загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Для приличной женщины это оказывается огромная проблема. Мне 37 лет, 2 года в разводе, до этого все время была регулярная половая жизнь, теперь ничего. При этом я молодая, здоровая, активная и привлекательная. Но... абы с кем спать не позволяет воспитание, а того самого все нет. Уже думать ни о чем не могу, организм требует свое. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о с-се? но как тогда успокоить физиологию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Конечно же забыть о с-се. Мораль на то она и мораль
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для приличной женщины это оказывается огромная проблема. Мне 37 лет, 2 года в разводе, до этого все время была регулярная половая жизнь, теперь ничего. При этом я молодая, здоровая, активная и привлекательная. Но... абы с кем спать не позволяет воспитание, а того самого все нет. Уже думать ни о чем не могу, организм требует свое. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
Какие моральные принципы в такой ситуации, о чем вы?

Вы женщина свободная. Я ещё понимаю, изменять я браке не позволяют принципы. А свободной женщине что не позволяет заниматься здоровья ради? Ну чтобы не абы с кем, сходите кофе штоль попейте, за ручку походите по парку (сейчас благо тепло). Ну если вообще принципы - паспорт спросите показать wink_rt_40.png И вперёд. Только не бездумно и со средствами индивидуальной защиты.

Детям нужна здоровая физически и эмоционально мама. А не взвинченная гормонами тётка, в которую можно превратиться с таким подходом...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Попробуйте СИОЗС - убивают либидо напрочь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Попробуйте СИОЗС - убивают либидо напрочь
Вы шутите? они убивают и все остальное заодно, будет что воля, что неволя
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вот информация:

Считается, что половозрелой женщине в зависимости от особенностей ее темперамента с-с необходим от 2 до 5 раз в неделю. Негативные последствия при отсутствии регулярной с-суальной жизни появляются уже на 2-3 месяц "с-суального затишья".
При долгом отсутствии с-са, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы.

Так что ничего аморального в этом занятии нет, только польза smile_rt_40.png
Минздрав рекомендует king_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы шутите? они убивают и все остальное заодно, будет что воля, что неволя
Вы же просили совет smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так что ничего аморального в этом занятии нет, только польза Минздрав рекомендует
Именно!

Автор, а Вам даже государство разрешило. Вы по паспорту женщина свободная. Занимайтесь на здоровье!wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Какие моральные принципы в такой ситуации, о чем вы? Детям нужна здоровая физически и эмоционально мама. А не взвинченная гормонами тётка...
Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Если форуму задается подобный вопрос ( даже анонимно), о какой морали речь ? Ответ однозначный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Но у меня есть ощущение, что тогда о настоящем близком человеке придется забыть. Сколько придется перебрать пока встретится достойный во всех остальных отношениях? И зачем ему нужна будет женщина с такой историей?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но у меня есть ощущение, что тогда о настоящем близком человеке придется забыть. Сколько придется перебрать пока встретится достойный во всех остальных отношениях? И зачем ему нужна будет женщина с такой историей?
Вы же не будете ходить с плакатом, где описана ваша "история"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если форуму задается подобный вопрос ( даже анонимно), о какой морали речь ? Ответ однозначный.
Видимо да, я на грани. Хочется услышать, что это не криминально. Услышала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а Вы вот сейчас от форума разрешение получите и сразу что? пойдете на мужиков кидаться? wacko_rt_40.gif horror_rt_60.gif спать со всеми подряд?
Если есть рядом достойный человек то зачем Вам разрешение umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если форуму задается подобный вопрос ( даже анонимно), о какой морали речь ? Ответ однозначный.
Видимо, речь об индульгенции)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
Выбирать вам. В моём понимании это вопрос именно выбора. Когда выбор сделан ОСОЗАННО, он не тяготит, организм управляем, есть практики перенаправлять энергию, погуглите. И питание можно скорректировать. Ну и занятость, наконец (интересная работа, хорошие увлечения тоже сублимируют с-суальную энергию).

А вот если воспринимать ситуацию как вынужденность, а хотелки на самом деле другие, - именно это и будет тяготить. Можно изменить свои настройки. Можно изменить свои(м) принципы(ам), выбирайте.

И замечу, что вред от воздержания сильно преувеличен. Как и польза от с-са ради с-са.
Не противник с-са вне брака. Для меня немыслим с-с вне отношений.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видимо, речь об индульгенции)
Индульгенцию теперь на форумах получают ? О как ! Я и не знала ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо да, я на грани. Хочется услышать, что это не криминально. Услышала.
Вы же уже решили для себя все, иначе бы тему не создавали. Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать. Если совсем не Ваше, ну, блин, ничего страшного) Есть же магазины для взрослых на худой конец. ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перенаправлять энергию
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но у меня есть ощущение, что тогда о настоящем близком человеке придется забыть. Сколько придется перебрать пока встретится достойный во всех остальных отношениях? И зачем ему нужна будет женщина с такой историей?
А Вы с послужным эротическим списком будете на свидания ходить?
Автор, ну вот посидите Вы ещё без с-са пару лет, озвереете, навык утратите, мочеполовая сфера откликнется мелкими неприятностями - оно Вам надо? Спросите тогда не у форума, а у гинеколога и насчёт физиологических как раз последствий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр