загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В каком именно моём сообщении вы прочитали рекомендацию "вложить в московскую недвижимость 500т"?
Ну а зачем рекламировать свои квартиры в москве, если речь идет о 500 тысячах?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну а зачем рекламировать свои квартиры в москве, если речь идет о 500 тысячах?
Давайте попробуем прояснить ситуацию.
Я уверен в том, что не предлагал "вложить в недвижимость 500т." в принципе, ни в московскую, ни в региональную, ни в дачи, ни в гаражи.

Вы интересовались моим мнением по поводу инвестиций в недвижку, я вам его изложил и оно не было привязано к теме "куда вложить 500т".

При этом возможность приобрести новостройки в Москве по ценам ниже застройщика есть, но обсуждать это имеет смысл только при наличии у инвестора свободных хотя бы 10млн минимум, иначе это будет просто потеря времени.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
На чем ТС-то остановилась?) .
Она остановилась.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте попробуем прояснить ситуацию. Я уверен в том, что не предлагал "вложить в недвижимость 500т." в принципе, ни в московскую, ни в региональную, ни в дачи, ни в гаражи. Вы интересовались моим мнением по поводу инвестиций в недвижку, я вам его изложил и оно не было привязано к теме "куда вложить 500т". При этом возможность приобрести новостройки в Москве по ценам ниже застройщика есть, но обсуждать это имеет смысл только при наличии у инвестора свободных хотя бы 10
В том и дело, что ни к чему это было в этой теме. Когда я спросила про ликвидную недвижимость - это было в рамках темы, т.к. вы раскритиковали мой совет насчет 500 т именно в плане ликвидности.

А 10 млн я найду куда потратить без советчиков ))) Да хоть 20 rofl_rt_56.gif Блин. Были б у меня такие деньги я б сейчас не на этом форуме сидела rofl_rt_56.gif Раз уж ТС определилась, тогда такой оффтоп: начиная с какой суммы об этом можно задумываться об инвестициях? Я так поняла, вы этим занимаетесь на практике?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В каком именно моём сообщении вы прочитали рекомендацию "вложить в московскую недвижимость 500т"?
В каком именно сообщении вы поняли, что я располагаю "свободными 10 млн. минимум"? rofl_rt_56.gif Уже давно в Канаде бы жила rofl_rt_56.gif Вот это вы меня посмешили haha_rt_56.gif у меня зп 20 тыс на заводе, концы с концами бы свести rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В том и дело, что ни к чему это было в этой теме. Когда я спросила про ликвидную недвижимость - это было в рамках темы, т.к. вы раскритиковали мой совет насчет 500 т именно в плане ликвидности. А 10 млн я найду куда потратить без советчиков ))) Да хоть 20 Блин. Были б у меня такие деньги я б сейчас не на этом форуме сидела Раз уж ТС определилась, тогда такой оффтоп: начиная с какой суммы об этом можно задумываться об инвестициях? Я так поняла, вы этим занимаетесь на практике?
Ни к чему?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне, можно сказать, очень повезло. Пару лет назад удалось устроиться на хорошую работу, в представительство одной иностранной компании. Зарплата сразу увеличилась в несколько раз, и уже не приходится думать, как прожить от зарплаты до зарплаты, распределяя деньги на питание, ипотеку, одежду-игрушки-лекарства для ребенка и т.п. Никогда не была транжирой, и с увеличением дохода также не стала бегать по магазинам, скупая ненужные тряпки и безделушки. Так что деньги постепенно стали копиться на зарп
500 тыс руб это хорошая сумма для начальных инвестиций
Есть гарантированные инвестиционные программы с более высокой доходностью, чем депозиты
СБЕРБАНК - Программы от Сбербанк Страхование (срок вклада мин 5 лет!!) доходность руб: 25-50% $- 3-6%
АЛЬФА БАНК Программы Альфа Капитал ВТБ 24 (ВТБ) наверное есть похожие программы
Обязательно проконсультируйтесь в разных банках, Программы похожие, но условия могут отличаться!
Обращайтесь только в банки первой десятки и поддерживаемые государством (СБЕР, ВТБ24, АЛЬФА)

Основные проблемы:
1. Минимальный срок договора у СБЕРА 5 лет у других - по разному НО при более длительном сроке - более высокие %
2. Минимальная сумма договора - в РУБ -около 300тыр $ - 10 000
3. В какой валюте ?? - в РУБ % - больше но что будет с ним через 5 лет?? Лучше 50% -в руб 50% в $
4. При досрочном расторжении договора у Вас удержат компенсацию с суммы вклада, поэтому лучше искать программы с годовым сроком.
Надеюсь пользователям сайта поможет данная информация
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот сразу правильный комент. Только в металлы. Причем не счета, а именно слитки. И хранить лучше в ячейке.
Подскажите пожалуйста, а разве частному лицу можно купить слитки???
Возможно я не компетентен, но вроде купить можно только золотые монеты, и то по рыночной цене + НДС 18%
А вот сдать их назад можно только обратно с большим дисконтом, и без НДС
светлана козлова, Россия, г. Бийск (Алтайский край), 54 года
светлана козлова, г. Бийск (Алтайский край), 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У нас на работе женщина пять лет подряд вкладывала свои накопления в новостройки Сочи. Там очень много строится малометражного бюджетного жилья, стройки идут очень быстро, малометражные дешевые квартиры раскупаются мгновенно. Она вкладывала средства в строительство домов до ввода их в эксплуатацию, а после сдачи дома продавала квартиру тысяч на 300-400 дороже (прибыль примерно за 3-4 месяца). Затем снова вкладывалась уже в две квартиры и так далее. В итоге полгода назад смогла купить себе элитну
Являюсь членом потребительского кооператива , который использует данную схему приобретения квартир на этапе строительства в Сочи в том числе. вместе легче и проще. во первых инвестировать можно с гораздо меньших сумм,складываемся- решаем куда сколько .на сколько. все законно. приглашаю.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Подскажите пожалуйста, а разве частному лицу можно купить слитки??? Возможно я не компетентен, но вроде купить можно только золотые монеты, и то по рыночной цене + НДС 18% А вот сдать их назад можно только обратно с большим дисконтом, и без НДС
слитки можно купить
НДС как раз не платится на монеты (инвестиционные) остальные с НДС. т.е. по сути вы слитки покупаете не по рынку. а как минимум +НДС. Там еще засада с экспертизой, даже если у вас есть сертификат, то не факт что его примет контора, которая его не выдала, так что возможно при сдаче придется платить за нее.
Да и металлы это если оооооочень надолго, сейчас это плохой рынок
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Не подскажете, что это за вклад, как называется?
Если честно, то не помню, не заострила на этом внимание. Но,я думаю, если спросите в сбере, они точно скажут.
Извините, что не смогла помочь.
Ося, Россия, Москва, 40 лет
Ося, Москва, 40 лет.
 
Лучшим вариантом для вас будет инвестировать деньги в кпк Импульс. Он в Москве находится, можете на сайте их посмотреть информацию. Я вкладывала 1 млн первый раз, у меня история схожа с вашей, а через год вложила снова сюда же уже 3. Никаких проблем с ними не было и страхи ваши уйдут. Желаю вам удачи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр