загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так там специально обученные люди делают, знают где нажать, где погладить я уже начиталась
Ток беда в том, что я не выдержу)) и женюсь
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а ещё и мужиком может оказаться дааа,не вариант.
да, это вообще трэш biggrin_rt_40.png "мартышка, мартышка...ой...МАРТЫН" rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
бЯда...и чо делать?
обучить наших женщин. вообще русские самые красавицы,умницы и т.д.,
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Меня тоже научили)))
Да Вы полезный человек good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, это вообще трэш "мартышка, мартышка...ой...МАРТЫН"
rofl_rt_56.gif у меня василий такой был, кот,пока не окатился
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А меня почему то на работе не зовут туда, хотя 33, по графику я должен проходить.
у нас под угрозой лишения премии всех заставили пройти диспансеризацию..но все для галочки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у нас под угрозой лишения премии всех заставили пройти диспансеризацию..но все для галочки.
Хотя я особенный, я даже отпуск взял за прошлый год ещё неотгуленный ни дня rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
пациентки приходят с миомами, фибромами и поликистозами, которые являются предраковыми состояниями. Причина у многих схожа: отсутствие регулярной половой жизни либо неполучение регулярного оргазма.
swoon2_rt_68.gif Я вас удивлю: ни одно из этих заболеваний предраком не является. И уж тем более отсутствие половой жизни не является причиной, потому как гормональные нарушения встречаются у женщин, ведущих активную с-суальную жизнь с той же частотой. Так что фраза про сусликов и агрономов как всегда актуальна... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 19.06.2017 17:46
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Микоплазма и уреаплазма есть у всех в низком титре. Если нет роста - лечить нет смысла, это наш естественный спутник. Стерильны только младенцы. Генитальный герпес опасен в момент активности. Его проявления видно невооруженным глазом. Что мешает отказаться от такого контакта?
Судя по тому, что Вы осмотр готовы проводить форумчанкам, Вам да, половой герпес не опасен.
А в реальной жизни как предлагаете - с лупой сначала все хозяйство осмотреть, потом соглашаться?

А хламидии? Приводят к бесплодию между прочим, если не заметить и не лечить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А хламидии?
Подружиться с ними,чтобы они не были столь агрессивными sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я вас удивлю: ни одно из этих заболеваний предраком не является. И уж тем более отсутствие половой жизни не является причиной, потому как гормональные нарушения встречаются у женщин, ведущих активную сексуальную жизнь. Так что фраза про сусликов и агрономов как всегда актуальна...
Ну если рассуждать с колокольни стоматолога - то опухоль ни разу не предракове состояние. Дождемся, когда переродится в злокачественную, тогда подумаем. sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что Вы осмотр готовы проводить форумчанкам, Вам да, половой герпес не опасен. А в реальной жизни как предлагаете - с лупой сначала все хозяйство осмотреть, потом соглашаться? А хламидии? Приводят к бесплодию между прочим, если не заметить и не лечить.
Я вас умоляю))) я форумчанок боюсь больше, чем хламидий))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что Вы осмотр готовы проводить форумчанкам, Вам да, половой герпес не опасен. А в реальной жизни как предлагаете - с лупой сначала все хозяйство осмотреть, потом соглашаться? А хламидии? Приводят к бесплодию между прочим, если не заметить и не лечить.
В реальной жизни если я замечу на женщине не устраивающие меня высыпания на коже, запах или другую симптоматику - никакого с-са не будет. Проще отложить, а ей деликатно предложить решить саои проблемы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пирамида Маслоу содрагается от её интерпритаций))
Ну да, что с-с, что в туалет сходить- никакой разницы wacko_rt_40.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я вас удивлю: ни одно из этих заболеваний предраком не является. И уж тем более отсутствие половой жизни не является причиной, потому как гормональные нарушения встречаются у женщин, ведущих активную сексуальную жизнь с той же частотой. Так что фраза про сусликов и агрономов как всегда актуальна...
так я и думала umnik2_rt_46.gif ибо все эти диагнозы видела у 25-летних девочек, имеющих мужей и вообще следящих за здоровьем, и тем не менее wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, я не пойму, почему связь должна быть случайной ? Знакомятся люди, пара, им приятно проводить вместе время. В том числе им нравится взаимный секс. Они могут встречаться долго, но в этих отношениях будет взаимный интерес, близость, доверие, забота, симпатия, но не будет любви и обязательств жениться или замуж выйти. Женщины часто прикипают к тому мужчине, с кем спят, и принимают это за любовь. Это ошибка. Никто никого не призывает снимать на ночь нового мужика ради секса, это вообще небезо
Потому что у Автора нет мужчины!
Если это будет уже сложившаяся пара с регулярными встречами это будет "постоянный любовник" с-с-онли или как там еще сейчас называют, факт в том что партнер- постоянный rtfm_rt_52.gif
а когда такого нет, то откуда пара? только случайные знакомства и остаются umnik2_rt_46.gif тут вона писАли что за пару часов можно найти на сайтах, и я очень верю lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что у Автора нет мужчины! Если это будет уже сложившаяся пара с регулярными встречами это будет "постоянный любовник" секс-онли или как там еще сейчас называют, факт в том что партнер- постоянный а когда такого нет, то откуда пара? только случайные знакомства и остаются тут вона писАли что за пару часов можно найти на сайтах, и я очень верю
Так его надо найти, этого мужчину!
А не сидеть и ждать, когда мимо пойдет тот самый. Он, может, и пойдет, так она не успеет. Самой привлекать надо, писали уже - что глаза горели и чтобы волосы назад)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так его надо найти, этого мужчину! А не сидеть и ждать, когда мимо пойдет тот самый. Он, может, и пойдет, так она не успеет. Самой привлекать надо, писали уже - что глаза горели и чтобы волосы назад)))

lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Мы так не хотим)) в окружении котов... Нужно половинки свои обязательно! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы так не хотим)) в окружении котов... Нужно половинки свои обязательно!
сама не хочу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр