загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Ладно, речь не об этом. Хочу спросить о другом: всегда ли женщины обвиняют в крушении своих женских фантазий мужчину, который им исполнения этих фантазий не обещал и, вообще, об этих мечтах ни сном ни духом... И как они чувствуют столь точно желание сближения, чтобы с опережением начать "делать мужика вечно виноватым". Зачем им это, даже и не спрашиваю, вряд ли ответят."
Не всегда.Чем старше женщина , тем меньше возлагает она на мужчину надежд , фантазий и прочей романтики..
Ну и соответственно и обвинять , в общем то , не в чем.. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только недавно была подобная анонимная тема о том, что все женщины - сво.... )) так понимаю, один и тот же автор.. один и тот же исход темы в итоге.. какой толк их плодить.
Значит, он оттуда ничего не вынес... это его грабли.. и будет ходить по ним до тех пор, пока они не пробьют дыру в его черепе..
не мешайте ему ходить smile_rt_40.png пусть плодит и обижается.. только тролли любят так делать, но это их хлеб, они отвыкли от нормального общения
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

кому поможет пистолет? он должен застрелиться? или поубивать всех женщин?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А если сделать наоборот, всем говорить какой ты плохой?
Главное, чтобы она себя дурой потом не чувствовала, а то будет думать, что там алкоголик в шалаше, а приедет, а там оГО-ГО king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Лично мне как форумчанке Вы тоже малосимпатичны, Хотя бы по тому, как Вы общаетесь в своей теме. Действительно, присутствует эффект мячика - Вам язвят/Вы язвите в ответ. Причём не уходите тактично от такой подачи, а усиливаете многократно удар и язвите в ответ ещё сильнее.
Мне с Вами не детей крестить. Но и поводов для моих колкостей Вы не давали. Если заметили, их и не было.
Или были, всё-таки?
Просто эффект зеркала, что показываешь, то и видишь.
Да на себя распространяю. Но если не отвечать симметрично, у оппонента возникает мания величия иллюзия превосходства и он скатывается на поучительный тон. Но я, вроде, вопросы задал, а не совета попросил...
Один вариант ответа на вопрос получен от Вас, просто стали интересны другие мнения. Кстати, среди них есть весьма интересные. Денька через 3 сяду и спокойно перечитаю всё написанное.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кому поможет пистолет? он должен застрелиться? или поубивать всех женщин?
каждый должен сам выбрать для себя пунктик)). как говорится не нужно зачеркнуть. А в теме все хороши. но коллективизм (вместо него другое слово, но закидают тапками) рулит же.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы уже влезли и сбежать хотите. Так не пойдёт. На вопрос ответьте, тогда и офигевайте. Молча.
Отвечальщиков на Ваши вопросы здесь без меня более, чем достаточно, терпению которых можно только позавидовать. А на вопросы я предпочитаю отвечать только тогда, когда человек , задающий их, готов принять ответ без оскорблений в ответ. Вы, судя по ветке, к сожалению, не готовы вежливо отвечать. Извините, что зашла. Дверью ошиблась. t7407.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Либо эта женщина истеричка и любительница подобных провокаций и обвинений, либо в Вашей с ней переписке было что-то, о чем Вы не договариваете.
Возможно не замечал или не понимал. Поводов для чего-то большего, чем общение, старался не давать. Обещаний тем более не было. Вот и стараюсь понять, почему я оказался виноват в её разочарованиях?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Главное, чтобы она себя дурой потом не чувствовала, а то будет думать, что там алкоголик в шалаше, а приедет, а там оГО-ГО
Нормальная женщина из алкоголика может "вырастить" бизнесмена и наоборот из нормального и успешного "вырастить" алкаша. Примеров полно))) И я такие случаи лично знаю/видел. И нормальная может разглядеть в алкаше человека с чистой душой. Алкоголизм, это просто болезнь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 12:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нормальная женщина из алкоголика может "вырастить" бизнесмена и наоборот из нормального и успешного "вырастить" алкаша. Примеров полно))) И я такие случаи лично знаю/видел. И нормальная может разглядеть в алкаше человека с чистой душой. Алкоголизм, это просто болезнь.
На что только не подпишется сердобольная русская баба umnik2_rt_46.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
я офигеваю....
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, не всегда. Склонна считать виноватой себя: не рассмотрела, обманулась, нафантазировала. И склонна исправлять свои оплошности удалением из жизни "неоправдавшего надежд". Но ведь я ничего не обещала?
Вами нафантазированных надежд, смею заметить.
Вы себя в мечтах обманывали, а его наказываете лишением общения.
Опять мужчина виноват, что не оправдал? Он ведь тоже ничего не обещал, не правда ли?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На что только не подпишется сердобольная русская баба
smile_rt_40.png на что только не подпишется мужик,подбирая с трассы девку. Таких примеров тоже полно. Так что не надо тут свою язвительность показывать,опостылело уже. Если вы ненавидите мужиков, а по сообщениям это заметно, это ваши проблемы,и не надо перекладывать на других свои закосы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только недавно была подобная анонимная тема о том, что все женщины - сво.... )) так понимаю, один и тот же автор.. один и тот же исход темы в итоге.. какой толк их плодить.
И снова женские фантазии. Автор другой. Но Вы всё-равно в это не поверите, я думаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я закаленная.. мне все равно, что я там увижу, он мне интересен как человек, а внешняя оболочка подозреваю, что далека от моего идеала..
Интересен как человек, совративший стольких женщин?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вами нафантазированных надежд, смею заметить. Вы себя в мечтах обманывали, а его наказываете лишением общения. Опять мужчина виноват, что не оправдал? Он ведь тоже ничего не обещал, не правда ли?
Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад.

Женщины, изголодавшиеся по общению, часто фантазируют себе: увидела его в трамвае и уже придумала имена будущих детей.

Часто ошибки в построении отношений возникают по простой причине: ожидания (фантазии) предмет мечтаний не оправдал. Хотя автор/авторесса этих фантазий всего лишь наделяет ЖЕЛАЕМЫМИ качествами свой предмет знакомства. Не факт что предмет действительно ими обладает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вами нафантазированных надежд, смею заметить. Вы себя в мечтах обманывали, а его наказываете лишением общения. Опять мужчина виноват, что не оправдал? Он ведь тоже ничего не обещал, не правда ли?
Почему сразу "виноват"? umnik2_rt_46.gif
Нет. Мне с ним просто не по пути.
Имею право? wink_rt_40.png
Почему "наказываю"? umnik2_rt_46.gif
Просто он мне в моей жизни не нужен. Ну раз он не соответствует моим фантазиям. blush_rt_40.gif
Или надо давиться, но есть? ph34r_rt_40.gif
И чего обижаются? Я разве виновата, что не допрыгивают до моих потребностей? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.06.2017 12:44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если для некоторых литературный русский - тарабарский, тут я бессилен, албанский в школе не изучал, только английский на троечку.
Поговорим за литературный русский язык...он у тебя явно тарабарский)нет в нем организованных по смыслу слов,да и смысла в них нет...
Ты пишешь просто русские буквы,выражая свою позицию...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, что зашла. Дверью ошиблась.
Дверью не ушиблись и то ладно! Заходите ещё. Можете с другой стороны. За той дверью иная обстановка может оказаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр