загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я поняла cool_rt_40.png
Нормальная регулярная половая жизнь в идеале должна быть у каждого.
Итого: кажНой женщине необходим регулярный пахарь для снятия застойных явлений малого таза!
Этот лозунг надо повесить на входе на сайт! rtfm_rt_52.gif А то ишь тут сколько полей невспаханых мхом зарастают. haha_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Доктор, а прЭдметы из интим-магазина снимают застой в малом тазу или надо чтобы пивом и чесноком ещё пахло?
ac40_rt_94.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

За что люблю наших форумчан - так это за позитив и изобретательность!

Пиво можно доsmile_rt_40.png или после
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, именно из-за гормонов и обмена ими между м и ж во время акта, а не только из-за влюбленности) - улучшается цвет лица, кожи, и вообще женщина светится счастьем angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваш гинеколог был прав. Просто еще не время было для серьезных дисфункциональных изменений. Человеку либидо дано не просто так. Размножаться можно и без него. Нормальная регулярная половая жизнь в идеале должна быть у каждого. Застойные явления в малом тазу приводят к нехорошим последствиям, это знает даже студент-первокурсник меда.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Это по поводу правоты мнительного гинеколога )

Кто ж против НОРМАЛЬНОЙ половой жизни?
А вот как быть в её отсутствие и при этом здоровой - есть относительно простые и доступные правила, придерживайся их, и всё будет тип-топ, пока не встретишь того, с кем и будешь иметь нормальную половую жизнь.

Кто хочет делать иначе - пусть делает. Только очень прошу, не надо агитаций. Я доверию себе и верю фактам. Они согласуются. А мнения... они как обычно, разные smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
кажНой женщине необходим регулярный пахарь для снятия застойных явлений малого таза!
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне говорили, что не достаточно застой снимают необходим еще мужской гормон и обмен вообще гормонами. Иначе не щитаецца.
Тогда в презервативе тоже не щитаеца. Тогда те, кто предлагает с-с без оного, о здоровье нашем заботятся...Какие хАрошие люди, а мы их не ценим... rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Итого: кажНой женщине необходим регулярный пахарь для снятия застойных явлений малого таза!
ищу пахаря rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне говорили, что не достаточно застой снимают необходим еще мужской гормон и обмен вообще гормонами. Иначе не щитаецца.
а если с презервативом всегда, с мужем каждый день, годами, но с презом, то тоже не считается? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваш гинеколог был прав. Просто еще не время было для серьезных дисфункциональных изменений. Человеку либидо дано не просто так. Размножаться можно и без него. Нормальная регулярная половая жизнь в идеале должна быть у каждого. Застойные явления в малом тазу приводят к нехорошим последствиям, это знает даже студент-первокурсник меда.
А Вы гинеколог ? )))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ищу пахаря
В анкету добавьте пожелание smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ищу пахаря
rofl_rt_56.gif улёт clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поползла поплачу поржу в уголок...
Не понять мне, почему люди в сознательном возрасте неспособны самостоятельно разобраться с такими вопросами. Быть с-су или нет, воздерживаться или иметь. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда в презервативе тоже не щитаеца. Тогда те, кто предлагает секс без оного, о здоровье нашем заботятся...Какие хАрошие люди, а мы их не ценим...
да, не щитаецца, так и есть. Необходим обмен жидкостями umnik2_rt_46.gif я про енто и читала, и врач мне рассказывала, понятно что это почти утопия, но факт остается фактом..гормональный обмен для здоровья необходим, и с постоянным партнером..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 14:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если с презервативом всегда, с мужем каждый день, годами, но с презом, то тоже не считается?
secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может и не знаю... Но чтобы мужчина 21-27 лет не имел отношений с женщинами должна быть веская причина. Или ограничение или психологическая. Вы уж меня извините.
Нет, не сидел wink_rt_40.png
Учился, немного работал, пил пиво. Вне отношений с-с особо не интересовал а отношений не было
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да, не щитаеццая, так и есть. Необходим обмен жидкостями я про енто и читала, и врач мне рассказывала, понятно что это почти утопия, но факт остается фактом..гормональный обмен для здоровья необходим, и с постоянным партнером..
... в активном поиске постоянного партнера для обмена жидкостями rofl_rt_56.gif при себе иметь справку с КВД rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбирать вам. В моём понимании это вопрос именно выбора. Когда выбор сделан ОСОЗАННО, он не тяготит, организм управляем, есть практики перенаправлять энергию, погуглите. И питание можно скорректировать. Ну и занятость, наконец (интересная работа, хорошие увлечения тоже сублимируют сексуальную энергию). А вот если воспринимать ситуацию как вынужденность, а хотелки на самом деле другие, - именно это и будет тяготить. Можно изменить свои настройки. Можно изменить свои(м) принципы(ам), выбирайте
Я знаю женщин, которые этим не занимаются годами, и ничего, не болеют ни капли. И чувствуют себя прекрасно. А эти все желания, это всё можно перетерпеть. Как если вы хотите съесть шоколадку, сильно, но если всё же решите её не есть, то ваше решение пересилит это желание и желание пройдёт. По мне, так заниматься этим вне брака - категорически нельзя, аморально.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автору Я не медик, может, и есть какие-то уникальные в гормональном плане женщины, которые без дозы внутримышечно могут быть потеряны для общества Но придерживаюсь мысли, что если уж серьёзные г...
Не задавались вопросом, почему львиная доля продукции с-с-шопов предназначена для женщин? Дело не во впрыснутой дозе (без нее как раз можно обойтись), а в массаже, и обязательном оргазме, мышечном расслаблении. И всем следящим за своим женским здоровьем надо бы это знать.
Меня вообще пугают женщины, у которых первая ассоциация с с-сом - это ЗППП. Кто ж вас, болезных, так напугал? Или обжегшись на молоке, теперь на воду дуете? wink_rt_40.png предохраняйтесь и тщательно выбирайте партнера, и не надо к каждом выискивать сифилитика haha_rt_56.gif
С-с - это удовольствие, нега, счастье, здоровье smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы гинеколог ? )))
Нет, но посмотреть могу rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр