загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Никогда не думал, что возникнет необходимость написать анонимно, но хочется понять ситуацию без перехода на личности.

Познакомился с женщиной по переписке. Дружески общались. Ничего не обещал. Общение устраивало, возникло желание перевести его в личную плоскость, возможно встретиться и вот когда открыл личку, чтоб это написать, женщина уже успела на несколько минут ранее выставить мне претензию, что я *** нехороший человек, бесчувственный болван, обманывал её, разрушил личную жизнь и прочее, что она навоображала. Всё письмо было написано так, что для продолжения отношений я вынужден был бы оправдываться. В чём? В том, чего не совершал, чего не обещал и о чем даже мыслей не имел.
Ладно, вроде 1 раз разьяснил ситуацию, спустя некоторое время всё повторяется. Потом ещё и ещё. Претензии случаются всё чаще, обвинения всё серьёзнее.
Это что? Попытка заранее сделать вечно оправдывающегося подкаблучника? Оно мне надо? Если хотела реального сближения, то обвинениями скорее можно достичь обратного.
В итоге она набросав кучу обвинений удаляет анкету. Чтоб я себя последней сволочью чувствовал? Так мне себя обвинять не в чем. Не предлагать же с первых строк в кровать запрыгнуть? А, может, наоборот предлагать?

Интересно, можно ли отвечать анониму в личку, чтоб читал только он, может у кого возникнет желание разяснить ситуацию не для всех.

Ещё несколько переписок по похожему сценарию. Притом женщина чувствует такое желание сближения и мгновенно, с опережением затевает разборку. Обвинив во всех грехах мужчину женщина либо закрывает личку, либо удаляет анкету, видимо для того, чтоб последнее слово осталось за ней.

Ладно, речь не об этом. Хочу спросить о другом: всегда ли женщины обвиняют в крушении своих женских фантазий мужчину, который им исполнения этих фантазий не обещал и, вообще, об этих мечтах ни сном ни духом...
И как они чувствуют столь точно желание сближения, чтобы с опережением начать "делать мужика вечно виноватым". Зачем им это, даже и не спрашиваю, вряд ли ответят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не думал, что возникнет необходимость написать анонимно, но хочется понять ситуацию без перехода на личности. Познакомился с женщиной по переписке. Дружески общались. Ничего не обещал. Общение устраивало, возникло желание перевести его в личную плоскость, возможно встретиться и вот когда открыл личку, чтоб это написать, женщина уже успела на несколько минут ранее выставить мне претензию, что я *** нехороший человек, бесчувственный болван, обманывал её, разрушил личную жизнь и прочее,
Нет, не всегда обвиняют мужчину, чаще себя.
Может в вашем дружеском общении проскальзывает какой-то подтекст не такой?smile_rt_40.png
Если хотите пообщаться на эту тему, пишите в личку, вашу анонимность не раскрою.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Это, батенька, ваши личные "грабли"... Таких женщин выбираете - видимо, ваш типаж dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не думал, что возникнет необходимость написать анонимно, но хочется понять ситуацию без перехода на личности. Познакомился с женщиной по переписке. Дружески общались. Ничего не обещал. Общение устраивало, возникло желание перевести его в личную плоскость, возможно встретиться и вот когда открыл личку, чтоб это написать, женщина уже успела на несколько минут ранее выставить мне претензию, что я *** нехороший человек, бесчувственный болван, обманывал её, разрушил личную жизнь и прочее,
От пола не зависит. Мне мужчина предъявлял постоянно претензии, с которым мы даже не виделись. Причем, надуманные и необоснованные.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 08:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От пола независит. Мне мужчина предъявлял постоянно претензии, с которым мы даже не виделись. Причем, надуманные и необоснованные.
Да, часто женщины стали писать, что их мужчины сперва приложат головой или лицом об столб, стол, стенку... именно, что головой обо что-то, а не рукой, допустим ударят, потом оправдываются, что из ревности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это, батенька, ваши личные "грабли"... Таких женщин выбираете - видимо, ваш типаж
Судьбааааа....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Судьбааааа....
Не судьба)а ведение переписки))...
Что мешает быть мужчиной?(не заострять внимание на всякой хрени)...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не думал, что возникнет необходимость написать анонимно, но хочется понять ситуацию без перехода на личности. Познакомился с женщиной по переписке. Дружески общались. Ничего не обещал. Общение устраивало, возникло желание перевести его в личную плоскость, возможно встретиться и вот когда открыл личку, чтоб это написать, женщина уже успела на несколько минут ранее выставить мне претензию, что я *** нехороший человек, бесчувственный болван, обманывал её, разрушил личную жизнь и прочее,
а давай я скажу)))
Во первых...этой мадаме по кайфу кого то обвинять,а если мужик попался то она еще и кагбе бонусы себе добавляет. Про таких говорю-она сама не знает что хочет.И не дай бог сойдешься-жизнь вообще кошмаром покажется. Забей...пусть сама свои обидки складывает и молится на них. Если свдвоем чейто начинают по серьезному то все нужно начинать с чистого листа. Просто чистый лист с самого начала.Конечно же этого не будет потому что память есть но все же-стараться с чистого листа. Иначе полный провал с обвинеиями и прочим
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От пола не зависит. Мне мужчина предъявлял постоянно претензии, с которым мы даже не виделись. Причем, надуманные и необоснованные.
ревнивый шоле??? smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Сам задавай тему для разговора,обвинения и претензии не замечайте или обратите в шутку и юмор, но всегда отвечайте на все вопросы, если не знаете, что ответить, скажите, что вам надо подумать..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
всегда ли женщины обвиняют в крушении своих женских фантазий мужчину, который им исполнения этих фантазий не обещал и, вообще, об этих мечтах ни сном ни духом.
У меня как-то даже статус стоял: "Если я не оправдываю ваши ожидания - не обижайтесь. Ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания"!!! Мужчины тоже этим часто грешат...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Судьбааааа....
Или нехватка инфы от вас, в общении или в анкете.
Если для вас нормально длительно просто общаться и лишь на каком-то этапе возникает первая мысль, что встреча возможна, - стоит информировать собеседницу о таком подходе, особенно если у вас обоих в анкетах указана цель знакомства "создание семьи". Длительное общение без конкретных шагов, в т.ч. готовности к встрече в реале выглядит неопределенно: вроде есть у него интерес, общаемся, и вроде не надо ему ничего сверх этого, не предлагает. Так чего он хочет??
Темп развития отношений бывает разным, ваш, похоже, - медленный, это сдерживание с вашей стороны нервирует ваших собеседниц.
Это вторая версия, альтернатива той, что именно такой тип женщин вы выбираете, которые любят предъявлять.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дружище, не обращай внимание, не даром такие женщины тут просиживают жизнь, то удаляясь, то вновь востонавливая анкету. Мне тоже такие тут встречаются, не повод расстраиваться. Слава Богу что она не стала твоей женой, иначе жизнь на пороховой бочке-обеспечена. Просто ищи свою! Как то даже встретился с такой,сразу грузанула на первом свидание своими проблемами. Одну из них я решил, была возможность, остальные не смог-объяснил почему. И при каждой встречи- все разговоры были только о её проблемах, и совершенно не было речи об о мне, и о каких то интересах.Так что не парься, ищи среди общей массы, свою жемчуженку, которая будет тебя понимать и слышать!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 08:54
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ревнивый шоле???
Какая ревность, если мы ни разу не виделись? Психотип такой, сделать постоянно кого-то в чем-то виноватым.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, часто женщины стали писать, что их мужчины сперва приложат головой или лицом об столб, стол, стенку... именно, что головой обо что-то, а не рукой, допустим ударят, потом оправдываются, что из ревности.
umnik2_rt_46.gif вам реально такое женщины в личку пишут? А для чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или нехватка инфы от вас, в общении или в анкете. Если для вас нормально длительно просто общаться и лишь на каком-то этапе возникает первая мысль, что встреча возможна, - стоит информировать собеседницу о таком подходе, особенно если у вас обоих в анкетах указана цель знакомства "создание семьи". Длительное общение без конкретных шагов, в т.ч. готовности к встрече в реале выглядит неопределенно: вроде есть у него интерес, общаемся, и вроде не надо ему ничего сверх этого, не предлагае
Общение виртуальное, сразу был акцент: только общение.
Мысль, что вроде бы можно расширить и углубить рамки общения приходит несколько позже.
Что интересно, женщина это чувствует и с опережением от нескольких часов до нескольких минут выставляет первые претензии, затевая первую разборку. Потом претензии круче, разборки чаще. Зачем?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что интересно, женщина это чувствует и с опережением от нескольких часов до нескольких минут выставляет первые претензии, затевая первую разборку. Потом претензии круче, разборки чаще. Зачем?
Так у нее и спросите. Мы-то чем поможем? dntknw_rt_60.gif Все женщины разные.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая ревность, если мы ни разу не виделись? Психотип такой, сделать постоянно кого-то в чем-то виноватым.
понял. Эттакое брюзжащее существо smile1_rt_40.png
Я уже видел таких. Вечно ноет что там жена пару копеек лишних заплатила за колбасу или за яблоки. Или на работе задержалась.А если у них на работе вечеринка то там вообще мировой скандал.
Черт,не пришло сразу в голову
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
вам реально такое женщины в личку пишут? А для чего?
Пишут.
Иногда просто выспросить обо всем, а потом высказать, что они наконец раскрыли какая я скотина, хорошо если просто в личку, иногда и на форуме.
Раньше на все вопросы честно отвечал, потом возникла подозрительность: выспрашивает всё а о себе мало что или совсем ничего. Десять раз после такого думаешь, зачем ей это?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Общение виртуальное, сразу был акцент: только общение. Мысль, что вроде бы можно расширить и углубить рамки общения приходит несколько позже. Что интересно, женщина это чувствует и с опережением от нескольких часов до нескольких минут выставляет первые претензии, затевая первую разборку. Потом претензии круче, разборки чаще. Зачем?
На ваше "зачем?" и ответила выше.
Нам не известно содержание бесед, поэтому не могу утверждать, что вы сами даёте повод или же такой тип женщин притягиваете.
В любом случае продуктивно искать решение через зону своей ответственности, т.е. что то менять в своих действиях. Либо лучше отфильтровывать мадам с претензиями, либо так общаться, чтобы не давать повода для них.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вы можете пример какой-нибудь привести?
Какую претензию можно предъявить малознакомому человеку?
Может женщины Вам вопросы задают, а Вы их понимаете как-то по своему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр