загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А я не боюсь летать. biggrin_rt_40.png
Что два часа лететь, что двадцать - пофиг. Только ноги затекают.
Я гораздо больше больше боюсь ползать по пещерам или нырять глубоко под водой.
Всем хочу напомнить офигенскую комедию "Аэроплан" и непременно в озвучке Михалева, а не Володарского или Гоблина
https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=917614654300732....эроплан%20в%20переводе%20михалева
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем огромное! Мне теперь немного веселее знать, что я не одна такая трусиха. Успокоительное прямо сегодня пить начну. А в самолет тройную дозу, чтобы в прострацию впасть Всем кто только собирается в отпуск- хорошего отдыха и спокойного перелета!
Тройную не стоит-я б боялась детей потерять cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Elena, Россия, Москва писала:
Летела в самолёте и смотрела фильм катастрофу про крушение самолёта
А я постоянно смотрю "Расследования авиакатастроф". Весьма интересные сюжеты.


А вообще, после того, как я проехался на первом сидении туристического автобуса по маршруту Хургада-Луксор, я обожаю летать!
ТС, я Вам очень рекомендую. Для сравнения!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем хочу напомнить офигенскую комедию "Аэроплан"
Было время классных комедий абсурда... Аэроплан, Голый пистолет, Совершенно секретно)

.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Через неделю отпуск, но вместо того, чтобы радоваться, я боюсь. Боюсь лететь самолетом. Раньше я тоже побаивалась, но в этом году меня просто переклинило. Уже несколько дней все валится из рук, не могу работать, целыми днями изучаю рейтинги самых опасных и безопасных самолетов и авиакомпаний. Короче, крыша едет. Умом понимаю, что самолеты летают благодаря законам физики, а не вопреки, но эмоции просто переполняют. Когда-то давно я даже любила летать самолетами, но с тех пор, как лет пять назад п
11 числа вылетаю из Болгарии в Воронеж.Ужасно боюсь,но вида не подаю.Потому,что со мной летит ребёнок.Нужно при нём держаться молодцом
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А давайте поболтаем!". и ей реально удалось меня отвлечь))
Я недавно летела, женщина рядом всю дорогу молчала-молчала, а при посадке прямо разговорилась со мной) Видимо, ее это тоже отвлекало sarcastic_rt_50.gif

Отдельная песня иллюминаторы - смотреть одновременно - и страшно, и очень притягательно, виды завораживающие.

А вообще нужно летать с мужчинами! С мужчиной мне намного меньше страшно, и время летит незаметно ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не боюсь летать. Что два часа лететь, что двадцать - пофиг. Только ноги затекают.
Когда я вижу людей, которые уже спят вовсю, когда самолет только готовится к взлету... сказать, что я завидую - ничего не сказать sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отдельная песня иллюминаторы - смотреть одновременно - и страшно, и очень притягательно
узнаю себя sarcastic_rt_50.gif на взлете вообще смотреть не могу, говорю ааа не трогайте меня никто пока не наберем высоту. Потом уже смотрю, когда прямо летим, ровно sarcastic_rt_50.gif облака фоткаю, одновременно и страх и восторг))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
узнаю себя на взлете вообще смотреть не могу, говорю ааа не трогайте меня никто пока не наберем высоту. Потом уже смотрю, когда прямо летим, ровно облака фоткаю, одновременно и страх и восторг))
Вот как раз я тоже на взлете напряженнее всего себя чувствую. При посадке намного спокойнее. Обосенно чем ниже и ближе к аэропорту sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Немного фактов:
- только в 1 из 1 200 000 полетов случается какая-нибудь авария (не обязательно падение)

- 95,7% пассажиров выживают при авиакатастрофе
- самые безопасные места в хвосте, первый класс выживает меньше. Летайте экономом!

- 1 из 5 000 шансов погибнуть в автокатастрофе
- 1 из 11 000 000 шансов погибнуть в авиакатастрофе
То есть, если вы благополучно добрались на машине в аэропорт, то можете расслабиться - самое страшное позади!

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
- 95,7% пассажиров выживают при авиакатастрофе
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Никогда бы не подумала, может, тут учитываются еще и небольшие аварии на земле?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
95,7% пассажиров выживают при авиакатастрофе
как-то это не сильно заметно по авиакатастрофам в России за последние лет 10 (примерно за такое время помню некоторые)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот как раз я тоже на взлете напряженнее всего себя чувствую. При посадке намного спокойнее. Обосенно чем ниже и ближе к аэропорту
Мы как-то в Сочи летели на самолетике (по-другому не назвать)) я не помню модель. 2 ряда по 2 места. Коротенький такой. Он когда взлетал, как ракета взмывал вверх казалось под прямым углом sarcastic_rt_50.gif вот где я ахренела ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никогда бы не подумала, может, тут учитываются еще и небольшие аварии на земле?
наверно, здесь учитываются и те аварии, когда самолет вообще не взлетел wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы как-то в Сочи летели на самолетике (по-другому не назвать)) я не помню модель. 2 ряда по 2 места. Коротенький такой. Он когда взлетал, как ракета взмывал вверх казалось под прямым углом вот где я ахренела
я на таком тоже один раз летала, ощущения непередаваемые... с тех пор всегда смотрю, на какой самолет билеты брать, такие резвые пропускаю smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пару лет назад мы на подлете к Москве попали в грозу, при чем уже после нам пилот объявлял, мол извините, не получилось ее перелететь стороной)) так вот трясло жесть, снаружи - ночь, летим вверх, вниз или на бок- вообще только по ощущениям можно было догадываться, а там такие перепады начались. Я намертво вцепилась в подлокотники и сижу медитирую рядом со мной сидела тетка. Стала тоже меня подбадривать "не, это еще не тряска. .не упадет не волнуйтесь. Я каждый месяц летаю я то знаю ко
Вот после того, как однажды в такую грозу наш самолет дважды заходил на посадку в Домодедово, а потом все-таки на третий заход ушел в Шереметьево, я и боюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы как-то в Сочи летели на самолетике (по-другому не назвать)) я не помню модель. 2 ряда по 2 места. Коротенький такой. Он когда взлетал, как ракета взмывал вверх казалось под прямым углом вот где я ахренела
На таком что ли? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На таком что ли?
очень похож sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я на таком тоже один раз летала, ощущения непередаваемые... с тех пор всегда смотрю, на какой самолет билеты брать, такие резвые пропускаю
то же самое))) больше такими не летаю. Как в трамвае летишь)) каждое дуновение ветерка, как селедки в бочке бабочка, ловишь )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
наверно, здесь учитываются и те аварии, когда самолет вообще не взлетел
точно. Ведь на взлете и посадке самые частые аварии и самое опасное время полета. Часто чуть оторвавшись, садятся. Или садятся "аварийно". Вот где статистика, видимо..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 10:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Аэрофобия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр