загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точку накала не выдерживают!
Да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И да, тему из за этого не стоило бы создавать. Прошел мимо и все. Называется ,,фильтруй".
Так и прохожу. Так часто, что и привыкать начал.
А темы и по более пустяшным поводам создают.
Каждый сам решает, что пустяк, а что не совсем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Замужним - зеленые, разведенным - желтые, вредным - красные... Эдак и до чёрных рамок можно одинокими остаться.
Замужем - в пастельных тонах - беж, слоновая кость)
Зелёный - сигнал к движению!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Э нееет - темы разные важны, темы разные нужны! Однажды Вы, однажды Вас***
lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И как они чувствуют столь точно желание сближения, чтобы с опережением начать "делать мужика вечно виноватым". Зачем им это, даже и не спрашиваю, вряд ли ответят.
Вставлю свои 5 копеек. ИМХО - женщина "пуганая" и это ее вариант обороны. Тяжелой, зашкаливающей -но обороны. Это как проверка - "примешь меня такой как есть или нет". Такое случается если женщину долго садировали, причем психо-эмоционально.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Замужем - в пастельных тонах - беж, слоновая кость) Зелёный - сигнал к движению!
Мужчинам ввести "цветовую дифференциацию штанов"!
Как Вам?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У меня только один вопрос по теме: ну и что? Ну пишут. Ну скотина. Ну обидели. Вопрос-то ваш в чем? Почему женщины такие гадкие? )))
bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто ж согласится в несовершенных грехах каяться перед женщиной "отныне и вовеки..." Аминь.
Даже в совершенных не стоит каяться. Незачем.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда не думал, что возникнет необходимость написать анонимно, но хочется понять ситуацию без перехода на личности. Познакомился с женщиной по переписке. Дружески общались. Ничего не обещал. Общение устраивало, возникло желание перевести его в личную плоскость, возможно встретиться и вот когда открыл личку, чтоб это написать, женщина уже успела на несколько минут ранее выставить мне претензию, что я *** нехороший человек, бесчувственный болван, обманывал её, разрушил личную жизнь и прочее,
Все до банального просто: виноватым мужиком легче манипулировать. Желая поскорее добиться цели (сближения, нового уровня отношений, из переписки в реал), они таким образом педалируют ситуацию. Не понимая, что эти действиям вызывают в вас обратный эффект.

Это не ваша вина, и не особенность переписки. Барышень видимо таким выбираете. Изголодались они по общению, по мужскому вниманию, вот и подстегивают вас таким неэкологичным способом.

Вам лет-то сколько? Не ведитесь. Ищите спокойную.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Претензионные вы наши... Кто ж согласится в несовершенных грехах каяться перед женщиной "отныне и вовеки..." Аминь.
Вспомнила, как тема Светланы называется. Теряю берега. Про вас.
Я вам абсолютно точно не писала, не нужно меня к сомну ваших разочароваванных собеседниц приплетать.

Вв таким странным способом решили утвердить мнение" я молодец, женщины вокруг плохие"??
Ок, я вас услышала, пусть так, вам с этим жить.

По теме уже написала, повторяться нет причин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня только один вопрос по теме: ну и что? Ну пишут. Ну скотина. Ну обидели. Вопрос-то ваш в чем? Почему женщины такие гадкие? )))
Вот и ещё одна нафантазировала. Сейчас обижаться будет...
Слово "гадкие" сама приплела, я так не говорил. Но ведь можно же помечтать, как он (я, то есть) её гадкой обзывает... И какая она при том обиженная и страдающая...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вам абсолютно точно не писала, не нужно меня к сомну ваших разочароваванных собеседниц приплетать.
Догадываетесь, что "абсолютно точно" не писали, или твердо уверены?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, Дашенька, прости, виноват... Да твоё ж мнение для меня превыше всего...
Анониму форум предоставляет возможность остаться инкогнито, дабы он о чем то личном мог поговорить публично.
И строго запрещено делать то, что начали вы сейчас.
Придерживайтесь темы топика. Будете выяснять отношения или флеймить - тема будет удалена .
Это офиц. предупреждение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Догадываетесь, что "абсолютно точно" не писали, или твердо уверены?
Я уверена. Я хорошо знаю своих собеседников мужского пола и формат нашего общения вполне определенный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема будет удалена . Это офиц. предупреждение
Нетрадиционно.
Думал, Вы свою анкету удалите после высказанных претензий. tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анониму форум предоставляет возможность остаться инкогнито, дабы он о чем то личном мог поговорить публично. И строго запрещено делать то, что начали вы сейчас. Придерживайтесь темы топика. Будете выяснять отношения или флеймить - тема будет удалена . Это офиц. предупреждение
Да ни чего он не может)даже анонимно о наболевшем обсудить...
всё сводиться к одному-я обижен и этого не признаю...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ни чего он не может)даже анонимно о наболевшем обсудить... всё сводиться к одному-я обижен и этого не признаю...
Вот и мужские фантазии к женским присоединились.
Думаете, оправдываться буду, что все не так? Ну-ну... Думайте...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Если женщина унижается до разборок (именно унижается, потому как гораздо удобнее быть на ровной волне, не теряя, как говорится лицо), то мужчина ей небезразличен. И если мужчина не чувствует подоплеку ее претензий, то, увы, ему эта женщина, по большому счету, не нужна, и ее внимание ему тоже обременительно. ТС как будто хвастается своим успехом у дам ("я им не обещал, а они нафантазировали"). Дело не в женских претензиях, а в том, как на них реагирует мужчина.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 16:11
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Объясните технологию процесса. Продолжать попытки достучаться в закрытую личку или методично пытаться как-то пообщаться с женщиной, удалившей анкету?
анкета удалена, личка закрыта, ...а об чем тема тогда? sarcastic_rt_50.gif ))
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
значит женщина от вас ничего не хочет, по крайний мере сейчас...
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Большое спасибо за восстановление темы. Тема действительна очень важная и актуальная. И многие наверное понимают, что такие деликатные вопросы трудно обсуждать публично. Понятно, что автор может реагировать чувствительно и даже болезненно, если эта тема живет в нем и присутствует в каждодневном общении и попытках завязать знакомство.

Но друзья, давайте обоюдно (и автор темы, и участники дискуссии), чтобы нас опять не снесли, давайте попробуем корректно, без нападок и по возможности объективно. Здесь столько мнений интересных уже озвучено. И хотелось бы ещё услышать.

P.S к Автору темы обращение: мы вас понимаем, не сердитесь если порой слишком по живому прошлись в теме, и постарайтесь тоже соблюдать анонимность по отношению ко ВСЕМ участником темы коль скоро Вы сам анонимно общаетесь. Не надо улик и срывания масокsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр