загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и тут мошенники.. поделитесь, если есть чем и будьте бдительны..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Потом как то соседка ей сказала что было-они меня доставали месяц наверное обзывая многожонцем.Но я на следующий день купил брелок-фонарик
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif blink_rt_40.gif
рассмешили.. спасибо..а то я тут чуть не плачу
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
рассмешили.. спасибо..а то я тут чуть не плачу
не плачь... добро всегда наказуемо.. но обозлятся не нужно..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я жалостливая. Сразу начинаю картинки представлять, как стоматолог мается на чужбине...
Шутите?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
рассмешили.. спасибо..а то я тут чуть не плачу
мне было не до смеха smile_rt_40.png Ну да ладно.
Да забей на свой прокол.Я понимаю как это когда обманывают и сочувствую.Есть конечно всякие уроды по жизни,но нормальных гораздо больше. Будет и на нашей улице праздник smile_rt_40.png
так что хвост пистолетом и все будет норма
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шутите?
Нет. На самом деле.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сцены разные бывают. Раз со мной произошла.Немного неудобно рассказывать ну да ладно. Годков так с 15 назад после работы мы с пацанами чего то там отмечали.Ну и соответсвующе нарезались. Свет в нашем доме отключили,фиг его знает авария или еще чейто.Но было темно.Я живу на 9-м этаже.Ну и как нормальный чел считаю пролеты-1-2-3 и т.д. Запыханный и подуставший конкретно добираюсь до квартиры.Не могу открыть хату. Открывается дверь и я чейто там муркнув дражайшей половине и попавшись обнять и поход
Рассмешили mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 30.05.2017 22:36
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нет. На самом деле.
да не будет он там маяться. Даже если и стоматолог. Во первых-там продукты в пару раз дешевле.Хлеб белый по 8 грн что на рубли будет около 18 рублей-здесь 30 с пару рублями. Колбаса дешевле,макароны типа ролтона там по 3 грн(около 7 руб)-здесь 17 руб.Цены знаю быстропожрать потому что ненавижу готовить.Сок томатный(3 литра) гривен около 25,а здесь литр кажись 70 руб или 80(не запоминал). Пельмени там около 30 за кг,здесь кажись полкило 80 руб.Тоже не запомнил потому что покупал гдето месяц назад-сварил а они разлезлись.Поэтому и вычеркнул их из рациона и соответсвенно цену.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
тем более что стоматолог может оказаться совсем не стоматолог))
Забей и забудь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
мошенники везде...но умеют же заразы
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему именно жёлтый?
Чтобы чётко обозначить biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, а почему истеричный? Если эта тема актуальна? Пытаются. И у кого-то даже получается.
Актуальны темы "не сошлись характерами", "не сразу разобрались кто из нас скотина", "бывший супруг", "ароблемы детей" и т.д. и т.п.
А вот дежурные темы "развели на" или "жуткий вирус" это не актуально, а...

Имхо, сугубо... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к каждому слову! Пару лет назад (тогда ещё не было столько пользователей сайта) познакомилась я здесь с одним мужчиной. По общались пару дней здесь, потом перешли общаться в мессенджер. И тут начались слезливые истории - сирота, братьев-сестер нет... Работает, не покладая рук... И вот ему по работе пришлось ехать в другой город за чем-то там... И вдруг ломается машина, ремонт 40 тысяч... А он сирота... И впереди 3 выходных. Машину бросить там не может, в ней то, что надо было за
Вот везёт вам amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я жалостливая. Сразу начинаю картинки представлять, как стоматолог мается на чужбине...
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
может опыт у кого есть подскажите, имеет ли смысл подавать заявление в полицию? я же деньги на карту отправляла... их могут найти по карте этой? по телефонам?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может опыт у кого есть подскажите, имеет ли смысл подавать заявление в полицию? я же деньги на карту отправляла... их могут найти по карте этой? по телефонам?
Личного, тьху-тьху-тьху, нет)

Но буквально на днях услышала захватывающую историю. Причем, там VIP-развод, с прилетами в Москву из другой якобы страны (встречами в аэропорту!!)), с машинами, ресторанами, и это не разово все было. Но и развели не на стоимость перелета по России.

Так вот - в полиции над этим только поржали, взяли заявление, конечно. Вот, правда, Вы полагаете, что-то делается или будет делаться?) Разве только заявления на одного человека массово не начнут поступать, тогда еще может что-то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я же деньги на карту отправляла.
Вы добровольно отправили.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 06:07
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я давно это было послал десятку девушке на билет до Москвы из Владика на поезде пять дней кажись ехала. Приехала)))) встретил))) . А она как узнала что в Москве без образования зарплата рублей 25 расстроилась. Думала что все тут в газ проме работают))) И тут выяснилось что она любитель поиграть типа ммм и долгов банкам у нее миллион))) и думала она про долги свои но никак про меня. Расплакалась она и через пару недель я купил ей билет обратно. Не провожал. Даллее о ее судьбе не знаю ничего.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы добровольно отправили.
Плюсую. Состав преступления какой? То, что вы собственноручно, находясь в трезвом уме отправили деньги на карту кому-то? Ну, ответчик скажет, что вас не знает, никогда не общался, а деньги могли поступить ошибочно.
Ключевой момент-добровольно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Плюсую. Состав преступления какой? То, что вы собственноручно, находясь в трезвом уме отправили деньги на карту кому-то? Ну, ответчик скажет, что вас не знает, никогда не общался, а деньги могли поступить ошибочно. Ключевой момент-добровольно.
Ага. Даже, если переписку показать, толку. Всё равно добровольно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
может его ищут.. он может полстраны так развел smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр