загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я ещё за статистикой наблюдаю
Я тоже ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я б так не смогла-убила б.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть друг. Встречается с женщиной около полугода. Пара месяцев как съехались. Вчера пили с ним пиво. Если коротко - стали жить, практически пропал "омлет" из рациона. Оказывается делался в качестве обязаловки, и в принципе секса подруге его нужно меньше, чем ему. А для друга это важно. Не выпрашивать же ему в самом деле? Он в затруднении - что делать и как быть. У него чувства и все такое. Но и "омлет" (ор.ласки) важен. Как в подобных ситуациях поступили бы вы.
Ну кто-то скоро на самообслуживании может остаться, если будет обсуждать это только с друзьями, а не со своей половиной.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девушке надо попробовать поменять свое отношение к этому процессу. Есть литература, есть курсы даже. Надо поговорить с ней на данную тему, если она любит мужчину, то может пойти на уступки и попробовать полюбить "омлет".... научиться.... получать самой удовольствие от него
Почему девушка то должна в одни ворота?)
Пусть мужчина личным примером неоднократно покажет, как приятно радовать своего партнёра. Ну девушка и включится. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему девушка то должна в одни ворота?) Пусть мужчина личным примером неоднократно покажет, как приятно радовать своего партнёра. Ну девушка и включится.
именно rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В данном случае логичнее было бы обозначить, что это как раз она омлетами пресытилась
Самое печальное , что это было для нее в качестве обязаловки..
Представляю ее отвращение.. sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему девушка то должна в одни ворота?) Пусть мужчина личным примером неоднократно покажет, как приятно радовать своего партнёра. Ну девушка и включится.
А я думаю, что она просто его не хочет по какой-то причине.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я думаю, что она просто его не хочет по какой-то причине.
Слушай, ну если только в одни ворота, то любой исполнитель перехочет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Самое печальное , что это было для нее в качестве обязаловки.. Представляю ее отвращение..
если бы меня стали принуждать к чему-либо, я бы принципиально это не стала делать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Самое печальное , что это было для нее в качестве обязаловки.. Представляю ее отвращение..
Зачем себя насиловать то? Не хочет - пусть не делает.
Если мужик не вызывает желания да ещё и капризничает - в топку этого мужика.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я думаю, что она просто его не хочет по какой-то причине.
Да зажралась она уже этим омлет , тем более , если принуждали.. wacko_rt_40.gif
Не пойму только , почему женщины сразу не озвучивают свои пристрастия..Неужели так боятся мужика потерять ?? huh_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арин, не могу осуждать. Есть исходные только одной стороны.
Знаю одну пару, где он лапочка и умничка. А она просто его не любит и не хочет.
Он к ней и так и эдак, а ей всё не так.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Арин, не могу осуждать. Есть исходные только одной стороны. Знаю одну пару, где он лапочка и умничка. А она просто его не любит и не хочет. Он к ней и так и эдак, а ей всё не так.
Но при этом они пара. Значит мужчину устраивает, что его женщина его не любит и не хочет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неужели так боятся мужика потерять ??
Такое тоже вероятно. Предвыборная кампания называется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнуфсё
Всеиззабап sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой, тема Агонь!) Вот за что люблю наш форум, так это за все подобное) По теме.... Знаете-ли что, омлет это конечно не плохо, даже хорошо иногда, но одним омлетом сыт не будешь, хотя некоторые (как ваш друг) готовы хавать только его и остается ли у него аппетит на другие блюда после омлета - большой вопрос. Видать он свой омлет съедает и баиньки. Может и нет, конечно, но не все мужчины тактичны в интиме. Некоторые из этого омлета делают такой фетиш, что мама дорогая. Да и подруге однообразный о
Согласна good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всеиззабап
Я просто по-другому прочитили. Что все было хорошо, и сейчас хорошо, но вот такой вот бойкотный омлет. Типа был в рекламных целях)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Такое тоже вероятно. Предвыборная кампания называется.
да это ему не хочется!
если б хотел эту женщину и с-са с ней то проблем бы небыло lol_rt_40.png а так ему лень "пахать", или нет эрекции, ну вот пусть она хоть так "супружеский долг" отдает, а не хочет- сама-дура-виновата-брошу ее ph34r_rt_40.gif хотя на самом деле причина- отсутствие желания у него. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Но при этом они пара. Значит мужчину устраивает, что его женщина его не любит и не хочет.
Ой, там может быть все что угодно. Ввиду присутствия мнения только одной стороны, опять же с чужих слов, можно нарисовать кучу возможных вариантов...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр