загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь пригласить мужчину к себе домой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый день всем!!! Возможно, кому-то это покажется глупостью, но для меня это стало проблемой и я незнаю как себя перебороть . А дело вот в чем. Два с половиной месяца я встречаюсь с мужчиной. Все хорошо с самого начала он внимательный, уважительно относится ко мне и к моему сыну. Очень много работает и работа такого рода, что его могут вырвать и в выходные. В то время когда нам нет возможности увидеться он звонит несколько раз в день и интересуется как я, да и каждое утро начинается с его звонка. В интимном плане тоже все на отлично. Казалось бы живи да радуйся, но... Мы с ним, мягко говоря, с разных социальных слоев. Я живу на свою зарплату и алименты. Живём не на широкую ногу с сыном, но в целом жаловаться грех, потому что не понаслышке знаю, что многим ещё тяжелее. У него большая квартира с ремонтом и человек сам при должности . В общем я стесняюсь пригласить его к себе домой... Понимаю что это бред.Мне 35, ему 39. Как-то были у него и он рассказал как его соседи сверху затопили так, что переделывал потолки в зале и назвал их нищебродами так как они не смогли оплатить его расходы на новый ремонт. И с тех пор у меня ступор. Дома у меня скромно, нет шикарного ремонта и дорогой мебели. А вдруг подходя к моей старенькой двери он подумает что мы с сыном тоже "нищеброды" и не ровня ему))) Незнаю, уместно ли тут просить какие-нибудь советы, скорее жду волшебного пендаля
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тайное рано или поздно становится явным. Но если вы так боитесь этого его шокового разочарования, попробуйте зайти издалека, позадавайте наводящие вопросы о его отношении к людям из такого слоя, поговорите на близкие темы. А если поймете, что у вас слишком мало шансов, можете и не звать домой, а расставаться так и не упав в грязь лицом. А что еще можно посоветовать тут dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем!!! Возможно, кому-то это покажется глупостью, но для меня это стало проблемой и я незнаю как себя перебороть . А дело вот в чем. Два с половиной месяца я встречаюсь с мужчиной. Все хорошо с самого начала он внимательный, уважительно относится ко мне и к моему сыну. Очень много работает и работа такого рода, что его могут вырвать и в выходные. В то время когда нам нет возможности увидеться он звонит несколько раз в день и интересуется как я, да и каждое утро начинается с его звон
Каждый живет так, как может. Вы всю жизнь будете скрывать свое скромное материальное положение и испытывать по этому поводу комплексы? Рано или поздно все равно придется открыться, так уж лучше сделать это сразу. Так как если ему важнее упакованная квартира, чем человеческие качества партнера, то зачем терять на него свое время?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
А Вы были в его квартире? Вообще, где вы встречаетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы были в его квартире? Вообще, где вы встречаетесь?
Да, я была у него и уже много раз. Бывший муж частенько забирает сына на выходные и тогда в эти дни мы проводим вместе у него. Мы вместе ездили к моим друзьям в гости.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ТС, а можно я напишу Вам в личку. И развею все Ваши сомнения.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ТС, а можно я напишу Вам в личку. И развею все Ваши сомнения.
Дмитрий, пиши здесь. Мне тоже интересно твое мнение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он хоть с вашим сыном общается?
Да, мы проводили время вместе с сыном. Они очень хорошо общались. Так как мой кавалер в прошлом спортсмен, он показал сыну несколько боевых приёмов. Малый был в восторге. Сыну 5 лет
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Не надо заморачиваться и стеснятся. Пригласите и поймете тот ли человек который вам нужен. Оттягивая вы еще больше загоняете себя в ступор.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я так понимаю, Ваш мужчина и не особо рвется смотреть Вашу квартиру и оценивать Ваше благосостояние. Это Вы сами себе напридумывали что-то и теперь переживаете. Встречаетесь у него и здорово. Потом, когда станете ближе друг другу, ему будет все равно насколько Вы обеспеченная (если будут искренние чувства, конечно).
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Вообще не вижу проблемы. Было бы более комфортно, если бы наоборот? Если бы он был ниже вас по соц.положению, так было бы лучше? А как мужчина себя чувствовал бы тогда?

А откуда проблема взялась? Он вообще к вам в гости просится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, Ваш мужчина и не особо рвется смотреть Вашу квартиру и оценивать Ваше благосостояние. Это Вы сами себе напридумывали что-то и теперь переживаете. Встречаетесь у него и здорово. Потом, когда станете ближе друг другу, ему будет все равно насколько Вы обеспеченная (если будут искренние чувства, конечно).
Да, можно и так сказать. Но пару раз порывался проводить меня к двери квартиры под предлогом "чтоб не украли", я отшутилась. Понимаю, что это бред
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем!!! Возможно, кому-то это покажется глупостью, но для меня это стало проблемой и я незнаю как себя перебороть . А дело вот в чем. Два с половиной месяца я встречаюсь с мужчиной. Все хорошо с самого начала он внимательный, уважительно относится ко мне и к моему сыну. Очень много работает и работа такого рода, что его могут вырвать и в выходные. В то время когда нам нет возможности увидеться он звонит несколько раз в день и интересуется как я, да и каждое утро начинается с его звон
Ну, сказав нищеброды- возможно хотел поднять свой статус в ваших глазах, не имея ничего плохого в отношении Вас. Так что все нормально-даже не партесь. По своей жизни, тоже была весьма обеспеченная дама, но её отношение ко мне, и к другим людям- это 2 разных человека. И ей было все равно что у меня есть.... Так что думаю и в вашем случае так, отношения к любимому человеку, и отношения к окружающим- это разные взгляды, и ничего в этом такого нет. так что не стыдитесь, если шаристый мужик- наоборот захочет как то преобразить вашу квартиру )... Верьте в хорошее.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вообще не вижу проблемы. Было бы более комфортно, если бы наоборот? Если бы он был ниже вас по соц.положению, так было бы лучше? А как мужчина себя чувствовал бы тогда?
+100500
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
не нужно стесняться,главное вы!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вообще не вижу проблемы. Было бы более комфортно, если бы наоборот? Если бы он был ниже вас по соц.положению, так было бы лучше? А как мужчина себя чувствовал бы тогда? А откуда проблема взялась? Он вообще к вам в гости просится?
Пока особо не просится. Но впустить человека на свою территорию это тоже ступень к сближению. А у меня этот бзик.. Проблема во мне видимо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я думаю, если человек будет к Вам что-то чувствовать, ему будет не важно, насколько скромное у вас жилье.
Моей знакомой муж, когда они встречались еще, сделал сам ремонт в квартире. Она жила в реально обшарпанных стенах.

если сильно переживаете, перед приглашением к себе намекните ему как-то между делом, что очень скромно живете. Ну и что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, сказав нищеброды- возможно хотел поднять свой статус в ваших глазах, не имея ничего плохого в отношении Вас. Так что все нормально-даже не партесь. По своей жизни, тоже была весьма обеспеченная дама, но её отношение ко мне, и к другим людям- это 2 разных человека. И ей было все равно что у меня есть.... Так что думаю и в вашем случае так, отношения к любимому человеку, и отношения к окружающим- это разные взгляды, и ничего в этом такого нет. так что не стыдитесь, если шаристый мужик- наоборо
Спасибо!!! Вот Он "пендаль" номер один)) да, дело в моем восприятии
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока особо не просится. Но впустить человека на свою территорию это тоже ступень к сближению. А у меня этот бзик.. Проблема во мне видимо
Тогда дважды не вижу проблемы.
Тем более если сам не просится.
Он уверен в себе и в своём положении. Ваше его не волнует и уж тем более не смущает, не заморачивайтесь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо!!! Вот Он "пендаль" номер один)) да, дело в моем восприятии
Да не за что....) Я делюсь опытом из своей жизни). Знаете -богатую женщину найти просто,чем женщину по душе- а такая стоит намного больше чем какие либо материальные ценности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр