загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Из серии про наболело. Это не только про этот сайт. Это вообще мой опыт из интернет-общения с мужчинами.

ПЕРЕПИСКА

1) Получаю первое сообщение. Мужчина решил познакомиться и написать. И вот это - "Приветики!" Или "приветик"... И вроде фотография брутальная, и возраст солидный ну там 35+ Или дальше пишет - "как делишки?" И сразу представляю следующую фразу "Приглашаю тебя полепить куличики в песочнице". Мужчины, забудьте про ваши приветики, если вы действительно Мужчина и не хотите получить ответики.

2) Вопрос "где кем трудишься?" Хочется ответить - швея-мотористка. Без комментариев.

3) Вопрос следующий: "как дела? Что тут ищешь?" Блин грибы канэшна ищу! Давай, грэбы отсюда! Что ещё ищут на сайтах знакомств.

Из интересного что мне встречалось:
- всегда удачно когда мужчина начинает с комплимента, НО: с искреннего комплимента (если у меня на фото физиономия только в солнцезащитных очках, глупо будет спалиться на комплименте про красивые глаза)
- начинает неожиданно и вышибает сразу из зоны привычного комфорта - "привет, завтра в 15.00 у загса" (я не нашлась что ответить, конечно скатилось все на шутки, но мужчина знатно поднял мне настроение и продемонстрировал лёгкость в общении и наличие чувства юмора)

ПРО ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ

С нашего форума не встречалась. Опыт с других.

1) Прихожу, перья начистила, каблуки и парфюм. Пришёл в шлепках и трениках. Мужчины, есть только ОДИН шанс произвести первое впечатление. Второй встречи не было.

2) Сам пригласил "попить чай" в кафе. Согласилась. Официант. Заказали чай. Официант - может вам десерт или кальян? Мужчина - Нет, спасибо, МЫ не будем. Далее монолог про то какое все невкусное в ресторанах, и знакомая поела и свалилась с отравлением и тыды. Только воспитание не позволило мне встать и уйти сразу. Вывод: не водите туда, кула не можете СЕБЕ позволить.

3) Про цветы. Одинокая роза это хорошо. Но лучше без неё. Или хотя бы 5 роз. Вообще один цветок выглядит как-то...по-студенчески. В 35+ мужских руках на первом свидании. Лучше подарите ПОТОМ. 5-7 роз. Если девушка понравилась. И если будет второе свидание.

Из удачного: мужчина спрашивал в переписке что я любою, какие вкусы и пр. На встречу принёс коробочку моих любимых конфет. Мелочь а приятно. И уж точно лучше чем 1 роза.

ТЕЛЕФОН-ВОТСАП

Спрашивайте удобно ли позвонить или говорить в данный момент. Вот это: Эгегеееей, привееееетики, ну что вот и созвонились, че трубку не брала, а я сейчас на даче, картошку пропалываю, а ты что делаешь?!!! девушка в метро, в поликлинике, в общественном или неудобном месте. Даже если взяла трубку - спросите удобно ли сейчас говорит. Правила хорошего тона подчеркнут ваши достоинства.
Если на вотсап у вас не высветились две синие галочки, это совсем не означает что Ваше сообщение не прочитали. У некоторых не стоит эта опция. Бывает что ответить сразу нет возможности. Обида в этом случае непонятна. У неё была и есть какая-то жизнь до вас.

Извините. Наболело. Отдаю тему вам на растерзание. Постою послушаю обе стороны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
))согласен ,,В защиту мужчин скажу только одно-в реальности часто правилами хорошего тона ,культуры и правильного обращения с женщинами обладают аферисты,мошенники и альфонсы.Это просто вам на заметку.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А почему анонимно? Кто долго сидит в общении по интернету - тот совсем другой в реальности.Кто долго сидит на сайтах знакомств - из того тоже неважнецкий муж получится или жена.Я как то писал темку на эту тему.Да и по себе знаю.Извините
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В защиту мужчин скажу только одно-в реальности часто правилами хорошего тона ,культуры и правильного обращения с женщинами обладают аферисты,мошенники и альфонсы.Это просто вам на заметку.
не всегда wink_rt_40.png nono_rt_50.gif
а приходить чучелом на свидание это признак хорошего тона? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 17:54
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))согласен ,,В защиту мужчин скажу только одно-в реальности часто правилами хорошего тона ,культуры и правильного обращения с женщинами обладают аферисты,мошенники и альфонсы.Это просто вам на заметку.
В самую точку
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из серии про наболело. Это не только про этот сайт. Это вообще мой опыт из интернет-общения с мужчинами. ПЕРЕПИСКА 1) Получаю первое сообщение. Мужчина решил познакомиться и написать. И вот это - "Приветики!" Или "приветик"... И вроде фотография брутальная, и возраст солидный ну там 35+ Или дальше пишет - "как делишки?" И сразу представляю следующую фразу "Приглашаю тебя полепить куличики в песочнице". Мужчины, забудьте про ваши приветики, если вы де
Пофигу на всякий там хороший тон beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.07.2017 17:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдакая училка, поправила очки на носу и научила мужчин 35+ вести себя на первом свидании rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Автор, если они этого не делают в отношении Вас, то тут два варианта:
1. это такие мужчины, ну не знают они правил хорошего тона или нет денег на цветы dntknw_rt_60.gif
2. Не считают нужным с Вами церемонии разводить, с цветами и искрометными шутками
в любом случае это Ваша проблема, а не их cool_rt_40.png У них все хорошо, стопудово lol_rt_40.png и тем что они Вам не понравились они не огорчатся наверняка wink_rt_40.png
Мужчины, может я не права? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я считаю, надо относиться к этому с юмором. Нервов на всех не хватит беситься.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эдакая училка, поправила очки на носу и научила мужчин 35+ вести себя на первом свидании
ну прям раздражает же!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.07.2017 18:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ну прям бесит же!!!
сами говорите- нервов не хватит беситься lol_rt_40.png
а по-моему забавно бывает haha_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эдакая училка, поправила очки на носу и научила мужчин 35+ вести себя на первом свидании Автор, если они этого не делают в отношении Вас, то тут два варианта: 1. это такие мужчины, ну не знают они правил хорошего тона или нет денег на цветы 2. Не считают нужным с Вами церемонии разводить, с цветами и искрометными шутками в любом случае это Ваша проблема, а не их У них все хорошо, стопудово и тем что они Вам не понравились они не огорчатся наверняка Мужчины, может я не права?
Верно говорите.

Меня тоже раздражает женское "привки" , "как делифки" но ничего - не помер smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне сегодня написали сразу и по делу "выходи за меня" sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из серии про наболело. Это не только про этот сайт. Это вообще мой опыт из интернет-общения с мужчинами. ПЕРЕПИСКА 1) Получаю первое сообщение. Мужчина решил познакомиться и написать. И вот это - "Приветики!" Или "приветик"... И вроде фотография брутальная, и возраст солидный ну там 35+ Или дальше пишет - "как делишки?" И сразу представляю следующую фразу "Приглашаю тебя полепить куличики в песочнице". Мужчины, забудьте про ваши приветики, если вы де
кстати а почему бы нам не попереписываться?))не обещаю красивое и правильное поведение,но замуж точно буду звать,,,слущи чесни слов гавару cool_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня написали сразу и по делу "выходи за меня"
а у меня спрашивают место работы, отвечаю... и претендент исчезает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня написали сразу и по делу "выходи за меня"
это случайно не я был?))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
кстати а почему бы нам не попереписываться?))не обещаю красивое и правильное поведение,но замуж точно буду звать,,,слущи чесни слов гавару
Правильному поведению научат в процессе общения wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это случайно не я был?))
Нет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
,,,слущи чесни слов гавару
мамай клянусь? (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а у меня спрашивают место работы, отвечаю... и претендент исчезает
Так в анкете сразу пропишите )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прописька lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр