загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Поверьте, не ради забавы тему затеяла.
Дело в том, что в поиске серьезных отношений я сравнительно недавно, около полугода. До этого более 10 лет жила в браке, и данные вопросы меня почти не касались, так как был один мужчина - муж. Случилось горе: муж изменил...
И на мой вопрос, почему не предохранялся, он (теперь уже БМ) заявил, что по внешнему виду дамы может определить ее здоровье. До этого были некоторые проблемы с моим женским здоровьем, и врач-гинеколог намекала на "левые" увлечения супруга, но я верила только ему...Подобный случай был с мужем-ходоком у моей подруги.
Затем у меня был поклонник, который во время интимной близости не подумал предохраняться (пришлось мне настоять). Потом выдал, что всегда средства имеет с собой, но предохраняется только по инициативе партнерши.
Затем я встречалась, без интима, с несколькими мужчинами и все как один заявили, что не считают нужным предохраняться, так как полностью уверены в себе и меня считают порядочной женщиной, доверяют мне!). А на мои предложение: не применять барьерные методы, но сдать анализы нам обоим на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем), возразили, что я им не доверяю, и считают глупым тратить деньги на такие глупости. Тогда я предложила оплатить анализы, но и это было отвергнуто. С последним поклонником я рассталась по этой причине, так как ценю свою и моих детей жизнь и здоровье!
Может я отстала от жизни, и ИППП были побеждены и забыты человечеством?!) И вообще, мне казалась, что зрелые люди в XXI веке более отвественно подходят к вопросу своего и своего партнера здоровья...
Видела молодую привлекательную женщину-наркоманку, носительницу ВИЧ, по внешнему виду которой нельзя было предположить, что она носительница...
И вообще, посоветуйте, пожалуйста, на каком этапе отношений можно говорить на тему "доверия" между партнерами.
P.S. Работала вместе с врачом-венерологом, и он говорил, что помимо СПИДа и сифилиса, есть другие плохоподдающиеся лечению венерические болезни.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поверьте, не ради забавы тему затеяла. Дело в том, что в поиске серьезных отношений я сравнительно недавно, около полугода. До этого более 10 лет жила в браке, и данные вопросы меня почти не касались, так как был один мужчина - муж. Случилось горе: муж изменил... И на мой вопрос, почему не предохранялся, он (теперь уже БМ) заявил, что по внешнему виду дамы может определить ее здоровье. До этого были некоторые проблемы с моим женским здоровьем, и врач-гинеко
Полностью разделяю вашу позицию и в шоке от мужской безалаберности...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 17:46
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Не понимаю людей которые соглашаются на интим без презервации с малознакомым человеком. Да хоть и с защитой - на работе чел подхватил сифилис, а это не шуточки.

Пример из жизни. Моя бывшая барышня оказалась носителем иппп в скрытой форме. Хорошо что я настоял на анализах.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 17:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да, еще такой эпизод из жизни моего знакомого: всегда имеет интимные отношения только с женщинами-медработниками, так как они, по его мнению, постоянно проходят диспансеризацию и более здоровы, чем женщины-представительницы других профессий...)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Полностью разделяю вашу позицию и в шоке от мужской безолаберности...
Женщины ничуть не менее безалаберны. Более того, они в большинстве своем считают, что позаботиться о контрацептивах должен исключительно мужчина. Но мужчина не всегда готов к с-су, особенно спонтанному и с предложением, идущем от женщины.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поверьте, не ради забавы тему затеяла. Дело в том, что в поиске серьезных отношений я сравнительно недавно, около полугода. До этого более 10 лет жила в браке, и данные вопросы меня почти не касались, так как был один мужчина - муж. Случилось горе: муж изменил... И на мой вопрос, почему не предохранялся, он (теперь уже БМ) заявил, что по внешнему виду дамы может определить ее здоровье. До этого были некоторые проблемы с моим женским здоровьем, и врач-гинеко
Фуфуфу horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, еще такой эпизод из жизни моего знакомого: всегда имеет интимные отношения только с женщинами-медработниками, так как они, по его мнению, постоянно проходят диспансеризацию и более здоровы, чем женщины-представительницы других профессий...)
haha_rt_56.gif
Еще есть работники столовых, детских садов. Это непаханое полеsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вообще, посоветуйте, пожалуйста, на каком этапе отношений можно говорить на тему "доверия" между партнерами.
Это вопрос обоснованной уверенности, который должен базироваться на результатах анализов, а не на страсти в глазах визави. Здоровье дороже.

Когда говорить? Когда вы для себя принимаете вероятность близости с этим мужчиной (и это желание взаимно), Иначе к чему вам эта инфа?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины ничуть не менее безалаберны.
А может даже и более.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
При смене полового партнёра провериться надо обязательно.
Ничего в этом страшного не вижу
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
При смене полового партнёра провериться надо обязательно. Ничего в этом страшного не вижу
Инкубационный период некоторых заболеваний до 30 дней. Можете не успеть
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Инкубационный период некоторых заболеваний до 30 дней. Можете не успеть
Знаю.30 дней пост))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я тоже не вижу ничего страшного в сдаче анализов. Дело не в доверии-недоверии, а в здоровье.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще есть работники столовых, детских садов. Это непаханое поле)
Надо взять на заметку umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо взять на заметку
Анекдотsmile_rt_40.png
Два туриста в Тайланд приехали. Гид рассказывает: В Тае очень развита проституция, но мы должны вас предупредить, что половина девушек больна спидом, и половина - туберкулезом.
Один турист толкает другого в бок и говорит:
- Будем ориентироваться на тех, кто кашляет.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2017 18:05
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Всегда предохранялся. И не так к примеру страшен сифилис,как половой герпес.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анекдот Два туриста в Тайланд приехали. Гид рассказывает: В Тае очень развита проституция, но мы должны вас предупредить, что половина девушек больна спидом, и половина - туберкулезом. Один турист толкает другого в бок и говорит: - Будем ориентироваться на тех, кто кашляет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поверьте, не ради забавы тему затеяла. Дело в том, что в поиске серьезных отношений я сравнительно недавно, около полугода. До этого более 10 лет жила в браке, и данные вопросы меня почти не касались, так как был один мужчина - муж. Случилось горе: муж изменил... И на мой вопрос, почему не предохранялся, он (теперь уже БМ) заявил, что по внешнему виду дамы может определить ее здоровье. До этого были некоторые проблемы с моим женским здоровьем, и врач-гинеко
Мож БМ экстас-сом был, посмотрел на женщину - просканировал на наличие ИППП внутренним взором и такой - С этой можно не предохраняться lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
при чем мужчина - переносчик
от ведь паразиты то! starwars.gif biggrin_rt_40.png
хм, презерватив никогда не рвался?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме иппп, СПИДа и иже с ними, есть ещё женские заболевания типа молочницы, которые также неприятный и ведут к большим проблемам, при чем мужчина - переносчик. В общем, без презерватива мимо Пс: и глубоко мне ,например ,наплевать что у кого то там ощущения не те или "в скафандре падает")))). Я забочусь исключительно о себе, занимаясь сексом.
солидарна
здоровье куда важнее чьих-то хотелок и беспечности ph34r_rt_40.gif

доверие и все такое для меня наступает тогда, когда этот партнер становится постоянным, единственным, и в его верности я уверена rolleyes_rt_40.gif для меня это даже не в первый год отношений ph34r_rt_40.gif
в юности была более беспечна, как-то везло всегда, ни разу ничем таким не наградили, слава Богу, сейчас с ужасом думаю как рисковала то ph34r_rt_40.gif имея ребенка стала ооооочень осторожна blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Вероятность этого мала, перспектива заразиться страшнее. А вероятность порыва не причина его не использовать.
согласен))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр