загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А Вы с послужным эротическим списком будете на свидания ходить?
Вот, да)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Был период когда не было с-са лет 5-6. Ничего- не помер biggrin_rt_40.png
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для приличной женщины это оказывается огромная проблема. Мне 37 лет, 2 года в разводе, до этого все время была регулярная половая жизнь, теперь ничего. При этом я молодая, здоровая, активная и привлекательная. Но... абы с кем спать не позволяет воспитание, а того самого все нет. Уже думать ни о чем не могу, организм требует свое. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
Есть лекарство для снижения с-суального влечения..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Был период когда не было секса лет 5-6. Ничего- не помер
Период пришелся на 6-12 лет? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
Есть лекарство для снижения сексуального влечения..
Вы еще капли для кошек "Антис-с" посоветуйте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы вот сейчас от форума разрешение получите и сразу что? пойдете на мужиков кидаться? спать со всеми подряд? Если есть рядом достойный человек то зачем Вам разрешение
Если бы рядом был достойный человек, то вопроса бы не стояло. Кидаться не пойду, проблем нет найти партнера для с-са. Но вот я тоже не приемлю с-са вне отношений. Хочется застрелиться(
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбирать вам. В моём понимании это вопрос именно выбора. Когда выбор сделан ОСОЗАННО, он не тяготит, организм управляем, есть практики перенаправлять энергию, погуглите. И питание можно скорректировать. Ну и занятость, наконец (интересная работа, хорошие увлечения тоже сублимируют сексуальную энергию). А вот если воспринимать ситуацию как вынужденность, а хотелки на самом деле другие, - именно это и будет тяготить. Можно изменить свои настройки. Можно изменить свои(м) принципы(ам), выбирайте
+1
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А Вы с послужным эротическим списком будете на свидания ходить? Автор, ну вот посидите Вы ещё без секса пару лет, озвереете, навык утратите, мочеполовая сфера откликнется мелкими неприятностями - оно Вам надо? Спросите тогда не у форума, а у гинеколога и насчёт физиологических как раз последствий.
Да-да. Спросить разрешения у форума, у гинеколога, у батюшки в церкви, у мамы, у детей... не знаю, у кого еще испросить разрешения, а главное, зачем wacko_rt_40.gif Посеять со-мнения (совместное мнение)???Самое главное, у себя спросить, я считаю, и будет Вам счастье music_rt_56.gif Ну не Вам, а топикстартеру)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 13:35
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но у меня есть ощущение, что тогда о настоящем близком человеке придется забыть. Сколько придется перебрать пока встретится достойный во всех остальных отношениях? И зачем ему нужна будет женщина с такой историей?
С какой историей? Каждый, кто не первый, тот у нас второй. Не надо мужчинам выкладывать подробный отчет о всех своих предыдущих связях
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы еще капли для кошек "Антисекс" посоветуйте.
Неплохо бы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы еще капли для кошек "Антисекс" посоветуйте.
Они, кстатЕ, очень вредны unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, ну вот посидите Вы ещё без секса пару лет, озвереете, навык утратите, мочеполовая сфера откликнется мелкими неприятностями - оно Вам надо? Спросите тогда не у форума, а у гинеколога и насчёт физиологических как раз последствий.
Смешно это читать: вы серьезно полагаете, что все, кто длительное время не имеет с-са озверевшие? ohmy_rt_40.png А навык, простите, в чем ТС утратит? girl-haha_rt_70.gif
Не нагнетайте панику. Лучше не иметь с-са вовсе, чем одноразовые встречи "для здоровья" со случайными знакомыми из интернета. Так можно и последнего здоровья лишиться...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 13:49
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Период пришелся на 6-12 лет?
На 21-27 примерно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неплохо бы.
Для кошек течных ещё какая то ерунда типа фумигатора успокаивающая есть...Женщинам некоторым тоже не помешало бы его иметь, наверное...Воткнула в розетку и ничего не надо... biggrin_rt_40.png
А если серьезно, Катя (Небес Лазурь) уже все написала, повторяться не буду, подписываюсь под каждым её словом. smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для автора: у меня похожий подход) если настолько не вмоготу, выход один - нужно влюбиться, вступить в отношения.. пусть он не "тот самый", пусть это будет сильная симпатия, страсть..
иначе я не представляю, откуда возьмется желание? только потому, что очень хочется? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
иначе я не представляю, откуда возьмется желание? только потому, что очень хочется?
дык оно само по себе, либидо, гармоны, вот это все как у кошек umnik2_rt_46.gif
влюбиться и вступить в отношения в таком состоянии- эт запросто, главное что он тоже "вступил в отношения" а не в своей голове это все было umnik2_rt_46.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для приличной женщины это оказывается огромная проблема. Мне 37 лет, 2 года в разводе, до этого все время была регулярная половая жизнь, теперь ничего. При этом я молодая, здоровая, активная и привлекательная. Но... абы с кем спать не позволяет воспитание, а того самого все нет. Уже думать ни о чем не могу, организм требует свое. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
Любовник нужен любой женщине, иначе она будет мегерой. Плюньте вы на мораль, да и если честно не вижу я ничего аморального в наличии любовника))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы рядом был достойный человек, то вопроса бы не стояло. Кидаться не пойду, проблем нет найти партнера для секса. Но вот я тоже не приемлю секса вне отношений. Хочется застрелиться(
Не стреляйтесь пока, поживите. Может все и наладится wink_rt_40.png
Если вас это утешит, вы не одна такая. Для многих женщин с-с вне отношений не приемлем. Мы же не роботы все-таки.
А достойный человек обязательно встретится. Может вам стоит планку чуть снизить: все таки вы партнёра не для создания семьи ищете, а для романтических отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
А Вы с послужным эротическим списком будете на свидания ходить?
Я это буду знать, этого достаточно, чтобы чувствовать себя недостойной
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не нагнетайте панику. Лучше не иметь секса вовсе, чем одноразовые встречи "для здоровья" со случайными знакомыми из интернета. Так можно и последнего здоровья лишиться...
Гинеколог по прежнему адресу такая же была паникёрша. Когда она на свой стандартный вопрос "чем предохраняетесь?" слышала от меня "самым надежным способом - отсутствием с-са", то делала круглые глаза и прям пророчила проблемы со здоровьем. Ей потребовалось время, чтобы адекватно реагировать и принимать факты (в виде стабильно нормальных результатов анализов).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр