загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так там не первое свидание или встреча,там скорее всего вся жизнь на халяву и по течению
Грустно всё это.....
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А зачем Вы так себя позиционируете? Зачем ставите себя на одну ступень с мужчиной? Зачем "тягаться" с ним кошельком? Вы Женщина или куда? С подружками на дивичнике - да, там это будет естественным. А с мужчиной на свидании...ну как-то не женственно..
А вы зачем женщину принижаете?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всегда платили поровну
Бррррррр no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Грустно всё это.....
У моей подруги так бывший приятель в книжном магазине взял книгу и решил не платить (у тебя говорит юбка длинная и можно книгу спрятать).
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы зачем женщину принижаете?
Можно я именно Вам объяснять не буду? Ладно? И вообще с Вами в дискуссию вступать не буду. Ваша точка зрения мне совсем не близка (в том числе в других темах), не вижу смысла спорить. Будьте здоровы give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А зачем Вы так себя позиционируете? Зачем ставите себя на одну ступень с мужчиной? Зачем "тягаться" с ним кошельком? Вы Женщина или куда? С подружками на дивичнике - да, там это будет естественным. А с мужчиной на свидании...ну как-то не женственно..
А я с вами не соглашусь... Хотя, я, конечно, человек маленький, не московский, со своим скромным взглядом... Но, по-моему, это не портит женственности, если ТС так делает... наоборот, не хочет обременять - это не минус, а плюс.

А по справедливости, да, ТС, если вас пригласили, то значит пригласивший по этикету как бы должен думать, куда приглашает, и ответственность за оплату прежде всего на нём (а вы лишь можете предложить помочь в этом, но совсем не обязательно)... а если он пригласил, но ещё и предлагает вам заплатить напополам, это уже не камильфо. Мне так кажется rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.06.2017 00:25
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы зачем женщину принижаете?
Тем что не стоит платить за себя?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так там не первое свидание или встреча,там скорее всего вся жизнь на халяву и по течению
Не. просто он полмиллиона в автоматах проиграл, вот и крыша поехала у человека, все деньги в автоматы нес - пытался отыграться
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я с вами не соглашусь... Хотя, я, конечно, человек маленький, не московский, со своим скромным взглядом... Но, по-моему, это не портит женственности, если ТС так делает... наоборот, не хочет обременять - это не минус, а плюс. А по справедливости, да, ТС, если вас пригласили, то значит пригласивший по этикету как бы должен думать, куда приглашает... а если он пригласил, но ещё и предлагает вам заплатить напополам, это уже не камильфо. Мне так кажется
В Европе зачастую платят половину счёта.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я бы съела такое:
Такие не видел , это где такая красота ?)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тем что не стоит платить за себя?
Да нет. Тем что ставит женщину ниже мужчины в способностях. Никогда этого не понимал.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не. просто он полмиллиона в автоматах проиграл, вот и крыша поехала у человека, все деньги в автоматы нес - пытался отыграться
Понятно,мы раз случайно 50т. выиграли в эти автоматы.Правда получили за это не хило
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Европе зачастую платят половину счёта.
Ну там об этом же заранее оба знают...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
по справедливости, да, ТС, если вас пригласили, то значит пригласивший по этикету как бы должен думать, куда приглашает... а если он пригласил, но ещё и предлагает вам заплатить напополам, это уже не камильфо по этикету. Мне так кажется
Приглашающий берет на себя расходы. Это этикет, Вы правы. Я приглашу (например, на день рождения МЧ) - я заплачу. Не можешь заплатить - не води в ресторан. Можно в парке погулять или в кино сводить. Как по мне, ужин приготовленный мужчиной собственноручно куда как более впечатляет, чем поход в ресторан. Для меня ресторан - обыденность, сопряженная с обедами на работе. Вчера например просто ужинали в кафе. И так часто. Или когда готовить неохота.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да нет. Тем что ставит женщину ниже мужчины в способностях. Никогда этого не понимал.
Может не в способностях, а в размере кошелька или платежеспособности?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
А зачем Вы так себя позиционируете? Зачем ставите себя на одну ступень с мужчиной? Зачем "тягаться" с ним кошельком? Вы Женщина или куда? С подружками на дивичнике - да, там это будет естественным. А с мужчиной на свидании...ну как-то не женственно..
Не женственно, по-моему - это тягать на себе мешки с продуктами, чтобы прокормить ребенка и больную мать, а ни один мужик, курящий или балаболящий по телефону около магаза не поможет, когда у него на глазах у женщины рвутся пакеты или вываливается что-то из зубов.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не женственно, по-моему - это тягать на себе мешки с продуктами, чтобы прокормить ребенка и больную мать, а ни один мужик, курящий или балаболящий по телефону около магаза не поможет, когда у него на глазах у женщины рвутся пакеты или вываливается что-то из зубов.
Вас это удивляет?Скорее это норма теперь
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да нет. Тем что ставит женщину ниже мужчины в способностях. Никогда этого не понимал.
Я тоже это не понимаю... женщины вполне наравне себя ощущают... но почему-то при удобном случае иногда принижают - это уже из выгоды, судя по всему beach_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не женственно, по-моему - это тягать на себе мешки с продуктами, чтобы прокормить ребенка и больную мать, а ни один мужик, курящий или балаболящий по телефону около магаза не поможет, когда у него на глазах у женщины рвутся пакеты или вываливается что-то из зубов.
А Ваша тема разве об этом? О мешках и балаболивших мужиках?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вас это удивляет?Скорее это норма теперь
Вот поэтому ожидать от мужчины, что он радостно и по этикету.... и бескорыстно.... уже странно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр