загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
да вы, батенька, затейник))) По теме: сели, поговорили. Не понимаю, что актуального может изречь в данном случае форумская общественность))
Рецепт правильного омлета)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рецепт правильного омлета)
Думаю , и в этом случае у каждого будет свой рецепт..))) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif вот у людей проблемы то. Или я просто всегда правильных нахожу, под себя.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 11:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из разряда, когда начинают меньше за собой следить, обед уже не из трех блюд и т.д.
Как это обед не из трёх блюд? girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ой, тема Агонь!) Вот за что люблю наш форум, так это за все подобное)
По теме.... Знаете-ли что, омлет это конечно не плохо, даже хорошо иногда, но одним омлетом сыт не будешь, хотя некоторые (как ваш друг) готовы хавать только его и остается ли у него аппетит на другие блюда после омлета - большой вопрос. Видать он свой омлет съедает и баиньки. Может и нет, конечно, но не все мужчины тактичны в интиме. Некоторые из этого омлета делают такой фетиш, что мама дорогая. Да и подруге однообразный омлет, если его еще и постоянно навязывают уже поперек горла. Интим это шведский стол - берешь то что хотел бы именно сегодня, а не завтрак в низкосортной гостинице, где или яичница или омлет, причем выбрать можно только один вариант. Пусть друг задумается. Не думаю, что подруга против омлетов в принципе, она уже не десятиклассница и омлетов уже каких только не пробовала, поэтому вряд ли это брезгливость. Надоел он ей просто с ними, вот и все.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.06.2017 11:41
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никто не знает что там у второй стороны. У меня вон с НГ сустав челюстной воспалился болит.
Не могу рот широко открывать.....
Что ж теперь бросить меня из-за этого?
За 40 лет ни разу такого термина "омлет" не слышала, странный термин.
Я за то, чтобы обсуждать потребности на берегу. Я сразу озвучивала то, что у меня скромные
потребности в этом дело. Далее дело мужчины соглашаться на такие условия или нет.
По теме. Оральный с-с люблю, если стоит нормально, пахнет хорошо и на вкус не бяка.
Могу добавить, что от рациона мужчины вкус может быть отталкивающим.
Отрицательно на вкус влияет курение, алкоголь, пряная и острая еда.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никто не знает что там у второй стороны. У меня вон с НГ сустав челюстной воспалился болит. Не могу рот широко открывать..... Что ж теперь бросить меня из-за этого? За 40 лет ни разу такого термина "омлет" не слышала, странный термин. Я за то, чтобы обсуждать потребности на берегу. Я сразу озвучивала то, что у меня скромные потребности в этом дело. Далее дело мужчины соглашаться на такие условия или нет. По теме. Оральный секс люблю, если стоит нормально, пахнет хорошо и на вкус
Наташ , вот за что люблю твои ответы - за медицинскую четкость и грамотность..))) rolleyes_rt_40.gif
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ , вот за что люблю твои ответы - за медицинскую четкость и грамотность..)))
Лен, ну а что тут ТС детский сад разводит? Нам уж тут не по 16 лет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рецепт правильного омлета)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лен, ну а что тут ТС детский сад разводит? Нам уж тут не по 16 лет.
Нигавари..напридумывают всякие омлеты , кексы..)))
Взрослые люди , а разговаривать по-взрослому не научились..)) rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А оральные ласки от друга в ее адрес присутствуют и никуда не исчезли?
Вполне возможно их не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вполне возможно их не было.
тоже так подумала umnik2_rt_46.gif мужчина не может возбудить свою женщину, возбудить в ней желание делать ему омлеты и прочие деликатесы- че жаловаться то dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девушке надо попробовать поменять свое отношение к этому процессу. Есть литература, есть курсы даже. Надо поговорить с ней на данную тему, если она любит мужчину, то может пойти на уступки и попробовать полюбить "омлет".... научиться.... получать самой удовольствие от него
Когда любишь действительно, с-са хочешь почти при любых обстоятельствах. Не любит просто, а удобно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вполне возможно их не было.
Ну в в чем вопрос тогда dntknw_rt_60.gif
"Нет ножек-нет мультиков"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот объективности ради.

Одна я вижу, что указывается на изменение в кулинарии после того, как стали жить вместе?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда любишь действительно, секса хочешь почти при любых обстоятельствах. Не любит просто, а удобно.
так и ему мало того что она в доступе, он еще и харчами перебирает- готов бросить ее из-за такого, какая любовь swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот объективности ради. Одна я вижу, что указывается на изменение в кулинарии после того, как стали жить вместе?)
думаешь зажрался? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот объективности ради. Одна я вижу, что указывается на изменение в кулинарии после того, как стали жить вместе?)
Я ещё за статистикой наблюдаю ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь зажрался?
В данном случае логичнее было бы обозначить, что это как раз она омлетами пресытилась sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь зажрался?
Я уже писала выше.) Полагаю, что есть вероятность того, что женщина расслабилась) - из разряда, стала меньше следить за собой и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр