загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В основном предлагаю за себя заплатить, но получаю отказ))

А однажды был интересный случай) На первом свидании в кафе мущщина не дал мне заплатить, а второе свидание было прогулкой по жаре, довольно длительной. Я несколько была удивлена, когда он пошел к палатке, купил себе бутылку воды, попил и мы пошли дальше.
Я пить не хотела, но все равно забавно)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 02:15
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О, тогда мне очевидно, почему вы их не встречали
Я год работала в Ваших около Новогиреево,не одного pogranichnik_rt_44.gif не встретила.Одни king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В основном предлагаю за себя заплатить, но получаю отказ)) А однажды был интересный случай) На первом свидании в кафе мущщина не дал мне заплатить, а второе свидание было прогулкой по жаре, довольно длительной. Я несколько была удивлена, когда он пошел к палатке, купил себе бутылку воды, попил и мы пошли дальше. Я пить не хотела, но все равно забавно)
А как Вам прогулка часа два зимой,а после слова "сегодня погуляли,а в следующий раз пойдём в Макдак".Чёткий был кавалер,выгулял и будь довольна этим
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если девушка сильно настаивает на том, чтобы заплатить за себя - ее деньги идут на чаевые и второй встречи не будет.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.06.2017 03:06
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Если девушка сильно настаивает на том, чтобы заплатить за себя - ее деньги идут на чаевые и второй встречи не будет. .
swoon_rt_40.gif повезёт официанту
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Первое свидание только там, где не надо платить. "На кофе" на первое свидание не соглашаюсь. Если второй раз пригласили "на кофе", то закажу кофе и десерт на сумму, которую беру с собой. Если парень понравился, то не буду обижать его предложением разделить счет. Если не понравился и встречаться больше не хочу, то предлагаю рассчитаться по отдельности - и это намек на то, что встреча - последняя. Обычно молодые люди все прекрасно понимают, но платят все равно сами.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я год работала в Ваших около Новогиреево,не одного не встретила.Одни
Судя по смайликам в Новогиреево нет пограничников/советских таксистов и сильно дофига чахоточных blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Платит всегда мужчина. Если он не готов заплатить, то не надо приглашать женщину в кафе. Мне все эти выяснения кто за что платит кажутся очень унизительными в первую очередь для мужчины. Но с другой стороны, я думаю, что лучше не ходить с мужчиной в кафе, если понимаешь, что встречаться с ним больше не будешь.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если девушка сильно настаивает на том, чтобы заплатить за себя - ее деньги идут на чаевые и второй встречи не будет. .
Класс. Если мужчина в принципе не слышит меня, то есть не понимает, почему мне важно платить за себя самой, символически выпью кофе, и второй встречи не будет haha_rt_56.gif В топку бравирующих своими "я так сказал"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если девушка сильно настаивает на том, чтобы заплатить за себя - ее деньги идут на чаевые и второй встречи не будет. .
Оригинально. good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если не понравился и встречаться больше не хочу, то предлагаю рассчитаться по отдельности - и это намек на то, что встреча - последняя. Обычно молодые люди все прекрасно понимают, но платят все равно сами.
Абсолютно верный подход.
А теперь скажи, сколько было мужчин, которые поняли, что второй встречи не будет и приняли предложение платить пополам?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Класс. Если мужчина в принципе не слышит меня, то есть не понимает, почему мне важно платить за себя самой, символически выпью кофе, и второй встречи не будет В топку бравирующих своими "я так сказал"
В принципе, Вы можете найти мужчину, который услышит Вас и даст Вам заплатить.
Вполне возможно, что Вам повезет и он также не будет открывать перед Вами дверь, не будет пропускать Вас вперед (кроме эскалатора, на который будет идти после Вас), а также позволит Вам самой нести поклажу. Помните фотку, где девушка идет по перрону с чемоданом?)

Каждому свое...


P.S. Кстати, а что если это не кафе-мороженое, а ресторан с полным меню и бутылкой вина? Тоже будете настаивать?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.06.2017 07:41
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По моему это называется "ухаживать за девушкой". Не более. Всегда сама могу заплатить, но оставляю это мужчине, не важно , как это закончится.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вопрос к мужчинам, которые будут читать. Если после первой встречи, на которой вы по-джентельменски заплатили за ее кофе (я не имею в виду те случаи, когда откровенно видно, что она пришла пожрать за ваш счет), дама отказала в следующей встрече, то... что подумаете/испытаете?
Мне было искренне жаль. Дама была замечательной личностью.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
40 мин мучительного поиска общих тем и скомканных пока"? ))) Я просто знаю себя,2 -3 мин даже без слов диагностирую интуитивно реакцию тела ,если ноль,прям сразу ;"извини-прости"
Никогда над этим не задумывалась...Я обычно терплю до конца, если уж до встречи дошло. Мне повезло, мужчины, которые оказались не " мои" , вполне были способны адекватно поддержать разговор ни о чем. Но Вашу точку зрения я уважаю и разделяю give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, Вы можете найти мужчину, который услышит Вас и даст Вам заплатить. Вполне возможно, что Вам повезет и он также не будет открывать перед Вами дверь, не будет пропускать Вас вперед (кроме эскалатора, на который будет идти после Вас), а также позволит Вам самой нести поклажу. Помните фотку, где девушка идет по перрону с чемоданом?) Каждому свое... P.S. Кстати, а что если это не кафе-мороженое, а ресторан с полным меню и бутылкой вина? Тоже будете настаивать?) .
Влад, ты настоящий джентльмен)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
свою имху скину.И к черту там типа правила хорошего тона и все такое Живем по понятиям Ну когда девку куда то зовешь то конечно же сам платишь.Это даже не правила,эт просто типа угощение.Ну как обьяснить попонятнее? Наверное обьяснить не смогу. Только и дефка должна быть разумной.Но вообще то такие определяются на глаз сразу. Ты ее позвал куда нить похавать и ...панеслась 3,14зда по кочкам Крабы-шмабы с полведра,разные там сладости килограмма на 4 и т.д.-стол нафик завален до неумещения пос
А зачем вы ДЕВОК куда-то зовете? blink_rt_40.gif Им обычно налом платят по тарифу... haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад, ты настоящий джентльмен)
Про Влада мы все тут знаем давно , что он не допустит, чтоб женщина за себя платила.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
свою имху скину.И к черту там типа правила хорошего тона и все такое Живем по понятиям
Предупреждение администратора: Пожалуйста без мата и "понятий"
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зачем вы ДЕВОК куда-то зовете? Им обычно налом платят по тарифу...
м-а-ад-а-а-а-м..вы немного не в тему. Те которые Вы называете девки называются по другому,скажем...профессионалы. И они как показывает жизнь очень развиты и подкованы в любом вопросе. Это те дамы с которыми очень приятно побеседовать и куда нить пройтись кофийка попить. Ну есть конечно более слабее в вопросах ..э-э-э ...скажем вопросах построения и функционирования гидроэлектростанций..но с такими стараешься не пересекаться.
А вот динамы-девки это конечно супер. Мне нужно было познать это и скажем..э-э-э...вариации женщин smile_rt_40.png Бесценный опят
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр