загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Меня еще дополнительно успокаивает наличие навигатора, желательно на спинке сиденья передо мной. В "Боинг-777" есть обычно. Люди там кино, вино, домино. А я кремень - на экране навигатор весь полет sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я кремень - на экране навигатор весь полет
))))))) ответственный подход sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Выпила, и полетела еще на подъезде к самолету ))))...
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Страхи- это просто мысли. А мысли можно отпустить!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Страхи- это просто мысли. А мысли можно отпустить!
я тоже так думала. Пошли с дочкой к психологу (планово, перед школой) и задала такой вопрос - как научить ребенка не бояться уколов и взятия крови. И мне психолог сказала, что есть инстинктивные страхи, они заложены на подкорке, степень варьируется у разных людей и обычно "животная" степень страха передается на генном уровне. Страх уколов и прочих процедур у моей дочки - это идет от врожденного страха смерти. На генном уровне он особо остро выражен. И именно поэтому ей сложно с ним справиться.
Да я это и сама понимала, потому что головой дочка всё осознает - когда идет к врачу, рассуждает здраво, как нужно себя вести, что глупо плакать и бояться, что на самом деле боли особой нет. А в процессе опять слезы и рёв.
Вот психолог нам сказала, что это можно сгладить, снизить степень, продумать "ритуалы", которые помогут отвлечь, много всего... но целиком этот страх не уйдет.
И кстати, я такая же, мне 30, а в обморок могу завалиться у врача. Хотя умом все понимаю, мысли контролирую, вообще иногда даже отрешаюсь от манипуляций. По виду и не скажешь, что боюсь и боюсь именно физически.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ph34r_rt_40.gif посмотрела, в этот раз лечу на боинг 767-300 в три ряда ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
посмотрела, в этот раз лечу на боинг 767-300 в три ряда
Последняя авария 767 с человеческими жертвами произошла 15 лет назад. Так что все хорошо будет good2_rt_68.gif
Вообще, за 35 лет эксплуатации всего 6 аварий с погибшими, из которых 4 - теракты.

На редкость надежный самолет
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 14:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
посмотрела, в этот раз лечу на боинг 767-300 в три ряда
Хорошо же, большой, меньше трясти будет!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
самые безопасные места в хвосте, первый класс выживает меньше. Летайте экономом!
Я только что обнаружила чудотворное влияние страха на интуицию sarcastic_rt_50.gif Всегда беру самый последний ряд.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Было время классных комедий абсурда... Аэроплан, Голый пистолет, Совершенно секретно) .
Да, почему-то сейчас все больше заумь фиолетовую снимают... а раньше комедия: поржал и забыл. Через пять лет пересмотрел - как новая, опять поржал))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я только что обнаружила чудотворное влияние страха на интуицию Всегда беру самый последний ряд.
Зато в бизнес-классе кресла кожаные и удобные, можно откинуть и спать полноценно. И еда другая в нормальной посуде.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Последняя авария 767 с человеческими жертвами произошла 15 лет назад. Так что все хорошо будет Вообще, за 35 лет эксплуатации всего 6 аварий с погибшими, из которых 4 - теракты. На редкость надежный самолет
ниче себе, у тебя там досье umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато в бизнес-классе кресла кожаные и удобные, можно откинуть и спать полноценно. И еда другая в нормальной посуде.
Про "поспать" мне особенно актуально ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я не могу в хвосте летать. Очень шумит, трясет. Один раз попали ряд в 4-5 - райский полёт был. Ни ветерочка, тишина....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не могу в хвосте летать. Очень шумит, трясет. Один раз попали ряд в 4-5 - райский полёт был. Ни ветерочка, тишина....
Если честно ph34r_rt_40.gif

После долгого перерыва в полетах, мне дали место в последнем ряду (учитывая, что регистрация за сутки щас, выбирать не из чего было). Полет прошел успешно. А дальше я сама уже в последний/предпоследний (если последний занят), чтоб не сглазить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

И я серьезно щас ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
посмотрела, в этот раз лечу на боинг 767-300 в три ряда
В больших самолетах турбулентность меньше ощущается и взлетает он более плавно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я только что обнаружила чудотворное влияние страха на интуицию Всегда беру самый последний ряд.
Разве когда самолёт падает, задний ряд на парашюте спускается? Думаю, что в самолёте все ряды обладают одинаковой степенью безопасности, только есть более удобные и менее удобные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если честно После долгого перерыва в полетах, мне дали место в последнем ряду (учитывая, что регистрация за сутки щас, выбирать не из чего было). Полет прошел успешно. А дальше я сама уже в последний/предпоследний (если последний занят), чтоб не сглазить И я серьезно щас
ууууу..... всё серьёзно ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ууууу..... всё серьёзно
Я думала, ты это еще после моего откровения про навигатор поняла sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разве когда самолёт падает, задний ряд на парашюте спускается? Думаю, что в самолёте все ряды обладают одинаковой степенью безопасности, только есть более удобные и менее удобные.
Вообще, главное - пристегнуться! Знаете же анекдот, да? Там где: "А те, кто пристегнулся, как живые были".
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Аэрофобия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр