загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вот моя история. Что делать?
Познакомились мы два с половиной года назад, и через год стали жить вместе. Вроде всё хорошо у нас,но есть одно несовпадение, которое заставляет серьёзно задуматься над дальнейшими отношениями. Я- прирожденная сова, а он - жаворонок. Вечером к десяти часам укладываю детей спать. Мой любимый тут же тянет меня в постель для с-са. Дети не всегда засыпают сразу, и когда они встают, он резко отвечает им,чтобы шли в свои кровати и спали.
Часов в одиннадцать он засыпает, а я лежу и изучаю потолок.
Утром перед звонком будильника он будит меня для с-са.
Результатом стало,что об удовольствии в с-се я уже смутно помню. Я не расслабляюсь, вечером из-за неспящих детей и отсутствия " полчаса тишины" после домашних хлопот,чтобы перестроиться на любовь. А утром за эти пятнадцать минут я даже не успеваю разогреться. Я не хочу больше заниматься с-сом, воспринимаю уже как обязанность ( и даже не называю уже это занятием любовью). Но и будущего мужа не хочу обижать отказом.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как вы находили выход из неё?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Что делать? Познакомились мы два с половиной года назад, и через год стали жить вместе. Вроде всё хорошо у нас,но есть одно несовпадение, которое заставляет серьёзно задуматься над дальнейшими отношениями. Я- прирожденная сова, а он - жаворонок. Вечером к десяти часам укладываю детей спать. Мой любимый тут же тянет меня в постель для с-са. Дети не всегда засыпают сразу, и когда они встают, он резко отвечает им,чтобы шли в свои кровати и спали. Часов в одиннадцать он засыпает,
А на выходные как? Детей не отправляете к бабушке?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А с ним то говорили? Или сразу помощь зала?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А поговорить с ним пробовали? Не надо себя так загонять.
Я, конечно, тот еще специалист в этом вопросе, но мне кажется Вам нужно общение наладить. Тема с-са очень интересная и не надо ее стесняться обсуждать. Если услали от такого внимания, отдохните не много, без этого занятия поживите и просто пообщайтесь на разные другие темы. Рассказываете мужу о себе, о настроении, о том, что Вам нравится. Побалуйте себя нарядами, прической, украшениями, просто пофлиртуйте с ним. Научитесь заряжаться эмоциями от окружающих Вас событий и передавать их в близости своему любимому.
Вообще то считается, что в постоянных отношениях с-с намного интересней для обоих, но к такому общению нужно подготовиться не спеша.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А на выходные как? Детей не отправляете к бабушке?
А еще можно в выходные в баню - сауну , или в отель..чтоб не отвлекаться на детей..))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А еще можно в выходные в баню - сауну , или в отель..чтоб не отвлекаться на детей..))
Да можно и в кино, если уж совсем приспичитsmile_rt_40.png
Как-то была в не очень удобное дневное время , в зале было человек 10
Задние ряды были пустые. Пока туда не пробралась парочка одна, я могла сюжет фильма хоть пониматьsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А на выходные как? Детей не отправляете к бабушке?
Отправляем. И это было единственной моей отдушиной, так как хватало время на прелюдию с его стороны. В последний год (примерно) прелюдия занимает пять минут даже в выходные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Что делать? Познакомились мы два с половиной года назад, и через год стали жить вместе. Вроде всё хорошо у нас,но есть одно несовпадение, которое заставляет серьёзно задуматься над дальнейшими отношениями. Я- прирожденная сова, а он - жаворонок. Вечером к десяти часам укладываю детей спать. Мой любимый тут же тянет меня в постель для с-са. Дети не всегда засыпают сразу, и когда они встают, он резко отвечает им,чтобы шли в свои кровати и спали. Часов в одиннадцать он засыпает,
А при чем здесь сова и жаворонок? К интиму он вас склоняет и утром и вечером.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А поговорить с ним пробовали? Не надо себя так загонять. Я, конечно, тот еще специалист в этом вопросе, но мне кажется Вам нужно общение наладить. Тема с-са очень интересная и не надо ее стесняться обсуждать. Если услали от такого внимания, отдохните не много, без этого занятия поживите и просто пообщайтесь на разные другие темы. Рассказываете мужу о себе, о настроении, о том, что Вам нравится. Побалуйте себя нарядами, прической, украшениями, просто пофлиртуйте с ним. Научитесь заряжаться эмоц
Вот именно этого мне и не хватает вечером. Уложив детей спать, хочется присесть и обсудить день,поговорить, чай попить вдвоём. "Перестроиться" с работы, готовки, уборки, уроков и пр. на любимого мужчину. Ведь прелюдия начинается,как правило,со слов, с расслабления после трудового дня и возникновением искры интимности при общении друг с другом Или я не права и слишком избалованна БМ?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отправляем. И это было единственной моей отдушиной, так как хватало время на прелюдию с его стороны. В последний год (примерно) прелюдия занимает пять минут даже в выходные.
Намекните ему об этом, пробовали?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Человек такая зараза что привыкнет к любым условиям.
Пропустите ночь сна оба, прям пропустите на силу. На следующий день ляжете вместе и проснетесь вместе, и вырабатывайте график.
А по детям надо не забывать, что детям надо спать не меньше 10 часов. желательно 11, приучайте ложиться не позже 9 если встают в 7. Сон это здоровье, не нужно грешить на человека что он по нормальному графику привык жить, может свой график привести в порядок и детям полноценный сон давать?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно этого мне и не хватает вечером. Уложив детей спать, хочется присесть и обсудить день,поговорить, чай попить вдвоём. "Перестроиться" с работы, готовки, уборки, уроков и пр. на любимого мужчину. Ведь прелюдия начинается,как правило,со слов, с расслабления после трудового дня и возникновением искры интимности при общении друг с другом Или я не права и слишком избалованна БМ?
Ничем вы не избалованы..
Просто нужно разговаривать со своим мужчиной , а не ждать , что он догадается , чего и как вам хочется..
Если вы с готовностью исполняете..хм..супружеский долг , он делает вывод , что вас все устраивает..имхо.. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А слово С-С нельзя произносить здесь, на сайте, где абсолютное большинство людей уже пробовали ЭТО? Чью психику берегут люди, сокращая это слово, не понимаю? Кто в курсе, научите меня, пожалуйста правилам хорошего тона на форуме... umnik2_rt_46.gif

Мне разъяснили, спасибо!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.06.2017 09:15
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
По мне если мужчина вас хочет (утром и вечером) это очень круто и отказывать не стоит, идите вместе в ванну, устройте там романтик,при этом попросите его уложить детей спать , пусть сказку почитает, а вы побудите 30 мин наедине с собою. А после можете и приступить к интиму. А распитие чая и побалтушки оставьте на завтрак или ужин
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
По теме - выясняю такую склонность заранее, потому что для меня это важно, чтобы совпадали ритмы. А тут - страдают все, даже дети! Что хорошего в таком сожительстве...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно этого мне и не хватает вечером. Уложив детей спать, хочется присесть и обсудить день,поговорить, чай попить вдвоём. "Перестроиться" с работы, готовки, уборки, уроков и пр. на любимого мужчину. Ведь прелюдия начинается,как правило,со слов, с расслабления после трудового дня и возникновением искры интимности при общении друг с другом Или я не права и слишком избалованна БМ?
Нет, не избалованы. Все в ваших словах нормально и верно. give-rose_rt_60.gif

Но вот от советов "что делать" воздержусь...потому как сложно всё. Но и так оставлять не вариант((
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А по детям надо не забывать, что детям надо спать не меньше 10 часов. желательно 11
11-ти часовой сон? Если такое и необходимо, то разве что детям лет до двух.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Что же это за зверь такой "с-с", что его только в сокращении через дефис можно печатать?.. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что же это за зверь такой "с-с", что его только в сокращении через дефис можно печатать?..
С-с хороший такой зверь! 😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
попросите его уложить детей спать , пусть сказку почитает, а вы побудите 30 мин наедине с собою. А после можете и приступить к интиму
хорошее предложение. Он будет делом занят, вы отдохнете, освободитесь одновременно.
Для начала ритм наладите, потом разговоров за чаем добавите, следующим шагом.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошее предложение. Он будет делом занят, вы отдохнете, освободитесь одновременно. Для начала ритм наладите, потом разговоров за чаем добавите, следующим шагом.
Я думаю автор боится нагружать своего мужчину детьми, а надо. Ведь он знал что у женщины дети ( если я правильно поняла). Пусть займется вечером ими. Это выход.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Жавороки, совы и кекс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр