загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь пригласить мужчину к себе домой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дмитрий, пиши здесь. Мне тоже интересно твое мнение.
Скажу в сокращенном варианте.
Мое мнение, как и мнение большинства мужчин, надеюсь, если девушка действительно любимая, то пофиг, что у нее есть. Я готов поделиться всем, что у меня есть. а есть у нее что-то, или нет, для меня это значения не имеет.
Хотя, есть мужчины, которые рассуждают по-другому, и ищут состоятельных дам.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Ну хз.. назвать чужих людей нищебродами... я поднапряглась бы... что-то он не особенно уважителен и воспитан. Мог бы просто сказать "они не могут заплатить", но нищебродами называть это уже оскорбление. Я бы попросила при мне о людях так не отзываться. Пусть они и затопили его квартиру. Каждый живет как может.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ну хз.. назвать чужих людей нищебродами... я поднапряглась бы... что-то он не особенно уважителен и воспитан. Мог бы просто сказать "они не могут заплатить", но нищебродами называть это уже оскорбление. Я бы попросила при мне о людях так не отзываться. Пусть они и затопили его квартиру. Каждый живет как может.
Ксения, Вы умны не по годам. Один достойный ответ.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ну хз.. назвать чужих людей нищебродами... я поднапряглась бы... что-то он не особенно уважителен и воспитан. Мог бы просто сказать "они не могут заплатить", но нищебродами называть это уже оскорбление. Я бы попросила при мне о людях так не отзываться. Пусть они и затопили его квартиру. Каждый живет как может.
все верно. Только просить не высказываться так - ничего не дает, это ведь его взгляд, мышление.
В человеке была бы разочарована после этого, скорее всего.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот говнюк, чтобы у него пипирка отсохла и жил бы всю жизнь на прожиточный минимум. Аминь.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А сделайте чисто для поднятия себе настроения - купите что-то новое и небольшое)) например, новые занавески или люстру)) вам должно стать легче пригласить мужчину)) и вкусный аромат с кухни отвлечёт Вас)) Ведь дело не в мебели и ремонте, а в уюте smile_rt_40.png Можно сделать небольшую перестановку ещё, что тоже благоприятно скажется на вашей уверенности))
Я в своё время тюнингом дома занималась, так как не было средств на новую мебель))




Последнее - обновление балкона своими руками))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
))) Блин- ну говорю, может это понт чистой воды,чтоб женщина была в нем уверена.. Почему так не думаете ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот говнюк, чтобы у него пипирка отсохла и жил бы всю жизнь на прожиточный минимум. Аминь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Надо его к себе звать. Пусть видит как вы живете. Либо отношения продолжаться и все будет ок. Либо разойдутся и она не будет терять свое время с ним.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот говнюк, чтобы у него пипирка отсохла и жил бы всю жизнь на прожиточный минимум. Аминь.
А Вы знаете, что Ваше слово имеет силу? Поаккуратней.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы знаете, что Ваше слово имеет силу? Поаккуратней.
Вот именно, что знаю, что мои пожелания сбываются, поэтому и говорю. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сделайте чисто для поднятия себе настроения - купите что-то новое и небольшое)) например, новые занавески или люстру)) вам должно стать легче пригласить мужчину)) и вкусный аромат с кухни отвлечёт Вас)) Ведь дело не в мебели и ремонте, а в уюте Можно сделать небольшую перестановку ещё, что тоже благоприятно скажется на вашей уверенности)) Я в своё время тюнингом дома занималась, так как не было средств на новую мебель)) Последнее - обновление балкона своими руками))
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот именно, что знаю, что мои пожелания сбываются, поэтому и говорю.
swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сделайте чисто для поднятия себе настроения - купите что-то новое и небольшое)) например, новые занавески или люстру)) вам должно стать легче пригласить мужчину)) и вкусный аромат с кухни отвлечёт Вас)) Ведь дело не в мебели и ремонте, а в уюте Можно сделать небольшую перестановку ещё, что тоже благоприятно скажется на вашей уверенности)) Я в своё время тюнингом дома занималась, так как не было средств на новую мебель)) Последнее - обновление балкона своими руками))
Это вы все сами собственноручно? Шикарно просто!!!! good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Соглашусь с вышеперечисленными комментариями насчет того, что откладывать гостеприимство бесконечно невозможно. Наверное, Вы сами, аноним, уже это понимаете и ищете тут просто поддержку biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif Будь что будет. Если ему важны Вы сами, а не Ваше богатство и роскошь в квартире, то он по-любому останется с Вами. Главное, чтоб в квартире было чистенько и уютно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это вы все сами собственноручно? Шикарно просто!!!!
да, заморочилась год назад, из баллончика стул красила, сидушку перетягивала из старого маминого пиджака, дверь наполовину красила, а наполовину обоями обклеила, картину из старого настенного календаря вырезала, вставила в молдинг вместо рамки и на шпаклевку приклеила, на балконе все трещины и щели пеной монтажной заполнила, всё зашпаклевала, покрасила, поклеила обои, утеплила потолочными плитами стены)) самой гостей звать хотелось, хвастаться blush_rt_40.gif
Вы тоже что-нибудь простое придумайте, чтобы появилось настроение к встречанию гостей smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Не вижу проблемы в этом. Я сразу говорю мужчине что мы живем скромно и с родителями. Я не стесняюсь этого,взрослые люди что стеснятся) Я же работаю,обеспечиваю сына,могу позволить поехать на море. Для мужчин мне кажется социальный статус женщины не очень важен,если конечно он не принц или арабский шейх
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Финансовое положение ещё не факт, чтобы так комплектовать и стесняться. Не стоит бояться этого, дело в отношении к Вам. Если Вы ему симпатичный, то материальная сторона не станет препятствием.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Хочу спросить, на встречи вы одеваетесь как герцогиня Кембриджская или возводите вокруг себя потемкинские деревни для антуража?
Мужчина и так все видит.
Только больше это гнетет вас и ,если , вы над собой не поработаете ваша оценка себя будет вам мешать и в дальнейшем.
Если действительно для него это важно - то все знают, где дверь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр