загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да что ж такое... Только я прониклась к обиженному злыми тетками дядечке, каа опять тролль оказался/(((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нетрадиционно. Думал, Вы свою анкету удалите после высказанных претензий.
Уважаемый аноним. Модератор не знает, кто вы, но у меня эта информация есть, так что пожалуйста соблюдайте правила и будьте вежливы с другими участниками дискуссии.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно, речь не об этом. Хочу спросить о другом: всегда ли женщины обвиняют в крушении своих женских фантазий мужчину, который им исполнения этих фантазий не обещал и, вообще, об этих мечтах ни сном ни духом... И как они чувствуют столь точно желание сближения, чтобы с опережением начать "делать мужика вечно виноватым". Зачем им это, даже и не спрашиваю, вряд ли ответят.
Не очень понял ,может вы фантазируеие ? Женщинам вы пишите вначале ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемый аноним. Модератор не знает, кто вы, но у меня эта информация есть, так что пожалуйста соблюдайте правила и будьте вежливы с другими участниками дискуссии.
"Вы создаете тему в анонимном разделе форума, и вы не будете указаны как ее автор. Никто, в т.ч. и модераторы, не будут знать, кто ее создал. Также, в своей теме вы сможете и аноимно отвечать."
Лукавый Вы администратор. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тема не анонимная, мы все под колпаком, поэтому дальнейшего смысла в её продолжении не вижу.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Вы создаете тему в анонимном разделе форума, и вы не будете указаны как ее автор. Никто, в т.ч. и модераторы, не будут знать, кто ее создал. Также, в своей теме вы сможете и аноимно отвечать." Лукавый Вы администратор. )))
Уважаемый Аноним, почитайте внимательно: Алмиристратор написал Вам, что модератор НЕ знает кто из форумчан скрвапеися ща ананиммом. В чем лукавство? Все правильно.

Вам тему восстановили. Вы будете по теме обсуждать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема не анонимная, мы все под колпаком, поэтому дальнейшего смысла в её продолжении не вижу.
То есть анонимно обзывать женщин можно, а под своей анкетой -слабо?smile_rt_40.png
Леонид как админ может посмотреть, кто вы, простые смертные и модераторы-нет.
Истерика неуместна.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Вы создаете тему в анонимном разделе форума, и вы не будете указаны как ее автор. Никто, в т.ч. и модераторы, не будут знать, кто ее создал. Также, в своей теме вы сможете и аноимно отвечать." Лукавый Вы администратор. )))
Никто и не знает. И я тоже не знаю, не смотрел. Но в базе данных сайта эта информация есть, она необходима для обеспечения работы форума.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О, спасибо за возврат темки...а то отобрали на начале прочтения...только смеяться начала.... blush_rt_40.gif Пошла дочитаю cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
То есть анонимно обзывать женщин можно, а под своей анкетой -слабо? Леонид как админ может посмотреть, кто вы, простые смертные и модераторы-нет. Истерика неуместна.
Кого конкретно и как обозвал?
Вот Вас кем обзывал анонимно, напомните?
Может написанное лично Вас касается, потому-что узнали в себе такую женщину?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кого конкретно и как обозвал? Вот Вас кем обзывал анонимно, напомните? Может написанное лично Вас касается, потому-что узнали в себе такую женщину?
Нет, лично меня это не касается, так как после пары постов дружеского толка, я не строю планов и не " поливаю" собеседников.

Я не написала, что вы кого-то обозвали, просто вы не увидели смысла в теме, так как админ знает, кто вы.
Меня обозвать или анонимно или не анонимно, чревато, я отвечаю всегда.
А вот тема в стиле : " почему все дуры такие бабы" смотрится мягко говоря, не айс.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кого конкретно и как обозвал? Вот Вас кем обзывал анонимно, напомните? Может написанное лично Вас касается, потому-что узнали в себе такую женщину?
Уважаемый Аноним, давайте по Вашей теме общаться? Если Вы будете перебирать имена форумчане и тыкать пальцем "вот Вы мне писали!", то тему повторно и совершенно правомерно снесут. Вам дали второй шанс обсудить то, что у Вас накипело и наболело. А не заниматься межличностным уличиванием, прячась за маской.

По теме есть что добавить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не надо улик и срывания масок
Чью маску я сорвал или пытался, ответы только на написанное в теме.
Описание ситуации это совсем не то, что цитирование ответов с указанием авторства.
Да и сорвать чью-то маску можно только сняв свою: да вот это конкретно ты, такая-то, Фамилия И.О. со мной таким-то Фамилия И.О. то-то и то-то... Вот это реальное срывание масок. А намекнуть что вот со мной, анонимом, кто ж в это поверит?
Недалекие сплетницы, разве что.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чью маску я сорвал или пытался, ответы только на написанное в теме. Описание ситуации это совсем не то, что цитирование ответов с указанием авторства. Да и сорвать чью-то маску можно только сняв свою: да вот это конкретно ты, такая-то, Фамилия И.О. со мной таким-то Фамилия И.О. то-то и то-то... Вот это реальное срывание масок. А намекнуть что вот со мной, анонимом, кто ж в это поверит? Недалекие сплетницы, разве что.
Возьмите паузу. Чтобы эмоции улеглись. Если вам действительно интересен ответ на вопрос почему женщины так с Вами себя ведут в переписке, то вернитесь в тему чуть позже. Со спокойным настроем. Обсуждайте конструктивно. Иногда лучше не отвечать на выпад или комментарий (даже если он вас задевает). Женщины здесь тоже остро порой воспринимают и темы, и комменты.

Если же вы получили ответ на свои вопросы, и тема себя исчерпала и перешла в разряд перепалки, напишите лично Администратору или здесь. Ее закроют или удалят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот тема в стиле : " почему все дуры такие бабы" смотрится мягко говоря, не айс.
Было, что прямо таки все?
Или снова нафантазировали, что каждой касается?
Спрошу Вас, Вы всегда сказанное про одних женщин распространяете автоматически на всех остальных?

Вот как тут быть, хотел убедиться, что это не характернейшая женская черта: обвинить мужчину и заставить оправдываться. Однако с самого начала только и слышу обвинения от женщин и требования моих оправданий.
Как дальше в наших милых и пушистых верить? Сожрут и не подавятся.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и мужские фантазии к женским присоединились. Думаете, оправдываться буду, что все не так? Ну-ну... Думайте...
нет фантазий)читаю что тобою написано...либо я не умею читать)либо ты на тарабарском пишешь))...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
объясните мне тоже.. как только собралась ехать к потенциальному мужчине типа в гости после того, как много чего обсудили и общались уже по телефону не один раз, даже с его сыном разговаривала, то сразу отмазки - надо было заранее предупреждать, я морально не готов, не настроен и т.д. это что? кто мне объяснит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если женщина унижается до разборок (именно унижается, потому как гораздо удобнее быть на ровной волне, не теряя, как говорится лицо), то мужчина ей небезразличен. И если мужчина не чувствует подоплеку ее претензий, то, увы, ему эта женщина, по большому счету, не нужна и ее внимание ему тоже обременительно. ТС как будто хвастается своим успехом у дам ("я им не обещал, а он нафантазировали"). Дело не в женских претензиях, а в том, как на них реагирует мужчина.
Так в том и проблема, что претензии буквально на миг опережали желаемое событие, как будто чёрт на ухо нашептывал, а не затеять ли разборочку, поглядим, как вывернется...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Было, что прямо таки все? Или снова нафантазировали, что каждой касается? Спрошу Вас, Вы всегда сказанное про одних женщин распространяете автоматически на всех остальных? Вот как тут быть, хотел убедиться, что это не характернейшая женская черта: обвинить мужчину и заставить оправдываться. Однако с самого начала только и слышу обвинения от женщин и требования моих оправданий. Как дальше в наших милых и пушистых верить? Сожрут и не подавятся.
Послушайте, перестаньте искать черную кошку в темной комнате.Особенно если ее там нет.
Проблемы не в женщинах, а в вас, но у меня уже пропало желание с вами дискутировать
Вы слышите только себя.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 11:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет фантазий)читаю что тобою написано...либо я не умею читать)либо ты на тарабарском пишешь))...
Если для некоторых литературный русский - тарабарский, тут я бессилен, албанский в школе не изучал, только английский на троечку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр