загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
... в активном поиске постоянного партнера для обмена жидкостями при себе иметь справку с КВД
В поиске умелого пахаря для взаимного обмена жидкостями и поддержания гормональный системы umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 14:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
За что люблю наших форумчан - так это за позитив и изобретательность!
* книксен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но посмотреть могу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но посмотреть могу
rofl_rt_56.gif !!!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы гинеколог ? )))
Моя вторая БЖ. - врач. Все подруги институтские и по работе - врачи разных специализаций. Я 10 лет постоянно вращался в обществе врачей. Поднахватался кой-чего в теорииwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой, у меня этих справок сейчас wacko_rt_40.gif только мед.осмотр прошла, всяких есть- и от нарколога, и квд, и туб.диспансер и даже сертификат об отсутствии ВИЧ happy_rt_40.png с претендента спрошу аналогичный пакет документов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для приличной женщины это оказывается огромная проблема. Мне 37 лет, 2 года в разводе, до этого все время была регулярная половая жизнь, теперь ничего. При этом я молодая, здоровая, активная и привлекательная. Но... абы с кем спать не позволяет воспитание, а того самого все нет. Уже думать ни о чем не могу, организм требует свое. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
С-с без обязательств. Заведёте себе типо любовника,но без материальной выгоды.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя вторая БЖ. - врач. Все подруги институтские и по работе - врачи разных специализаций. Я 10 лет постоянно вращался в обществе врачей. Поднахватался кой-чего в теории
О! Форумский юрист (у него БЖ в суде работает) у нас есть. Теперь есть и штатный гинеколог!
ДевАчки, на осмотр все быстренько, на осмотр...вдруг у кого что застоялось. haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, у меня этих справок сейчас только мед.осмотр прошла, всяких есть- и от нарколога, и квд, и туб.диспансер и даже сертификат об отсутствии ВИЧ с претендента спрошу аналогичный пакет документов
Сразу с папкой на трех кольцах на собеседование приходи. Со всеми справками в отдельных файликах.
А от него еще заверенный диплом пахаря. И водяные знаки на бланке проверь, а то мало ли купил в переходе nono_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но посмотреть могу
smile_rt_40.png)))

Затролили совсем тему, но хоть настроение подняли
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, у меня этих справок сейчас только мед.осмотр прошла, всяких есть- и от нарколога, и квд, и туб.диспансер и даже сертификат об отсутствии ВИЧ с претендента спрошу аналогичный пакет документов
Тоже каждый год диспансеризация))))))))))))))) Там еще можно плюсануть справки из ПНД и наркодиспансера, чтоб наверняка smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Поползла поплачу поржу в уголок... Не понять мне, почему люди в сознательном возрасте неспособны самостоятельно разобраться с такими вопросами. Быть сексу или нет, воздерживаться или иметь.
Так про каждую тему можно сказать, все люди взрослые-думайте.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, у меня этих справок сейчас только мед.осмотр прошла, всяких есть- и от нарколога, и квд, и туб.диспансер и даже сертификат об отсутствии ВИЧ с претендента спрошу аналогичный пакет документов
Выбирай в очереди в УФМС рвпэшников и вид получающих. cool_rt_40.png haha_rt_56.gif Чё зря в очередях сидеть будешь?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Могу поделиться, ато уж девать некуда biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
гормональный обмен для здоровья необходим
Ну да....Эффект плацебо лечит многие болезни. Главное верить... lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но посмотреть могу
Так я тоже взглянула бы ))) Для начала на диплом ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так про каждую тему можно сказать, все люди взрослые-думайте.
Можно. Но люди всё не думают и не думают. dash1_rt_102.gif
Может, не умеют? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже каждый год диспансеризация))))))))))))))) Там еще можно плюсануть справки из ПНД и наркодиспансера, чтоб наверняка
у меня есть и такие haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Для женщин, кто увлекается разного рода энергетикой и прочей метафизикой.
Древние индусы ( те, кто камасутру написали) считали, что во время с-са происходит обмен энергиями между мужчиной и женщиной, и гармонизируются их личные энергетические настройки. В одиночку добиться гармонии энергетических потоков могут лишь просветленные йоги. Остальным нужен партнер.
А что такое дисгармония потоков, нарушенная или спящая Кундалини? Это болезни, бессонница, раздражительность, недовольство жизнью.
Так что не обесценивайте роль с-са в жизни человека.smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не задавались вопросом, почему львиная доля продукции секс-шопов предназначена для женщин? Дело не во впрыснутой дозе (без нее как раз можно обойтись), а в массаже, и обязательном оргазме, мышечном расслаблении. И всем следящим за своим женским здоровьем надо бы это знать. Меня вообще пугают женщины, у которых первая ассоциация с сексом - это ЗППП. Кто ж вас, болезных, так напугал? Или обжегшись на молоке, теперь на воду дуете? предохраняйтесь и тщательно выбирайте партнера, и не надо к каждо
Короче, взрослые люди знают, чАво с мышцами делать. И чем мышцы отличаются от морали ))) Не стану в эту тему углубляться, тут где-то бегают спецы по ор.ласкам и пр, дадим им микрофон biggrin_rt_40.png
Их пугают зппп, тебя - они, и все ходят испуганные horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Ты своеобразно представил картинку, и, приложив её ко мне, ошибаешься. Но поправлять не стану, ибо не имею привычки информировать общественность о моей личной жизни. Просто поверь: у меня хватает знаний и опыта, чтобы делать верные выводы относительно женского здоровья (моего в частности) и норм поведения.
Можешь не верить, разубеждать не стану )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр