноту -а где мебля? Ответ был какой то неразборчивый кажись. Потом заходит....соседка. Я чуть не выпал и спрашиваю чего она здесь.Она мне задает вопрос практически аналогичный.
Я уже начинаю трезветь и с ужасом понимаю что кажись ошибся этажом.На 8-м живет соседка,незамужняя,в два раза поболее будет чем моя дюймовочка. Память конечно с опозданием мне подкидывает что у нас есть еще (черт возьми) техэтаж и я понимаю что нужно сваливать. ну свалил кароче.
Утром мне жонка говорит что ты как то странно прошмышнул домой,на кухню зыркнул и сразу же спать побежал. Потом как то соседка ей сказала что было-они меня доставали месяц наверное обзывая многожонцем.Но я на следующий день купил брелок-фонарик
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
никак не буду. Вы ж пока брюлики на чужбинах перевариваете, и на свадьбу не позовете. Так что в глаза смотреть никому не придется
вот так я и знал.. ни кто мне не поможет .. помру молодой и не узнаю как моя дочка замуж выходит girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
А я, кстати, сама хороша. Иду как то домой поздно. Подходит женщина и спрашивает где в нашем районе магазин, чтобы можно было попросить зарядить телефон. Приехала в гости, а телефон сел и куда идти не знает. Неприятная ситуация, конечно, у бедной. Ну я ее домой к себе и привела телефон заряжать. Еще и оставила в комнате одну, ушла руки мыть.. Людям, конечно, надо помогать, но вряд ли стоит повторять такое - подумалось мне потом
Я такая ж smile_rt_40.png правда, у меня дома нет такого, чего мне былоб жалко лишиться.
Но однажды пьяную тетку домой к себе пыталась приволочить....
Да и парню с этого сайта пару раз в отъезд свой просто передавала ключи "пожить".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр