загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
А что за даму можно и не платить....????
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я заплачу
Ох,налетят сейчас кавалеры
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох,налетят сейчас кавалеры
Пусть пожалеют свои нервы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 28.06.2017 00:06
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
А что за даму можно и не платить....????
Мир меняется... Говорят, ещё немного осталось, и дамы будут платить king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это его проблемы. Если он меня пригласил, значит обязан оплатить. Встану, поблагодарю за еду и уйду.
У меня друг так делал
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Барышни, вот представьте что попали в ситуацию когда ваш новый кавалер после трапезы в кафе/ресторане заявляет что у него денег нет и предлагает уйти не заплатив. Что будете делать?
Подумаю, что он не в себе, раз без денег зачем-то позвал даму в кафе, зачем то сам там ел, пил...А потом предлагает уйти не заплатив... Позорище какое-то...Заплатила бы сама за себя и уехала lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
У меня друг так делал
Сбегал? Ну это не мужчина, а чмо.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
У меня друг так делал
У него не было денег на еду, и он таким образом выживал?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сбегал? Ну это не мужчина, а чмо.
Сбегал вместе со своей дамой. Правда один раз её поймали и пришлось ей платить за всех
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У него не было денег на еду, и он таким образом выживал?
Именно так
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У него не было денег на еду, и он таким образом выживал?
Скорее халявил за счёт дам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
У меня друг так делал
Какой же вы ему друг, если бросили на голодную смерть....? А еще скажи, кто твой друг - и мы все скажем, кто ты.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот познакомились вы в интернете с мужчиной, затем вышли на первое свидание, на котором он по собственному и настойчивому желанию платит, допустим, за кофе/кино/плюшки и так далее. Если вы понимаете на первом свидании, что это не "ваш" человек и что вы не планируете с ним больше встречаться, то возникало ли когда-нибудь такое неловкое чувство, что вы ему как бы должны (типа встретиться с ним еще разок...
Вообще ни разу. Вот совсем не возникало и не возникает.

Мужчина приглашает Вас в кафе и платит за Вас потому, что ОН так хочет, ОН так решил, он уже мысленно с этой суммой расстался. И от того, что Вы откажетесь с ним дальше встречаться или общаться (не важно по какой причине), Вы не перестанете быть женщиной, а он мужчиной. Либо леди до кончиков ногтей, либо партнёрские отношения. Мой подход - первое. Несмотря на то, что у меня в кошельке всегда достаточно средств, чтобы оплатить ужин/кино/такси за двоих. Но я всегда смотрю на поступок мужчины в такой ситуации. Психология достойного мужчины (не берём альфонсоов) такова, что он поведёт Вас в такое место, которое ОН может себе позволить. Предложить оставить чаевые (если уж совсем совесть мучает) - норм. Предложить платить/доплатить за ужин - нет. Позвольте мужчине остаться мужчиной. Им это приятно.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Именно так
А в чём смысл то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А еще скажи, кто твой друг - и мы все скажем, кто ты.
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Именно так
Позорище какое-то и даму дамой после этого назвать сложно. Они мастера спорта по легкой атлетике? А то быстро бегать-то надо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Сбегал вместе со своей дамой. Правда один раз её поймали и пришлось ей платить за всех
Я же говорю, какой-то чмошник.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За себя могу сказать, что всегда обозначаю свой план заплатить за себя (привычка у меня все самой да самой уже за годы), после которого мужчины начинают еще больше настаивать, типа что ты, что ты, я в состоянии заплатить за все
А зачем Вы так себя позиционируете? Зачем ставите себя на одну ступень с мужчиной? Зачем "тягаться" с ним кошельком? Вы Женщина или куда? С подружками на дивичнике - да, там это будет естественным. А с мужчиной на свидании...ну как-то не женственно..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Именно так
Вообще то, это сродни воровству, мошенничество... я бы бежала от такого теряя тапки. Он выживал видите ли, а официант, повар, того заведения, где Ваш друг кушал на халяву, работали и должны были из своего кармана оплачивать трапезы друга и его девиц...стыдобище просто..
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же говорю, какой-то чмошник.
Так там не первое свидание или встреча,там скорее всего вся жизнь на халяву и по течению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр