загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
многие путают моральную неудовлетворенность и сексуальные потребности. ни разу не видел рецепта от гинеколога или эндокринолога "секс с обязательным оргазмом два раза в неделю"
good2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно! Нужно стресс снимать, чтобы настроение было на высоте и глаза горели счастьем! А счастливая женщина - успешная женщина
Поддерживаю!

Мужчинам интересна счастливая женщина с горящими глазами. Мученица не привлекательна.
Пусть мужчины меня поправят, слышала версию от друзей-психологов, что на подсознательном уровне мужики считают, что сама по себе счастливая женщина может и мужчина сделать счастливым, поэтому к таким и тянутся. А не к страдалицам и строгим моралисткам. Интересно, что мужчины ответят wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты думаешь, почему я спросила? Я уж подумала, ты там все посчитал и зафиксировал)
Я там знаком с ассортиментом не понаслышке. Раньше захаживал на сайты шопов, новинки посмотреть. Не вижу в этом ничего предосудительногоwink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Тестостерон-как я понимаю, гормон счастья и уверенности, а невспаханная женщина это кашмар sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Что говорит наука на эту тему? Все дело в крайне высоком либидо автора - 37 лет у женщины это примерно как 23 у мужчины, то есть практически пик с-с активности, отсюда такие вот проблемы
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Короче, взрослые люди знают, чАво с мышцами делать. И чем мышцы отличаются от морали ))) Не стану в эту тему углубляться, тут где-то бегают спецы по ор.ласкам и пр, дадим им микрофон Их пугают зппп, тебя - они, и все ходят испуганные Ты своеобразно представил картинку, и, приложив её ко мне, ошибаешься. Но поправлять не стану, ибо не имею привычки информировать общественность о моей личной жизни. Просто поверь: у меня хватает знаний и опыта, чтобы делать верные выводы относительно женс
Кать, я написал для всех, не только применительно к тебеsmile_rt_40.png). Это форум, если я захочу спросить сугубо личное - я в личку спрошуwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зайди в любой магазин))) увидишь своими глазами))
так это половина сувенирка haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Что говорит наука на эту тему? Все дело в крайне высоком либидо автора - 37 лет у женщины это примерно как 23 у мужчины, то есть практически пик секс активности, отсюда такие вот проблемы
Как вы мало знаете о женщинах после 40 rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тестостерон-как я понимаю, гормон счастья и уверенности, а невспаханная женщина это кашмар
Тут ещё важно кто пахарь. А то знаете ли, старый конь, как грится...ни фига не вспашет.. а женщина потом кошмар получается wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочешь в ассистенки? Будешь мне на кастинге помогать?
что надо делать? blush_rt_40.gif а мужчины там будут? (с) flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Мужчинам интересна счастливая женщина с горящими глазами. Мученица не привлекательна. Пусть мужчины меня поправят, слышала версию от друзей-психологов, что на подсознательном уровне мужики считают, что сама по себе счастливая женщина может и мужчина сделать счастливым, поэтому к таким и тянутся. А не к страдалицам и строгим моралисткам. Интересно, что мужчины ответят
Так и есть)...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Что говорит наука на эту тему? Все дело в крайне высоком либидо автора - 37 лет у женщины это примерно как 23 у мужчины, то есть практически пик секс активности, отсюда такие вот проблемы
Да не проблемы это! А возможности!
Воз-мож-нос-ти!

Автор, у вас ещё сомнения остались? Или согласны пропустить свой пик либидо в ожидании прынца?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это половина сувенирка
Ну это кому как rofl_rt_56.gif ты не в ту сторону смотришьsmile_rt_40.png)
У козака женился сын. Он спрашивает у своего батька, что ему делать в первую брачную ночь. Батько подробненько все объяснил. Наступила ночь. Молодые ушли в хату. Проходит немного времени, выходит новоиспеченный муж и спрашивает батьку:
- Шо робыты. Не лизе, батьку, и все!
- Я ж тоби казав - засунь сперва в крынку со сметаной.
- Так в крынку и не лизе....
smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Мужчинам интересна счастливая женщина с горящими глазами. Мученица не привлекательна. Пусть мужчины меня поправят, слышала версию от друзей-психологов, что на подсознательном уровне мужики считают, что сама по себе счастливая женщина может и мужчина сделать счастливым, поэтому к таким и тянутся. А не к страдалицам и строгим моралисткам. Интересно, что мужчины ответят
Как говорится смех заразителен. И счастливая женщина подарит эмоции мужчине rolleyes_rt_40.gif А вот тянуться...хмм. можно и к страдалице тянуться, помочь, поддержать.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Тут ещё важно кто пахарь. А то знаете ли, старый конь, как грится...ни фига не вспашет.. а женщина потом кошмар получается
угу sad_rt_40.png Поиски мустангов тоже время занимают umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
Решение за вами,а если отвлечься то спорт.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что надо делать? а мужчины там будут? (с)
Юль, ты будешь записывать. С остальным я сам справлюсь biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Тут ещё важно кто пахарь. А то знаете ли, старый конь, как грится...ни фига не вспашет.. а женщина потом кошмар получается
Завести заведёт, а до оргазма не доведёт...так да? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы воздерживаетесь? Давно?
Речь в теме не обо мне. И моя личная жизнь, думаю, мало кому здесь интересна. А вы что конкретно хотите этим вопросом выяcнить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Решение за вами,а если отвлечься то спорт.
Ох, Алексей, если уже на форуме написала))) испытано все, включая спорт)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр