загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "простых"? Сложности нужны...? Так мы это леХко организуем
Фигурка не точеная, старше 27.............. с детьми к тому же.................

Один крендель............. на другом форуме писал.............. девушек нет, замуж некого брать, а кого встречаю, все меркантильны swoon_rt_40.gif

Ну его хором попросили уточнить кого он ищет. Он настойчиво........... ну девушку. Ему кажется 30 было.
Потом докопались..............
Девушка глазами того вьюноши.
Точеная фигурка, до 25, упакована, с своей квартирой и не в замкадье, где у него ипотечая однушка, а в Москве, с хооооооооооооорошей работой, строго без детей................. .............. нафига ему в замкадье, если он столицу при........ ехал покорять.

Вот такой простой парниша, ехал 2тыщи км. столичным красавицам.
Сам выглядит как хиппи)) Зато говорит душа широка! Ну звезду обещал достать с неба dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в любви клясться и не хотеть детей? тут что то сомнительно выходит с его стороны.
Потом, когда-то случайно, по залету он бы не отказался. Но сознательно, он считал что в 32 года рано - rtfm_rt_52.gif они по его мнению тормозят в развитии человека( Ближе к пенсии он бы созрел))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Известно нам то, что известно. Итак. ТС - 120, Бой - 60. Стратегия: если мама >60 отселяем Боя. Если мама
Если он живет у нее, ему по-любому положено больше ее зарабатывать!

Она ему экономит нервы и бюджет на съем жилья!

Чтобы не расслаблялся, пусть сдаст ему свою квартиру)))) И продолжат там жить! beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фигурка не точеная, старше 27.............. с детьми к тому же................. Один крендель............. на другом форуме писал.............. девушек нет, замуж некого брать, а кого встречаю, все меркантильны Ну его хором попросили уточнить кого он ищет. Он настойчиво........... ну девушку. Ему кажется 30 было. Потом докопались.............. Девушка глазами того вьюноши. Точеная фигурка, до 25, упакована, с своей квартирой и не в замкадье, где у него ипотечая однушка, а в Москве
Ладно, ему то хоть 30..... Они же и под 50, и за 50 те же данные в запросы вписывают.
Ни чему уже не удивляюсь, ...и даже не смеюсь уже... Грешно смеяться над больными людьми... rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Автор без обид,покупай кошку!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потом, когда-то случайно, по залету он бы не отказался. Но сознательно, он считал что в 32 года рано - они по его мнению тормозят в развитии человека( Ближе к пенсии он бы созрел))
Без обид но он натуральный дебил. я в молодости хотел , не получилось детей, дальше пытался никак, не везёт и всё, но жизнь не стоит на месте сейчас тоже хочу детей чтобы передать всё им своё знание и сделать всё для них , но увы пока молчок пока в поиске.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Автор без обид,покупай кошку!
И что это за совет?! Она потом еще пятнадцать заведет! Нервы сдадут от такого количества. А у нее ребенок, ей жить надо!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И что это за совет?! Она потом еще пятнадцать заведет! Нервы сдадут от такого количества. А у нее ребенок, ей жить надо!
Милая,этоине совет. Это призыв.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Без обид но он натуральный дебил. я в молодости хотел , не получилось детей, дальше пытался никак, не везёт и всё, но жизнь не стоит на месте сейчас тоже хочу детей чтобы передать всё им своё знание и сделать всё для них , но увы пока молчок пока в поиске.
Проехали) Просто запресованный мамой!

Вы почему-то про семью ничего не пишите. Только про детей!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Милая,этоине совет. Это призыв.
Тем более мерзко с вашей стороны!
Через пять лет вы первый начнете в нее тыкать пальцем.....................
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тем более мерзко с вашей стороны! Через пять лет вы первый начнете в нее тыкать пальцем.....................
Я не собираюсь обсуждать эту тему! Старо как мир.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Проехали) Просто запресованный мамой! Вы почему-то про семью ничего не пишите. Только про детей!
Почему и про семью пишу и про детей , многие уже знают какая у меня судьба . и что было у меня в жизни.
Я семью хочу счастливую и преданную.
а родителями я не был запресованным, у родителей своя жизнь у меня своя.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 21.07.2017 00:48
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не собираюсь обсуждать эту тему! Старо как мир.
Я тем более! Мерзко с твоей стороны предлагать завести кота вместо мужа.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
пипец. ради денег жить...лет через десять у вас не будет денег,что будете делать? а он будет в другой семье и будет хорошо зарабатывать ,вам лучше будет? в семье все бывает,надо жить дружно и с взаимопониманием.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Почему и про семью пишу и про детей , многие уже знают какая у меня судьба . и что было у меня в жизни. Я семью хочу счастливую и преданную. а родителями я не был запресованным, у родителей своя жизнь у меня своя.
У вас менталитет не местный! Я вас читаю из Москвы, и московскими сознанием воспринимаю написанное.

Вам кажется странным что женщина не визжит от восторга что на нее мужчина обратил внимание!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я семью хочу счастливую и преданную.
Преданной может быть жена, друг.......................
Семья это и вы тоже!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
пипец. ради денег жить
Да ваще. Падение нравов. Куда родители смотрят. Пороть надо всех! Чтобы дурь вышла, а толк остался! Это обобщенно
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько волка не корми...., а аппетит растет во время еды...
У кого какой аппетит! Из-за большого аппетита многие здесь сидящие и разрушили свои семьи, некоторые просто съев своих супругов морально , другие ,считая себя психологом, старались выжить из супруга, что им хотелось. Итог печален: многих нет в живых!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я думаю, что вам нужно расставаться. Вам всего 29, вы найдете себе еще лучше и с большей, чем ваша ЗП. А ваш мужчина найдет ту, для которой он будет лучшим и добытчиком, и мужем, и отцом детей. А в вашем браке проигрывают оба. Да еще и мама с вами живет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр