загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так у нее и спросите. Мы-то чем поможем? Все женщины разные.
Не отвечают, но как-то чувствуют. Вот и Вы, может, тоже чувствуете, но скрываете!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут. Иногда просто выспросить обо всем, а потом высказать, что они наконец раскрыли какая я скотина, хорошо если просто в личку, иногда и на форуме. Раньше на все вопросы честно отвечал, потом возникла подозрительность: выспрашивает всё а о себе мало что или совсем ничего. Десять раз после такого думаешь, зачем ей это?
Они про вас выспрашивают и потом на форум выносят? А теперь вы тоже самое делаете)
Какая-то мифическая цветная картинка вам написала глупостей и удалилась. Ради этого тему создавать? Утром. В выходной день. Чтобы рассказать миру какие женщины редиски?) Меня тогда админ забанит, если я буду по всем пишущим в личку глупышам и удалившимся темы создавать.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 09:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они про вас выспрашивают и потом на форум выносят? А теперь вы тоже самое делаете) И для чего тему создавали? Утром. В выходной день. Чтобы рассказать миру какие женщины редиски?)
Какие виртуальные страсти у тех, кому некогда жить в реале horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие виртуальные страсти у тех, кому некогда жить в реале
dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Нуненаю. Может, вам как-то на начальном этапе говорить прямо, что вам не сразу нужны встречи, а хочется просто пообщаться и узнать человека получше dntknw_rt_60.gif Я так сама делаю, потому что у меня часто встречается аналогичная ситуация, только виноватая в ней, соответственно, я))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ваше "зачем?" и ответила выше. Нам не известно содержание бесед, поэтому не могу утверждать, что вы сами даёте повод или же такой тип женщин притягиваете. В любом случае продуктивно искать решение через зону своей ответственности, т.е. что то менять в своих действиях. Либо лучше отфильтровывать мадам с претензиями, либо так общаться, чтобы не давать повода для них.
И в начале, и в процессе общения неоднократно повторял, что это только общение и ничего более. Фантазии не поощрял. И вот на фоне достаточно ровного общения вдруг возникают претензии, что сломал мечты, разбил сердце, больше нет веры ни в кого, почему я так поступаю, она этого не заслужила и в завершение вопрос: " Что ты мне на это ответишь?"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие виртуальные страсти у тех, кому некогда жить в реале
Не бай)Катюша))одно расстройство-это я как мужчина говорю...
не бай(и не говори)в моём лексиконе
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не отвечают, но как-то чувствуют. Вот и Вы, может, тоже чувствуете, но скрываете!
Что конкретно я чу beach_rt_68.gif вствую?)))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ваше "зачем?" и ответила выше. Нам не известно содержание бесед, поэтому не могу утверждать, что вы сами даёте повод или же такой тип женщин притягиваете. В любом случае продуктивно искать решение через зону своей ответственности, т.е. что то менять в своих действиях. Либо лучше отфильтровывать мадам с претензиями, либо так общаться, чтобы не давать повода для них.
я вообще предлагаю типа отдельные категории создать.Девка без претензий-зеленая рамка на аве. С претензиями-красная. Вообще обезбашенная-красный пульсирующий smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что интересно, женщина это чувствует и с опережением от нескольких часов до нескольких минут выставляет первые претензии, затевая первую разборку. Потом претензии круче, разборки чаще. Зачем?
Проверяется ваша реакция и способность сглаживать острые конфликтные углы.методично и целенаправленно задавайте беседе положительный тон.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они про вас выспрашивают и потом на форум выносят? А теперь вы тоже самое делаете) Какая-то мифическая цветная картинка вам написала глупостей и удалилась. Ради этого тему создавать? Утром. В выходной день. Чтобы рассказать миру какие женщины редиски?) Меня тогда админ забанит, если я буду по всем пишущим в личку глупышам и удалившимся темы создавать.
Явление становится для меня типичным.
А вот про вынос на форум, в кого конкретно я пальчиком потыкал?
Может, некоторые Ж просто себя узнали?

Мне тут одна "цветная картинка" писала - запомню, фраза удачная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И в начале, и в процессе общения неоднократно повторял, что это только общение и ничего более. Фантазии не поощрял. И вот на фоне достаточно ровного общения вдруг возникают претензии, что сломал мечты, разбил сердце, больше нет веры ни в кого, почему я так поступаю, она этого не заслужила и в завершение вопрос: " Что ты мне на это ответишь?"
Видели недавнюю тему Светланы, Германия?
Она тоже своему холостому знакомому на словах говорит "только общение", а сама прижаться у нему хочет...
Есть слова, а есть посыл, что читается между строк. Вы уже дважды написали, что ваши собеседницы абсолютно правильно чувствуют, что вы хотите сближаться, единственное, что вас не устраивает- это то, что они вас чуть опережают и делают это в негативной форме. Ну так опередите их сами, если ОБА чувствуют, что пора продвинуться дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Проверяется ваша реакция и способность сглаживать острые конфликтные углы.методично и целенаправленно задавайте беседе положительный тон.
Объясните технологию процесса.
Продолжать попытки достучаться в закрытую личку или методично пытаться как-то пообщаться с женщиной, удалившей анкету?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я вообще предлагаю типа отдельные категории создать.Девка без претензий-зеленая рамка на аве. С претензиями-красная. Вообще обезбашенная-красный пульсирующий
А можно прям ярко малиновую рамочку и с брульянтами по всему багету girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так опередите их сами, если ОБА чувствуют, что пора продвинуться дальше.
Так они предвидят и палки в колеса.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут. Иногда просто выспросить обо всем, а потом высказать, что они наконец раскрыли какая я скотина, хорошо если просто в личку, иногда и на форуме. Раньше на все вопросы честно отвечал, потом возникла подозрительность: выспрашивает всё а о себе мало что или совсем ничего. Десять раз после такого думаешь, зачем ей это?
Неужели не понятно - Зачем ей это??? Вы же не мальчик. Должны понимать. Естественно, о любви и речи быть не может. Ищут выгоду.
И если Вы решите какую то ее проблему, то, уверяю Вас, это будет только начало.
Женщин тоже можно понять. Зачем им проблемный мужчина? Вот и спрашивают, интересуются что Вы можете. Какие у Вас возможности.
И да, тему из за этого не стоило бы создавать. Прошел мимо и все.
Называется ,,фильтруй".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так они предвидят и палки в колеса.
Точку накала не выдерживают! flirt_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif girl-cray2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я вообще предлагаю типа отдельные категории создать.Девка без претензий-зеленая рамка на аве. С претензиями-красная. Вообще обезбашенная-красный пульсирующий
Замужним - зеленые, разведенным - желтые, вредным - красные...
Эдак и до чёрных рамок можно одинокими остаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так они предвидят и палки в колеса.
Ещё раз: они предвидят- т.е. вы согласны, что они правильно ваши посылы понимают, только ЧУТЬ раньше вас действуют, и в отсутствие вашего первого шага- в виде претензии.

Улавливаете?
Про зеркала выше - о том же.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели не понятно - Зачем ей это??? Вы же не мальчик. Должны понимать. Естественно, о любви и речи быть не может. Ищут выгоду. И если Вы решите какую то ее проблему, то, уверяю Вас, это будет только начало. Женщин тоже можно понять. Зачем им проблемный мужчина? Вот и спрашивают, интересуются что Вы можете. Какие у Вас возможности. И да, тему из за этого не стоило бы создавать. Прошел мимо и все. Называется ,,фильтруй".
Э нееет - темы разные важны, темы разные нужны! rtfm_rt_52.gif
Однажды Вы, однажды Вас*** give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр