загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ощутите, как на Вас изливается водопад неизвестных
я ж говорю, вот оно! обмен теми самыми жидкостями lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть пик либидо к 37 ожидать? а щаз что?
тебе тоже страшно? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе тоже страшно?
мне волнительно sarcastic_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сомнений не осталось))) осталось придумать наиболее приемлемый вариант для себя)))
Вы сначала себя в порядок приведите. Я например массаж очень люблю, масляный (ОБЫЧНЫЙ! Это для фантазёры оговорка). Хожу в хороший салон раз-два в месяц. Там тайские кудесницы не знаю что делают (я вырубаюсь обычно и сплю два часа), но выхожу от них как заново родилась. И кожа пахнет вкусно. И ощущения приятные. Вы верните любовь к себе и к своему телу. Сильно видимо Вам развод прицел сбил. Полюбите себя - и вопрос о морали стоять не будет. Помаду красную. Каблуки повыше. Мужики чуют женщину уверенную в себе и которая себя любит. И вас полюбят. И вопросов с партнёром и поиском меньше будет. Удачи вам, Автор, и простите нам наш мелкий безобидный стёб.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я ж говорю, вот оно! обмен теми самыми жидкостями
ощущений! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
нинада никаких неизвестных изливать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кать, я написал для всех, не только применительно к тебе). Это форум, если я захочу спросить сугубо личное - я в личку спрошу.
совсем не ко мне - так будет точнее flirt_rt_70.gif
За спрос денег не берут cool_rt_40.png Но и отвечать не обязуюсь. У меня чёткие границы, с кем и о чем я стану разговаривать. Правило. Ничего личного smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох, Алексей, если уже на форуме написала))) испытано все, включая спорт)))
Нагрузки увеличивайте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ощущений! нинада никаких неизвестных изливать
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у меня на работе смехоистерика. И я не могу рассказать о чем ржу, ведь это не смешно sad_rt_40.png
теперь на эротический массаж захотелось. А надо работать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем больше было у женщины сексуальных партнеров, тем выше риск заработать рак шейки матки (в книженции одной читала, ссылку не просите.)
В мусульманском мире женщины практически не болеют раком шейки матки, потому что их мужья обрезаны. Под крайней плотью собираются инфекции Странно что в той книжке не было об этом написано
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня на работе смехоистерика. И я не могу рассказать о чем ржу, ведь это не смешно теперь на эротический массаж захотелось. А надо работать.
Закажите массажиста на работу sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть пик либидо к 37 ожидать? а щаз что?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif аааааа! У меня уже прошёл??? А я тогда без пахаря жила girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А надо работать.
Работаем! А то замечтались))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
аааааа! У меня уже прошёл??? А я тогда без пахаря жила
спокуха, в 45 он, готовьссся cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не, это не пик. Пик женского либидо - 45 лет
Уфффф...не фсё потеряно yahoo_rt_84.gif flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В мусульманском мире женщины практически не болеют раком шейки матки, потому что их мужья обрезаны. Под крайней плотью собираются инфекции Странно что в той книжке не было об этом написано
или потому что у мусульманской женщины всю жизнь только один мужчина, на собирающий эти самые инфекции по всей округе, а живущий только с ней одной wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
спокуха, в 45 он, готовьссся
beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Закажите массажиста на работу
Совмещать приятное с полезным rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или потому что у мусульманской женщины всю жизнь только один мужчина, на собирающий эти самые инфекции по всей округе, а живущий только с ней одной
поэтому нужно выбирать постоянного партнера umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Закажите массажиста на работу
не все ему будут рады sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совмещать приятное с полезным
а если руководитель у вас женщина, то и руководство вас оценит, а там и до премии не далеко lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр